Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже видимо релизнули чипы под лайты и в2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да народ вроде на 4пда уже давно делится впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже видимо релизнули чипы под лайты и в2

Хорошая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для деток мелких новый мк будет норм экспириенсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой картинг получится, 9-10т на каждого

 

SMG это хорошо, но где номер 2 потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один марио из 3 круто прям выглядит, оч жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто вкурсе, откуда нинтендо свитч знает что есть обновление к игре?

Сам свитч не подключен к инету уже неделю,

но почему-то при установке игры без обновления, пишет что есть обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею шитый сыч с играми. Если я вытащу флэху с установленными играми, сброшу сыча на ноль, обновлю его на последнюю прошивку, залью на сыча и пк свежую софтину для хака, то после всех этих манипуляций игры на флэхе, которые были установлены до всего этого, будут работать? Или их придется переустанавливать?

 

Правильно ли я понимаю, что при обновлении сброшенный на заводские сыч (без флэшки с пиратскими файлами) не забананят?

 

Если что, то эмунандов и тому подобного у меня нет. Со старта пользуюсь уже теперь старым дедовским способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею шитый сыч с играми. Если я вытащу флэху с установленными играми, сброшу сыча на ноль, обновлю его на последнюю прошивку, залью на сыча и пк свежую софтину для хака, то после всех этих манипуляций игры на флэхе, которые были установлены до всего этого, будут работать? Или их придется переустанавливать?

 

Правильно ли я понимаю, что при обновлении сброшенный на заводские сыч (без флэшки с пиратскими файлами) не забананят?

 

Игры будут работать.

Если ранее не подключал свитч к инету, то вероятно не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, подключал, но только обнуленный на заводские и с чистой флэхой (в прошлый раз, когда обновлял ПО). В этот раз просто флэхху не хочу форматировать (а оно с твоих слов получается и не обязательно).

 

п.с. Благодарю за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею шитый сыч с играми. Если я вытащу флэху с установленными играми, сброшу сыча на ноль, обновлю его на последнюю прошивку, залью на сыча и пк свежую софтину для хака, то после всех этих манипуляций игры на флэхе, которые были установлены до всего этого, будут работать? Или их придется переустанавливать?

 

Правильно ли я понимаю, что при обновлении сброшенный на заводские сыч (без флэшки с пиратскими файлами) не забананят?

 

Если что, то эмунандов и тому подобного у меня нет. Со старта пользуюсь уже теперь старым дедовским способом.

Зачем ты такие сложные схемы для обновления консоли придумываешь? Есть способ обновить прям на взломаной, качаешь последнюю обнову свича, и через прогу которая есть в кефире-обновляешь. При этом остаётся возможность откатиться на предыдущую версию ПО, т.к. не сжигается защитный предохранитель. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты такие сложные схемы для обновления консоли придумываешь? Есть способ обновить прям на взломаной, качаешь последнюю обнову свича, и через прогу которая есть в кефире-обновляешь. При этом остаётся возможность откатиться на предыдущую версию ПО, т.к. не сжигается защитный предохранитель.

Плюсую, чувак заморочился. В пару кликов всё делаю на сх ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Плюсую, чувак заморочился. В пару кликов всё делаю на сх ос

Подскажите пожалуйста простым , доступным языком , как обновить Нинтендо свитч на SX OS, без выхода в инет. Хочу поставить 10 версию прошивки, но не могу гайд найти. Дайте хоть ссылочку адекватную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста простым , доступным языком , как обновить Нинтендо свитч на SX OS, без выхода в инет. Хочу поставить 10 версию прошивки, но не могу гайд найти. Дайте хоть ссылочку адекватную.

Обновляешь пак на сд карте с сайта сх, либо через сайт switch xyz качаешь пак, обновляешь choidojour (в паке с сайта должно быть), качаешь прошивку в распак виде и суёшь через чои, далее всё само. Если не было авторцм, то автоматом его проставит чои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляешь пак на сд карте с сайта сх, либо через сайт switch xyz качаешь пак, обновляешь choidojour (в паке с сайта должно быть), качаешь прошивку в распак виде и суёшь через чои, далее всё само. Если не было авторцм, то автоматом его проставит чои

Пак? Ты имеешь ввиду архив с прошивкой 10-й? Если да, то сейчас пойду пробовать.

Я просто выпал из хак тусовки на год, после мк11 и йоши, ничего не качал и не устанавливал. Вот теперь наверстываю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пак? Ты имеешь ввиду архив с прошивкой 10-й? Если да, то сейчас пойду пробовать.

Я просто выпал из хак тусовки на год, после мк11 и йоши, ничего не качал и не устанавливал. Вот теперь наверстываю. Спасибо.

Если не пугает чмо лого при загрузке, то на https://switch.customfw.xyz/ есть автообн пак в виде батника - удаляет всё старое и ставит нужное на выбор (атмо/сх ос). Просто если обновить сыч без обновления хацк паков, то после прошивки не стартанёт.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свич до 10.2.0 через choidojour. Скачал SXOS boot файл 3.0.5. Теперь при запуске ошибка - 2168-0002. SXOS говорит нажать кнопку включения для повторной загрузки, но затем снова эта же ошибка.

Подскажите, в чем может быть проблема?

 

Оригинальная ос запускается. Прошивка стала версии 10.2.0, SXOS тоже правильной версии 3.0.5, но кастом не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил свич до 10.2.0 через choidojour. Скачал SXOS boot файл 3.0.5. Теперь при запуске ошибка - 2168-0002. SXOS говорит нажать кнопку включения для повторной загрузки, но затем снова эта же ошибка.

Подскажите, в чем может быть проблема?

 

Оригинальная ос запускается. Прошивка стала версии 10.2.0, SXOS тоже правильной версии 3.0.5, но кастом не запускается

Решено.

 

Надо было удалить с карты памяти папку sxox/titles/00FF0012656180FF  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тинфоил начал выдавать ошибку "пожалуйста запустите программу через меню HOME", атмосфера последняя, проша 10,2, чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинфоил начал выдавать ошибку "пожалуйста запустите программу через меню HOME", атмосфера последняя, проша 10,2, чего может быть?

Так он в целом уже дано не работает корректно из-за удаления источников контента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Купил чипованого sx сыча с картой на 128gb, если решу поставить карту большего объема, какие манипуляции нужно будет сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил чипованого sx сыча с картой на 128gb, если решу поставить карту большего объема, какие манипуляции нужно будет сделать?

прост перетащить содержимое одной карты на другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет инфа прошла всеть слили все полимеры нинк ,короч вощможно р4 карики и прошивки всех возможных версий свича без хард мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...