Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как на псп и вите просто с карты памяти, без всяких замыканий? 

Без рцм - да, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой свич от Нинтенды, оживил сам)Огромное спасибо @Buldozer за советы))

ну и норм. Над было изначально своими силами поднимать, или строчнуть мессагу с перемогой тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и норм. Над было изначально своими силами поднимать, или строчнуть мессагу с перемогой тут

Да, наверно, но главное, что ожив свич) Пусть и скатался в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тип колдбут, но стрёмный. Ерр код не оч нравится, хотя при наличии дампа поф

Эм, нет. Это просто атмосфера может ребутится в атмосферу. В RCM все ещё нужно входить.

 

Типа польза поимерно нулевая от этого. Кому-то когда-то понадобилось перезапустить прошивку не вытаскивая флешку? При системной ошибке ессесно это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, нет. Это просто атмосфера может ребутится в атмосферу. В RCM все ещё нужно входить.

Если дословно, то да, но смысла в этом ноль. Что ребут, что выкл и вкл по одному принципу ж. Логично полагать колд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трёх мест качал образы анрули хироус, постоянно ошибку выдаёт в начале установки. Я так понимаю это прошивку придётся обновлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,тинфол и goldleaf точно могут устанавливать с игнорированием прошивки. Попробуй Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11,тинфол и goldleaf точно могут устанавливать с игнорированием прошивки. Попробуй

Да у меня на пк ничего не ставится для работы тинфойла. Установщик не реагирует на нажатие установки пакетов там каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,так на самом свиче ставь

тоже ругаются на игру

прошивку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,тогда обновляйся по гайду)

https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

 

Главное, бекап сначала сделай и всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хоть одному челику бэкап вообще пригодился? Чет реально как попугаи везде по поводу бэкапа сыча, прошиваешь - делаей бэкап, ставишь приложение - делай бэкап, протираешь экран - бэкап, достал с дока - сделал бэкап.

 

Вообще бесит эта сцена, какие-то везде одни правильные и жополизы. На гбатемп больше вообще не захожу.

 

От сжигания предохранителей вообще мой пердак сжигается. Веруны вармбута до сих пор есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хоть одному челику бэкап вообще пригодился? Чет реально как попугаи везде по поводу бэкапа сыча, прошиваешь - делаей бэкап, ставишь приложение - делай бэкап, протираешь экран - бэкап, достал с дока - сделал бэкап.

Действительно, вероятность получить брик свича невелик, но ведь последствия фатальны. Я не вижу причин, почему стоит рисковать консолью за 20к, вместо того, чтобы уделить несколько минут на бекап. К тому же, это очень простая и фактически единоразовая процедура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, всё бы то просто, если бы не надо вайпать карту, мне например, тупо влом заливать туда обратно кучу игр или освобождать место под бэкап. Но я ума не приложу почему все орут вокруг что вайпать нафиг флешку и делать бэкап, без этого мол никак. Чес слово дурацкое сарафанное радио. Каждый на этой сцене хочет почувствовать себя тру хацкером. Написал один даун что ТХ украли код атмосферы - пошло поехало. Пруфы никто так и не предоставил. Помню главный ТХ хейтер (который пытался ломать их) скидывал куски кода, то это оказался вообще хоумбрю лаунчер, лол. Короче, сцена для меня наполнена дешевками, из которых реально полезных раз-два и обчёлся. Это не PSP сцена и не PS3, там такого бардака не было. А тут куда не плюнь каждый тру хацкир и иксперд, потому что читает твиттер других хацкиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, бэкап за несколько минут? Ты что то путаешь :)

 

@SeoYeon, тебя ж никто не заставляет его делать, чего завелся то? Не делай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,достаточно даже просто забекарить бут1/0 и всё. Весит 4мб, на любой карте хватит столько места) И бекапится за пару секунд.

 

А сцена, да, говно. Раньше было лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, бэкап за несколько минут? Ты что то путаешь :)

Ну я же написал уделить несколько минут на бекап. :lie: Понятное дело, что вся процедура длится заметно дольше, однако никто не заставляет сидеть у свича битый час, и наблюдать за медленно ползущей полоской.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждалки про седьмую прошиву кидают. Обновлятс пока не рекомендуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждалки про седьмую прошиву кидают. Обновлятс пока не рекомендуют

Нинки, кстати, молодцы, что отключили обновление на забаненых консолях, что бы не дай Бог пираты не обновились на актуальную прошивку, где бы был блок взлома. Прям 

images.jpg.3e9eb82323feac9ba1992eea895be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинки, кстати, молодцы, что отключили обновление на забаненых консолях, что бы не дай Бог пираты не обновились на актуальную прошивку, где бы был блок взлома. Прям 

https://forum.escapefromtarkov.com/uploads/monthly_2017_06/images.jpg.3e9eb82323feac9ba1992eea895bed53.jpg

Взлом на аппаратном уровне, плюс откат возможен. Не прикроют. Обновитс тож не помешают. Нинтенда сосатьб крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом на аппаратном уровне, плюс откат возможен. Не прикроют. Обновитс тож не помешают. Нинтенда сосатьб крч

Так они еще и способствуют взлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они еще и способствуют взлому.

Они прикрыли лавку с новой ревизией тегры. Пока стерильны новые сычи. Ничего нинтенда не сделает. Вот мелкософт да - получил банан - считай приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...