Перейти к публикации

Wolfenstein


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По началу народ будет играть,а если всех попрёт ,то мульт Фульфа станет популярен :)

 

 

может пока народ будет ачивки выбивать он будет популярен, но не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень и очень бодренько, ожидал что будет хуже...всё так по мясному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поиграть, обожаю Return to Castle Wolfenstein. Жаль что тут уже будут какие-то другие миры и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А писишники в бету спиж...ную играют? давно?

опять плачут -- квад купили, а графика -- плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А писишники в бету спиж...ную играют? давно?

опять плачут -- квад купили, а графика -- плохая.

 

 

уже бетка появилась?? Красотааа :) уже поскорей бы к нам полная дошла!

есть у кого фотки сингла и мультиплеера из бетки? Глянуть чуток хоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета мультиплеерная --а видео на ютубе

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2072571

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бетку на ПК.Весьма и весьма уныло.

О графике я вообще молчу ))

Ну так движок пятилетней давности! Но мне нравится, не привык я к этим играм с супер графикой! Мне подавай Half-Life 2! Ничего плохого не вижу в геймплейном ролике (кстати, он тут выкладывался? Если нет давайте выложу). Бамп есть, модели норм, текстурки нормальные (намного лучше чем в Doom 3). Разные мелкие детальки радуют (это не графике я отношу), к примеру стрельни в шею нацисту и он будет умирать в конвульсиях :rolleyes:.

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бетку на ПК.Весьма и весьма уныло.

О графике я вообще молчу ))

 

 

хех) вот же мОлодеш нынче пошла....игры меряют графикой и только графикой :)

Повторяюсь, во времена вульфа и вообще всех игр тех лет, которые сотворила ID Software, была КУЧА других, более красивых по вашей этой графике игр. Но больше всего серверы были забиты где ? Правильно, RTCW, Ку2-3, ЕТ :))) Делайте выводы, почему так происходило)

Не любите вы вникать в историю игр молодеш....история вам о многом может рассказать и показать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех) вот же мОлодеш нынче пошла....игры меряют графикой и только графикой :)

Повторяюсь, во времена вульфа и вообще всех игр тех лет, которые сотворила ID Software, была КУЧА других, более красивых по вашей этой графике игр. Но больше всего серверы были забиты где ? Правильно, RTCW, Ку2-3, ЕТ :))) Делайте выводы, почему так происходило)

Не любите вы вникать в историю игр молодеш....история вам о многом может рассказать и показать )

 

Ты ты прям так говориш, старичок, как будто у этой игры кроме графики всё остальное идеально, а это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех) вот же мОлодеш нынче пошла....игры меряют графикой и только графикой :)

Повторяюсь, во времена вульфа и вообще всех игр тех лет, которые сотворила ID Software, была КУЧА других, более красивых по вашей этой графике игр. Но больше всего серверы были забиты где ? Правильно, RTCW, Ку2-3, ЕТ :))) Делайте выводы, почему так происходило)

Не любите вы вникать в историю игр молодеш....история вам о многом может рассказать и показать )

Извините конечно,но я уж точно не мерял игру графикой.Я лишь сказал что бетке унылая и попросту не интересная,а в таких играх должна быть хоть графика красивая,но даже её тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там с прогнозами? дата релиза уже не за горами, когда примерно на торрентах будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нам всем известно в основном релизы на торрентах предоставляют американцы/европейцы (ихние релиз группы) а насколько я знаю на этом форуме они не зависают xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ты прям так говориш, старичок, как будто у этой игры кроме графики всё остальное идеально, а это далеко не так.

 

у Вульфа? Хохохо, комрад ты прав, у этой игры именно вылизанный до блеска геймплей! Я ж про что и пишу уже какой раз - ВСЕ серваки в те времена были ВСЕГДА забиты под завязку народом! Та же участь была и у ЕТ-серверов :) Что еще нужно для доказательства ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вульфа? Хохохо, комрад ты прав, у этой игры именно вылизанный до блеска геймплей! Я ж про что и пишу уже какой раз - ВСЕ серваки в те времена были ВСЕГДА забиты под завязку народом! Та же участь была и у ЕТ-серверов :) Что еще нужно для доказательства ? :)

Сейчас уже другие времена.И причем тут старый Вульф?

Речь же идет о новом,где мультиплеер просто сливной.

З.Ы. Никто ж не спорит что старый Вульф в свое время был культовой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вульфа? Хохохо, комрад ты прав, у этой игры именно вылизанный до блеска геймплей! Я ж про что и пишу уже какой раз - ВСЕ серваки в те времена были ВСЕГДА забиты под завязку народом! Та же участь была и у ЕТ-серверов :) Что еще нужно для доказательства ? :)

благодаря таким людям как ты, разрабы творят нечто и приклеивают известные старые бренды.... успех продаж %30 если небольше...

пример: FarCry 2\ TUROK и т.п.

 

а защищать хз что, опираясь на хитовое название которое было в мохнатом году на безрыбье... глупо

 

по теме: посмотрим... умно выпустить игру до выхода МВ2 :)

Изменено пользователем ESINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denios

Очень умно оценивать мультиплеер по бете почти годичной давности.

Которая к тому же предназначалась именно для тестеров, а не для обычных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в МР бету не играл ,но после просмотра роликов :bad: ,вообще на игру пох. Кстати из Ночного Дозора спёрли фишку уход в сумрак .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет наверняка что-то подобное Кваке 4-ой ,вроде игра нормальная ,но не вставляет .. Тут я думаю с этим тоже будут проблемы. На самом деле сейчас меня меньше всего волнует мульт в этой игре , лишь бы сама игра не подвела . Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу совсем дебилы........... губят такую стрелялку! блин вот уроды кривожопые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...