Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

50/50 уже обсуждалось. Оюязательно чекать серийник

Сейчас дело в том, что консоли стоят запаяные в пленку и никаких данных по серийнику на "рукаве" нет. Отсюда только один вариант, брать распечатывать и смотреть, не подошла играть на лицензии, а это печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дело в том, что консоли стоят запаяные в пленку и никаких данных по серийнику на "рукаве" нет. Отсюда только один вариант, брать распечатывать и смотреть, не подошла играть на лицензии, а это печально.

Там же прорезь в коробке с написанным серийником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же прорезь в коробке с написанным серийником

уже нету, сегодня три разных бандла смотрел в эльдорадо, на всех рукава, на которых только штрихкод, а сверху пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нету, сегодня три разных бандла смотрел в эльдорадо, на всех рукава, на которых только штрихкод, а сверху пленка.

кек. тогда забавная рулетка выходит. Как тогда люди до покупки чекали эти же бандлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кек. тогда забавная рулетка выходит. Как тогда люди до покупки чекали эти же бандлы?

раньше такого рукава небыло, а теперь видимо нинтендо замутило такую фишку, так что теперь пока не купишь, не узнаешь( Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя в течение 14 дней вернуть консоль по закону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя в течение 14 дней вернуть консоль по закону?

не подошла по размеру? или по цвету? или от коробки не так пахнет?

Это технически сложный товар, там свои приколы со сдачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что нельзя в течение 14 дней вернуть консоль по закону?

С возвратом не было бы проблем если бы не пленка, а так, чтобы снять рукав, нужно удалить пленку. После этого с возвратом и будут проблемы. Я так полагаю ,что пленка и есть защита от взлома))Японцы все-таки гениальный народ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил свич бандл с фифой,прошиваемый,так что теперь я в вашей теме)

Насчет серийника подтверждаю,что открытый только бандл с фортнайтом и марио.С фифой и всеми остальными нужно вскрывать упаковку.В двух магазинах отказали вскрывать упаковку,в третьем без разговоров открыли и всё норм)так что смотря какой продавец и как договоришься.

Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил свич бандл с фифой,прошиваемый,так что теперь я в вашей теме)

Насчет серийника подтверждаю,что открытый только бандл с фортнайтом и марио.С фифой и всеми остальными нужно вскрывать упаковку.В двух магазинах отказали вскрывать упаковку,в третьем без разговоров открыли и всё норм)так что смотря какой продавец и как договоришься.

сразу первая с нужным серийником или перебирать пришлось? просто в мвидео я заказывал такой же бандл месяц назад, пробивал серийник, мне написало, что скорее всего уязвимость закрыта, не стал рисковать. Может в Эльдорадо другая партия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу первая с нужным серийником или перебирать пришлось? просто в мвидео я заказывал такой же бандл месяц назад, пробивал серийник, мне написало, что скорее всего уязвимость закрыта, не стал рисковать. Может в Эльдорадо другая партия)

Сразу с первого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил свич бандл с фифой,прошиваемый,так что теперь я в вашей теме)

Насчет серийника подтверждаю,что открытый только бандл с фортнайтом и марио.С фифой и всеми остальными нужно вскрывать упаковку.В двух магазинах отказали вскрывать упаковку,в третьем без разговоров открыли и всё норм)так что смотря какой продавец и как договоришься.

А где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такая проблема. Сыч перестал включать телик по хдми. Настройка включена. Выключал и включал заново - без толку. Пс4 и пс3 телик включают без проблем.

Недавно обновлял атмосферу. Может из за нее? Прошивка старенькая 6.1.0.

Что можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите обновление под последнюю прошивку вышло для sx os? Стоит консоль обновлять?

7.0 вроде есть, но новая уже 7.1 требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особой нужды я бы не рыпался на прошивки выше. Плюс когда первую кастомку для 7 прошивы релизнули, то она в пират контент не могла. Лучш почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без особой нужды я бы не рыпался на прошивки выше. Плюс когда первую кастомку для 7 прошивы релизнули, то она в пират контент не могла. Лучш почитать

Новые игры же требуют обновления консоли. У меня прошивка 6.0 и некоторые игры просят обновить систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть какие то внешние донглы (R4S и т.д), не дорогие, они вообще для чего?  А мод чип (который впаивать надо) в нем какой смысл?

 

P.s. Сам пока не прошивался, не могу пока решить что лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть какие то внешние донглы (R4S и т.д), не дорогие, они вообще для чего?  А мод чип (который впаивать надо) в нем какой смысл?

 

P.s. Сам пока не прошивался, не могу пока решить что лучше. 

В донгл заливаешь свой пейлоад.

Мод чип наверно тоже самое - пейлоад, который заливается сам, или мод джойкона, который замыкает контакты вместо скрепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть какие то внешние донглы (R4S и т.д), не дорогие, они вообще для чего? А мод чип (который впаивать надо) в нем какой смысл?

 

P.s. Сам пока не прошивался, не могу пока решить что лучше.

Я вот заказал себе донгл RCM loader,с авито,цена 1,5к.В комплект входит еще замыкатель.Продавец отправил уже,сейчас посылка в пути.Могу кинуть его данные,в лс пиши если нужно.Донгл нужен для запуска кастомной прошивки.Можно конечно использовать телефон либо ПК,но это менее удобно. Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть какие то внешние донглы (R4S и т.д), не дорогие, они вообще для чего?  А мод чип (который впаивать надо) в нем какой смысл?

 

P.s. Сам пока не прошивался, не могу пока решить что лучше.

Имхо, при наличии ПК или смартфона донгл - излишество. Особенно теперь, когда последняя атмосфера научилась перезагружаться без пейлоада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо, при наличии ПК или смартфона донгл - излишество. Особенно теперь, когда последняя атмосфера научилась перезагружаться без пейлоада.

Толку то от этой перезагрузки, если в 99% случаев перезпуск консоли нужен когда игры на карту закидываешь или обновляешь прошивку? Ну или когда виснет намертво с ошибкой. Донгл кинул в чехол с консолью и забыл о проблемах вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...