Перейти к публикации

Wolfenstein


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Очень оригинальный ролик, смотрится классно ,да и тона разрабы подбрали очень в тему :) В общем жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили что свастики не будет О_о ) круто круто круто, правда почему ин-гейм графику не показали непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это рекламный ролик, про самую первую часть, место с убийством охранника грех не узнать) в основном это рекламный ролик вольфа 3д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда почему ин-гейм графику не показали непонятно

Видимо потому-что движком третьего дума уже никого не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел геймплей ,когда случайно напоролся в Прототипе на ролик Вульфа ,вот там геймплея до кучи показано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по рекламе в игромании, игра должна выйти 7 августа. (обратите внимание на порядок 07.08.09:))

хм на игм американский релиз 4-го а европейский аж 28 августа оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релиз перенесли на 21 августа в России.

общемировой график выхода игры:

 

18 августа

США

 

20 августа

Германия

 

21 августа

 

страны Бенилюкс

 

Восточная Европа, в том числе Россия

 

Италия

 

Скандинавия

 

Великобритания

 

28 августа

 

Франция

 

Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то игра не очень впечатляет, будет похоже как всегда на все остальное - линейность,сюжетность и мне этот проект напоминает JErico и дай бог чтобы небыло похоже на Solder of Fortune PayCheck, уже не помню.Как по мне удивить не сможет игра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tagyl, может Вольф и не удивит, но играть в продолжение продедушки всех шутеров нужно обязательно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поквитаться с оккультными силами Третьего Рейха 4-го августа не получится. Activision перенесла релиз Wolfenstein (PC, Xbox 360, PS3) на две недели вперед. Точной даты выхода нет – издательство только пообещало, что игра выйдет где-то на неделе, стартующей 17-го августа.

Хорошая новость есть – все три платформы получат игру синхронно. Сдвиги сроков никак не связаны с любовью к каким-то конкретным платформам. Все равны – никаких фаворитов. Просто Activision хочет отправить Wolfenstein на полки всех магазинов мира одновременно, без разделения на релиз в Северной Америке, Европе и так далее по списку.

: источник ПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та сейчас сыростью у всех отдает))) - Soldier of fortune,Jerico,Area 51,Star Wars Unlished, и всецело издатель EA,Activision частично ,Atari. Держатся Юбики,Таке 2,ну и Эпик с Майкрософт гаме студией - кому то ж надо продвигать дальше консоль чтобы ее покупали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Я, мне подсказывает что проект будет откровенно слабым, в плане сюжетки\атмосферы\ геймплея и интереса к оному, игра наверняка на пару вечеров, прошел и забыл.. посмотрим в след. месяце прав ли Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы было атмосферно и интересно, графика слабовата конечно, но что поделать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё Я, мне подсказывает что проект будет откровенно слабым, в плане сюжетки\атмосферы\ геймплея и интереса к оному, игра наверняка на пару вечеров, прошел и забыл.. посмотрим в след. месяце прав ли Я.

 

 

Неее, комрады, все кто такое про вульф пишет из вас, скорее всего просто не фанаты игры этой.

Вульф(RTCW) для многих (для меня например), в свое время (вернее в то самое известное время, чего таить, когда ID Software - rules in the world) была игрой-откровением во всех смыслах. Играл ночи напролет, такой затягивающей атмосферности не было тогда ни в одной игре. (Была,сознаюсь - но опять же в шедеврах от ID - QuakeI-II и потом III)...

А сколько я потом лет терзался с досады, что так и не смог поиграть с комрадами в Вульф по Сети. В своем городе назначал игровым-фирмам до 100 долларов за лицензионный диск, чтобы достали мне - даже до этого доходило, есть чего повспоминать...;)

Слава Богу, мультиплеер нам 100% компенсировал гениальный американский паренек любитель-программер по имени Malfeus вроде - он сделал для вульфа изумительных интеллектуальных командных Ботов (уровня SpiterBot для QIII), с которыми я и многие другие комрады по всему миру открыли с вульфом 2е Дыхание! Запала хватило чуть ли не на 6 лет(!) :)

... пока не вышло легковесное продолжение Легенды - Enemy Territory. И тут комрад Mal опять не подкачал! Опять создал офигенных бото-людей, которых даже любой из бесчисленных в то время уважающих себя серверов ставил у себя в поддержку! Бои не на жизнь а на смерть шли Везде - в Сети, в локалке, в оффлайне! :) Только году к 2005-2006, поправьте меня если што, запал комрадов наконец поутих к этому шедеврам.....

Но затишье опять было не долгим! :) ... т.к. снова ID не дал отдыхать - выпустил боевик ET:QW .

Вот такая вот интересная и длинная история у нашего знаменитого Вульфа господа ;) Это я еще про его прапрадедушку Wolfenstein3d забыл упомянуть..;)

Так что, сами видите, без разницы какие будут графика или сюжет - выход игры наконец на приставках, будет очередным оживлением ШЕДЕВРА для всех фанатов, чему я идиотски рад! ;) Ждемс!

Ух,сорри вообщем , ностальгия по молодости просто наверное проснулась, начинал-то играть в нее еще парнишкой молодым 24-летним....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, комрады, все кто такое про вульф пишет из вас, скорее всего просто не фанаты игры этой.

Вульф(RTCW) для многих (для меня например), в свое время (вернее в то самое известное время, чего таить, когда ID Software - rules in the world) была игрой-откровением во всех смыслах. Играл ночи напролет, такой затягивающей атмосферности не было тогда ни в одной игре. (Была,сознаюсь - но опять же в шедеврах от ID - QuakeI-II и потом III)...

А сколько я потом лет терзался с досады, что так и не смог поиграть с комрадами в Вульф по Сети. В своем городе назначал игровым-фирмам до 100 долларов за лицензионный диск, чтобы достали мне - даже до этого доходило, есть чего повспоминать...;)

Слава Богу, мультиплеер нам 100% компенсировал гениальный американский паренек любитель-программер по имени Malfeus вроде - он сделал для вульфа изумительных интеллектуальных командных Ботов (уровня SpiterBot для QIII), с которыми я и многие другие комрады по всему миру открыли с вульфом 2е Дыхание! Запала хватило чуть ли не на 6 лет(!) :)

... пока не вышло легковесное продолжение Легенды - Enemy Territory. И тут комрад Mal опять не подкачал! Опять создал офигенных бото-людей, которых даже любой из бесчисленных в то время уважающих себя серверов ставил у себя в поддержку! Бои не на жизнь а на смерть шли Везде - в Сети, в локалке, в оффлайне! :) Только году к 2005-2006, поправьте меня если што, запал комрадов наконец поутих к этому шедеврам.....

Но затишье опять было не долгим! :) ... т.к. снова ID не дал отдыхать - выпустил боевик ET:QW .

Вот такая вот интересная и длинная история у нашего знаменитого Вульфа господа ;) Это я еще про его прапрадедушку Wolfenstein3d забыл упомянуть..;)

Так что, сами видите, без разницы какие будут графика или сюжет - выход игры наконец на приставках, будет очередным оживлением ШЕДЕВРА для всех фанатов, чему я идиотски рад! ;) Ждемс!

Ух,сорри вообщем , ностальгия по молодости просто наверное проснулась, начинал-то играть в нее еще парнишкой молодым 24-летним....;)

 

ухх...столько многа букафф...но всётаки осилил - душещепательная история! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) И не говори комрад)

Вообще имхо можно часами обсуждать необыкновенную атмосферность многих игр от ID, какой не удалось достичь в проектах других компаний, но это уже другая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...