Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем частично разобрался с проблемой.

Ошибка, которая видимо не влияет на работоспособность,игра запускается:

 

86b10d993290.jpg

 

 

Но некоторые сборки оканчиваются такой ошибкой, игра не устанавливается:

 

e055a58c36e8.jpg

 

 

Решение - скинуть сам установщик на карту и установить через тот же dbi, но с карты памяти, а не по usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже менял аккумулятор у приставки, сложно ли её разбирать? У моей заряд стал уходить по 10% за ночь в простое, думаю пора заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже менял аккумулятор у приставки, сложно ли её разбирать? У моей заряд стал уходить по 10% за ночь в простое, думаю пора заменить.

если речь про классик сыч, то там мега простая конструкция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, столкнулся с такой проблемой, ставлю игры через DBI по usb с компа.Некоторые игры устанавливаются без ошибок, всё отлично. Но, как минумум с двумя проблемы: - Сборник ассасинов мятежники, была ошибка invalid lengh вроде, но игра появилась в меню, при попытке запуска выдаёт ошибку, предлагает отправить её в нинтендо); - Resident Evil 4, опять же вроде такая же ошибка при установке, ругается на длину видимо названия файла, причём файл внутри nsz архива. Операция просто прерывается, игра не появляется в меню.Собственно вопрос, как исправить) Раньше просто кидал xci на карту памяти, но когда это было))

  

В общем частично разобрался с проблемой.Ошибка, которая видимо не влияет на работоспособность,игра запускается:

Но некоторые сборки оканчиваются такой ошибкой, игра не устанавливается:

Решение - скинуть сам установщик на карту и установить через тот же dbi, но с карты памяти, а не по usb.

Короче не читайте этот бред, проблема была в китайском кабеле дрянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста кто знает, ситуация такая, как всегда обновлял прошивку не глядя и обновился на 11.0.1 стояла sx os которая уже месяц как не поддерживает эту прошивку, можно ли как то безболезненно теперь перейти на атмосферу или ждать пока sx очнутся и выкатят обнову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите что по взлому сыча если сейчас новый с магаза взять, и если все норм, можете гайдик какой закинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ток SXOS рипнулась с новой прошей, или Атмосфера тоже?

атмосфера поддерживает новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народ, подскажите что по взлому сыча если сейчас новый с магаза взять, и если все норм, можете гайдик какой закинуть?

На 4пда всё миллиард раз уже расписано подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 4пда всё миллиард раз уже расписано подробно

я первым делом туда зашел, но подумал вдруг будет проще тут спросить, а не идти в магазин и пробивать по серийному номеру консоль на прошиваемость, как написано на 4пда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я первым делом туда зашел, но подумал вдруг будет проще тут спросить, а не идти в магазин и пробивать по серийному номеру консоль на прошиваемость, как написано на 4пда

в магазинах давно уже прошивайку не найти, вторичка онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут я решил у сычика ПО обновить (стояло 8.1.0) и все ниче, но, ля, не могу понять как установить чекпоинт, чтоб сэйвы вернуть.

Скачал файлик "Checkpoint.nro", а куда его поместить хз. Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял НРОчекпоинт нужно положить в папку "свитч".

Положил. Чекпоинт появился в приложении, которое запускается при включении альбома с зажатой кнопкой "Р". При запуске чекпоинта вылетает ошибка. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошечно я сам с собой поговорил. Всем спасибо:)

 

Короч, чекпоинт не хотел работать без установленных игр. Как тока пару игр поставил чекпоинт зафурычил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ особо не разбираюсь в этом. Короче вопрос есть у человека Switch не обновлялась примерно 1 год. Вопрос прошивается ли она? Просто он хочет обновить, но боиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk,ссылка на прошлой странице, пусть изучает вопрос.

Я же говорю нуб в этих делах. Короче вкратце допустим она прошивается. Так вот если он ее обновит, то больше она прошиваться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk,на сайте пошагово всё можно проверить. Основной взлом не зависит от версии прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ особо не разбираюсь в этом. Короче вопрос есть у человека Switch не обновлялась примерно 1 год. Вопрос прошивается ли она? Просто он хочет обновить, но боиться

ситуация 1 в 1 моя, только я не боялся. Все шьется, можно обновляться на последнее офв.

 

П.с. И год спустя еще разок спс Сеюну за краткий гайд установки хака без всякого мусора «тут должен быть смайлик легухи, обнимающей большое розовое сердце».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он в целом уже дано не работает корректно из-за удаления источников контента.

 

то есть щас даже смысла его нет ставить? Аналогов тоже нет никаких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть щас даже смысла его нет ставить? Аналогов тоже нет никаких?

Другие адреса источников прописать просто, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, подскажи, пожалуйста, какие источники прописать? чет гуглю, на 4пда даже не могу найти, мб в глаза долблюсь. у меня вообще никакие игры не видит, только те, что на карте

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, подскажи, пожалуйста, какие источники прописать? чет гуглю, на 4пда даже не могу найти, мб в глаза долблюсь. у меня вообще никакие игры не видит, только те, что на карте

Шик, нашёл репо, прописал, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Слушайте мне вчера, друг рассказал, что создателя SX OS посадили на бутылку и теперь обнов не будет. И в Марио 3d world грядущий не поиграть. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...