Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo Switch firmware version 7.0.0 now released

 

As of January 28, the long awaited next Nintendo Switch firmware has landed. Version 7.0.0 has been released and according to the notes, this update officially adds only minor features, such as six new New Super Mario Bros. U Deluxe profile icons, Chinese, Korean, and Taiwanese language support which was already revealed to be in this update, and the obvious general stability improvements. If you are a homebrew user, as always, stay on lower firmware until more information is available. Reswitched's SciresM claims that this update changes the way TSEC firmware is used for secure boot, along with changing keys.

 

Additionally, there is a new Joy-Con update for both the right and left controllers, though no specifics are noted on Nintendo's official website.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё они там клепают уже хз сколько версий? Бред какой-то. От <3.0.0 отличия нулевые. Чейнджлог офигеть просто, новые иконочки смэша, 3 языка для меню ХОУМ (шок!!!!) и улучшения стабильности блаблабла. Ну чё, всех со знаковой 7.0.0. Хорошо что не какая-то там дурацкая 6.2.1, а сразу изменений на 7.0.0

Антипират щи рубят может. Вообще нин ещё с 3дс в названия прошивок долбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, для конечного юзера конечно там нифига нет нового вообще... Они даже банальный браузер никак не могут допилить или хотя бы парочку популярных сервисов, дать инструментарий для разработки различных сервисов для просмотра фильмов типа нетфликса и т.д. Никто ж не просит там супер стор типа Play Market. Банальные прожки то можно сделать, устройство для этого максимально подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ж не просит там супер стор типа Play Market

Что? Не надо там этого ,на свитче нормальный магазин,вот удаление допов от игр им допилить и список того что покупалось что бы без архивации был виден это да,нужно.Лучше бы они веб версию магазина доделали и убрали Васю Пупкина который скидки в ручную обновляет,те же персональные скидки от издателя видны только в магазине приставки.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,тогда обновляйся по гайду)

https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

 

Главное, бекап сначала сделай и всё будет хорошо)

Получается нужна отдельная карта памяти под это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается нужна отдельная карта памяти под это дело?

А что мешает бекап после снятия на жесткий диск или в облако кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает бекап после снятия на жесткий диск или в облако кинуть?

Причем здесь бэкап? Он у меня есть, я про прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь бэкап? Он у меня есть, я про прошивку.

ничего не над. Там ж сноска есть - не нужно форматить если знаете что эксфат тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё получилось, только теперь атмосфера вместо радж и миллиард экранов перед выключением консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не, не норм. Закинул анрули хироус на карту, включить консоль не получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,поставь на зарядку.

Зажми кнопку включения секкнд га 30-40.

Оставь на 2 часа на зарядке.

Потом пробуй закинуть пейдоад именно через комп.

 

По этим советам Бульдозера я оживил свою консольку)

 

А вообще там же флаг АвтоЦРМ ставится при прошивке, так может консолька включилась, ты просто не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,поставь на зарядку.

Зажми кнопку включения секкнд га 30-40.

Оставь на 2 часа на зарядке.

Потом пробуй закинуть пейдоад именно через комп.

 

По этим советам Бульдозера я оживил свою консольку)

 

А вообще там же флаг АвтоЦРМ ставится при прошивке, так может консолька включилась, ты просто не заметил?

Ну я ребутил после прошивки, поиграл, всё ок. Выключил чтобы закинуть игру и всё. Авторцм всегда и был включен, хотя может эти манипуляции всё сбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, у тебя же платка вроде. На ней пейлод заменить б, хз как оно делается, но доя атмосферы другой нужен. Или на диспе что-то по типу package2 encrypted failed?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, у тебя же платка вроде. На ней пейлод заменить б, хз как оно делается, но доя атмосферы другой нужен. Или на диспе что-то по типу package2 encrypted failed?

Так вообще никакого отклика нет, что-то подобное вроде было написано после ребута, на экране хекаты

 

На ней пейлод заменить б, хз как оно делается, но доя атмосферы другой нужен

Так а тот что у меня на карте памяти всегда лежал, если поменять?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вообще никакого отклика нет, что-то подобное вроде было после ребута, на экране хекаты

Пейлод и с убитой нандой стартовать должен. Попробуй зажать кнопку вкл секунд на 30, затем ввести в рцм. Если рцм слетел и консоль брикнулась, то будет как написал - на дисплее ноль, комп не реаг.

Если так, то при наличии дампа быстро восстановишь сыча. 

 

Так а тот что у меня на карте памяти всегда лежал, если поменять?

Пейлод к карте памяти отношения не имеет. Он загр с внешн устройства (в твоём случае с платки)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй зажать кнопку вкл секунд на 30, затем ввести в рцм.

Всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост зависло знач?

Да даже не знаю, вроде делал так уже, Сейчас зашло. свежие патчи и игры работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние сутки весело прошли, но убедился что отсутствие дампа не приговор для сыча. Biskey есть - на остальное пофиг, геморно, но можно поднимать кирпичи с помошью ChoiDujour, hackdiskmount и пр сопутсвующей фигни. Не важно boot0/boot1 corrupt или pkg2 decrypt error
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,сам лично поднимал или удалённо?

Лично. Считай у отчаившегося выкупил, сам думал труп и под линуху тольк гонять, сейчас обратно засылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично. Считай у отчаившегося выкупил, сам думал труп и под линуху тольк гонять, сейчас обратно засылать.

Какие нинтенды молодцы, сделали неубиваемый свич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...