Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Подскажите сеичас все версии сыча взламываются?

Вроде нет,нужно серийник смотреть,либо хард мод,либо ждать когда все слитые данеые оприходуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде нет,нужно серийник смотреть,либо хард мод,либо ждать когда все слитые данеые оприходуют

а хард мод это что? Может есть где-то faq почитать подробнее? А то я вообще не шарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а хард мод это что? Может есть где-то faq почитать подробнее? А то я вообще не шарю

Проще говоря это чиповать консоль,чип примерно от 4 до 5 т.р плюс работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще говоря это чиповать консоль,чип примерно от 4 до 5 т.р плюс работа

а свитч лайт можно без чиповки прошить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit,я тут опять вентилирую данный вопрос, так что подскажу, что нарыл)

Лайт только чиповать, вся актуальная инфа всегда здесь https://switch.customfw.xyz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit,я тут опять вентилирую данный вопрос, так что подскажу, что нарыл)

Лайт только чиповать, вся актуальная инфа всегда здесь https://switch.customfw.xyz/

Ну мб скоро и лайт можно будет програмно ломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мб скоро и лайт можно будет програмно ломать

хм. тогда подожду чуток. а откуда инфа?

 

@faxit,я тут опять вентилирую данный вопрос, так что подскажу, что нарыл)

Лайт только чиповать, вся актуальная инфа всегда здесь https://switch.customfw.xyz/

благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. тогда подожду чуток. а откуда инфа?

 

благодарю

Читал в группе по свищу,у самого лайт версия)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал в группе по свищу,у самого лайт версия)))

А поподробней, какие там новости и насколько возможно? Где почитать?) Лайт можно за 11 выцепить, а прочипованный от 18, если ооочень повезёт. Я бы тоже не отказался подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А поподробней, какие там новости и насколько возможно? Где почитать?) Лайт можно за 11 выцепить, а прочипованный от 18, если ооочень повезёт. Я бы тоже не отказался подождать)

https://m.vk.com/wall-189872314_99591?from=nintendo_switch_life%3Ffrom%3Dgroups%25253Fact%25253Dlist#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тоже как раз нашёл. Ждём новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, тоже как раз нашёл. Ждём новостей)

Угу, но я брал бандл лайт с анимал,да по мелочи с распродаж взял,пока хватит по играть))) а так если типо люмии запилят програмно будет смак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пилить могут долго. Фусее уязвимость чуть ли не с год была, или дольш, лишь потом сливы созрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пилить могут долго. Фусее уязвимость чуть ли не с год была, или дольш, лишь потом сливы созрели

Пилить то могут и не долго,а вот про созревание верно подметил,но зная любителей хапнуть денег с выпуска тех же R4,то надежда приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,можно былоб возобновить тему продажи акков или по сбору на акки,так как не у всех есть ломаные свищи,либо нет возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на чипованом сыче в оф прошивку, хотел что нибудь для онлайна купить, попросил обновилться, обновился, после ребута появляется заставка sx os и дальше черный экран, не заходит ни в первую, ни во вторую прошивку, втф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашёл на чипованом сыче в оф прошивку, хотел что нибудь для онлайна купить, попросил обновилться, обновился, после ребута появляется заставка sx os и дальше черный экран, не заходит ни в первую, ни во вторую прошивку, втф?

Тебе нужно мониторить тему по прошивке,если нужно пульну ссыль в вк в группу

 

Зашёл на чипованом сыче в оф прошивку, хотел что нибудь для онлайна купить, попросил обновилться, обновился, после ребута появляется заставка sx os и дальше черный экран, не заходит ни в первую, ни во вторую прошивку, втф?

https://m.vk.com/nincfw?from=groups%253Fact%253Dlist

Там ищи ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер тогда эти сиснанды, эиунанды, я думал система разделена на две независимые друг от друга прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахер тогда эти сиснанды, эиунанды, я думал система разделена на две независимые друг от друга прошивки

Ты читал там? По идеи она разделена,тыж с атмосферы в онлайн не выходишь,а с офф фыходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал там? По идеи она разделена,тыж с атмосферы в онлайн не выходишь,а с офф фыходишь

Ну так я не понял почему при обновлении офф, cfw тоже перестает запускаться?

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=900987&st=25260

Внизу страницы гайд по откату, можно попробовать

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я не понял почему при обновлении офф, cfw тоже перестает запускаться?

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=900987&st=25260

Внизу страницы гайд по откату, можно попробовать

У меня лайт не шитый,проще тебе там спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сделал копию сиснанда, перенес в емунанд и откатил на 11.0.0, все ок, только ofw приходится другим способом запускать. Только в конце дошло, что у меня стояла старая версия загрузчика, может быть было бы достаточно сразу просто его обновить, проверять уже не буду, но странно, что в гайдах это никто не упоминает, это объяснило бы почему независимые прошивки при обновлении одной из них могут не работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял Тинфоил умер? Не трогал сыч пол года, щас интерксно стало закачать пару игр, а там по нулям. Щас с консоли закачать игру без вариков?

Пропиши просто адрес JITS и всё будет окейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, столкнулся с такой проблемой, ставлю игры через DBI по usb с компа.

Некоторые игры устанавливаются без ошибок, всё отлично. Но, как минумум с двумя проблемы:

- Сборник ассасинов мятежники, была ошибка invalid lengh вроде, но игра появилась в меню, при попытке запуска выдаёт ошибку, предлагает отправить её в нинтендо);

- Resident Evil 4, опять же вроде такая же ошибка при установке, ругается на длину видимо названия файла, причём файл внутри nsz архива. Операция просто прерывается, игра не появляется в меню.

 

Собственно вопрос, как исправить) Раньше просто кидал xci на карту памяти, но когда это было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...