Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие нинтенды молодцы, сделали неубиваемый свич)

Да и с 3дс тож можно без нанда поднимать, но на выходе получается овощ, не способный ни на что (по крайней мере у меня ничего кроме запуска меню и хмб не вышло)

А так да - хардварно считай ак47 - всё на виду, доступ ко всем узлам, лёгк замена. Программно сложно, но можно поднять из убитого сост. Тольк не в курсе до конца biskey это аналог cpukey, или так же потратить можно, запуск без физ нанд помогб точно ответить

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так да - хардварно считай ак47 - всё на виду, доступ ко всем узлам, лёгк замена.

Новые ревизии наверное не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ревизии наверное не так?

Софтварно - иначе, да. Но и вальнуть такие без доступа к системе мало шансов. при апдейте только рубать, и то может остаться рековери мод для повторного поднятия..

Хардварно такие же (в плане модулей)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софтварно - иначе, да. Но и вальнуть такие без доступа к системе мало шансов. при апдейте только рубать, и то может остаться рековери мод для повторного поднятия..

Хардварно такие же (в плане модулей)

Вроде что-то читал, что именно на уровне железа фиксили дырёху, видимо то были фантазии 4пдашные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде что-то читал, что именно на уровне железа фиксили дырёху, видимо то были фантазии 4пдашные.

Не фантазии, патчены прцы у непрошиваек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста. Для 7.0.0 уже кастомки заанонсили. Ключи найдены, чуть допилят и в тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста. Для 7.0.0 уже кастомки заанонсили. Ключи найдены, чуть допилят и в тираж.

Слушай, а тот свищ, что у тебя брали, должен без проблем так же прошиться на 6.2 по схеме что выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, а тот свищ, что у тебя брали, должен без проблем так же прошиться на 6.2 по схеме что выше?

Дак да. Ничего особенного. И о каких схемах речь идёт? Там ж для одноклеточных тулзина написана... делаем дамп любым удобным методом (быстрее через пк, плюс если в сиснанде пусто, то сразу сжимает), далее в два клика через choidujourNX, тольк 6.2.0 закинуть надо в распак виде на карту (или 7.0.0 если зарелизят хацки)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер как оказалось днина полная, видео вообще не воспроизводит, кинчики онлацн не посмотреть. Поставил pplay, некоторые 1080р тянет со скрипом, чёт конечно мда. Но хоть за это спасибо.

 

Когда там уже линухе звук допилят? Вся надежда на неё, мультимедийного комбайна посредством Хорайзона по ходу не получится вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так фри методы обновили - nidus ставит сразу .xci и .nsp

В плюсах sxos тольк прямой запуск .xci - 2тр не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так фри методы обновили - nidus ставит сразу .xci и .nsp

В плюсах sxos тольк прямой запуск .xci - 2тр не стоит

+

Также радует, что в свежей атмосфере добавили возможность перезагрузки без внешнего payload. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так фри методы обновили - nidus ставит сразу .xci и .nsp

В плюсах sxos тольк прямой запуск .xci - 2тр не стоит

это сам нидус надо свежий? хси можно будет ставить, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сам нидус надо свежий? хси можно будет ставить, верно?

Да, сейчас свежий закинул - спокойно .xci поставил. Только пока не понял как с layered fs быть - активировать не нашёл где - после установки не удаляет файлик, через nx shell тож, но моды на скурим работают почемут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также радует, что в свежей атмосфере добавили возможность перезагрузки без внешнего payload. :nice:

И какой в этом смысл?

 

Норм так фри методы обновили - nidus ставит сразу .xci и .nsp

В плюсах sxos тольк прямой запуск .xci - 2тр не стоит

Фух, ну спустя пол года можно ответственно заявить, SX OS - не брать! (ищо они украли кот атмасферы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой в этом смысл?

теперь можно не переживать за сыч без отсутствия устройства для инджекта пейлода. Да и тупо удобно - зафризила система, ткнул громкость и всё

 

Фух, ну спустя пол года можно ответственно заявить, SX OS - не брать! (ищо они украли кот атмасферы)

что и кто украл не важно, на старте был представлен хороший продукт - все преемущества были в платной версии. То что сейчас смысла не особо - факт, раньше значительно удобней с sx os было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь можно не переживать за сыч без отсутствия устройства для инджекта пейлода. Да и тупо удобно - зафризила система, ткнул громкость и всё

И сразу же минус - AutoRCM (который ты хейтил в первых рядах)

Если после вытаскивании флешки всё так же можно будет без инжекта запустить, то ещё ладно. Но ставить AutoRCM, я конечно же, не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу же минус - AutoRCM (который ты хейтил в первых рядах)

Если после вытаскивании флешки всё так же можно будет без инжекта запустить, то ещё ладно. Но ставить AutoRCM, я конечно же, не буду.

вут? У меня авторцм выкл, фича с перезапуском пейлода пашет.

 

И при вытаск карты так же выкл. Только при краше системы отрабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вут? У меня авторцм выкл, фича с перезапуском пейлода пашет.

 

И при вытаск карты так же выкл. Только при краше системы отрабатывает

Тогда жду в SX OS через неделю, спасибо за бетатест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда жду в SX OS через неделю, спасибо за бетатест

уже заанонсили. И бетатест через тестеров, инноваций от tx больш нет. Просто внедряют фришные наработки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить ОГРОМНОЕ человеческое спасибо, Buldozer, за то что "поднял" моего "сыча", после моего же "рукожопства"! Брикнул, я короче "консольку"(синий экран). Бэкап не делал, так как считал себя "особенным" и со мной ничего не случится! Как показала жизнь, них.ра я не "особенный" :hehe: ! Поэтому, кто не сделал еще "бэкакп" делайте, не повторяйте моих ошибок! Buldozer, еще раз, спасибо   :nice:. И дай бог тебе здоровья! P.S. Соррян, что не "совсем" по теме тут отписался! Всем удачи.

Изменено пользователем Den1ska85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...