Перейти к публикации

Nintendo - Обсуждение взлома консолей


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да. Если корпус родной и попадает точно в уязвимые по серийнику, то прошьётся спокойно

 

чипов нет, клонов нет. С поддержкой уже установленных вопрос.

А как понять родной корпус или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять родной корпус или нет?

прост надеятся на лучшее. И смотреть чтоб по контуру без вандалинга, и винты были не слизаны. Можно в наглую подготовится конечно, взять джиг, залить на тел рцм лоад, и подготовить карту, но могут не понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, надумал брать прошитый с Атмосферой. Что нужно проверить при покупке? Зайти в тинфойл, скачать игру. Посмотреть пломбы/винты. Что ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за клоны?

клоны чипов от ксеков. Китайцы любят в такое, но тут пока не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то можно снести профиль предыдущего хозяина и оставить только свой новый? Есть ли смысл связывать свой профиль с официальным нинтендовским, если консоль шитая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то можно снести профиль предыдущего хозяина?

поздновато канешь я с ответом, но все же...

Можно естественно.

И вообще я бы снес все к чертям с сыча подчистую, обновил его на последнюю офв и хакнул с нуля (внимание) по инструкции СиЕна - т.е. без занесения в память всякого рода мусора. Делов минут на 20. Два раза уже этой инструкцией пользовался, осечек не было. Дома в ворде даже где то ее сохранил. Если надо, то как представится возможность скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздновато канешь я с ответом, но все же...

Можно естественно.

И вообще я бы снес все к чертям с сыча подчистую, обновил его на последнюю офв и хакнул с нуля (внимание) по инструкции СиЕна - т.е. без занесения в память всякого рода мусора. Делов минут на 20. Два раза уже этой инструкцией пользовался, осечек не было. Дома в ворде даже где то ее сохранил. Если надо, то как представится возможность скину.

да как-то так и получилось. У меня постоянно обрывалась установка игр с серверов, скачанные не загружались и все такое, а потом еще и после какой-то перезагрузки начал ошибку выдавать. Пришлось курить мануалы по прошивке. В итоге замкнул контакты при помощи фольги, обновил кефир на карте (благо ноут еще не успел скинуть), удалил старый профиль и привязал свой. Теперь наслаждаюсь монханом и гадесом :ezy:

Блин, и чего я раньше об этом не думал? Охрененная же вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать первую ревизию и серийник по сайту бьется как прошиваемый надо ещё на что то смотреть? И если брать уже прошитую то с какой прошивкой? Или она легко сносится и ставится любая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать первую ревизию и серийник по сайту бьется как прошиваемый надо ещё на что то смотреть? И если брать уже прошитую то с какой прошивкой? Или она легко сносится и ставится любая?

смотреть чтоб сенсор норм работал, чтоб порты не ушатаны, ну и джойконы чекнуть на дрифт и пр.

На прошивку пофиг - сделаешь что над при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа. Ищу прошиваему консоль. На авито варик попался за 17к. По серийнику там "Уязвимость возможно устранена", но продавец утверждает, что прошиваемая, потому что у хацкера узнавали по поводу прошивки. Прикрепила переписку

10937945058.e039e66e2f364b1a971cbfb2d60d


С учётом того, что авито доставка, чёт ссыкотно в такое вписываться... Насколько вероятно, что хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HeavyLady,подготовь инструмент, как придёт включи и попробуй зайти в рцм

 

Хотя хз, позволят ли сделать это, но думаю всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Ищу прошиваему консоль. На авито варик попался за 17к. По серийнику там "Уязвимость возможно устранена", но продавец утверждает, что прошиваемая, потому что у хацкера узнавали по поводу прошивки. Прикрепила переписку

 

 

С учётом того, что авито доставка, чёт ссыкотно в такое вписываться... Насколько вероятно, что хрень?

Проверь всё по видеозвонку.

Я так Х отправлял в Калининград.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь всё по видеозвонку.

Я так Х отправлял в Калининград.

 

Так мне интересно именно по прошивке, она не прошита, но утверждают, что прошиваема, хотя по серийнику не понятно. А скрины с переписки это они типа узнавали по поводу прошивки как-то у мастера-прошивастера.

 

@HeavyLady,подготовь инструмент, как придёт включи и попробуй зайти в рцм

 

Хотя хз, позволят ли сделать это, но думаю всем пофиг

Я как бы хз как всё это делать, вряд ли быстро смогу прошивку залить в пункте выдачи на проверку...

Короче решил не рисковать. Мониторю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то смотреть потоковое видео с сайтов? Дисплейчик-то больше, чем на телефоне. КиноПоиск не установить, но аниме посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то смотреть потоковое видео с сайтов? Дисплейчик-то больше, чем на телефоне. КиноПоиск не установить, но аниме посмотреть можно.

Потоковое вроде нет. Только файлы через пплей.

Была какая-то альфа-версия программы для стрима с ПК, но вроде всё заглохло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потоковое вроде нет. Только файлы через пплей.

Была какая-то альфа-версия программы для стрима с ПК, но вроде всё заглохло.

 

печаль, возиться с файлами желания нет, проще уж на смартфоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тинфоил умер?

Нет, источники другие пропиши. Почти каждый день что- нибудь обновляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, источники другие пропиши. Почти каждый день что- нибудь обновляю.

 

Шик, получилось, спс

 

 

В итоге приобрел сыч насовсем, что порекомендуешь из игр топового? Скурим уже качаю, правда, без модов. Их потом же можно поставить?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD,зельду, 80 часов займёт, успеет выйти новая Зельда

Хорошо! Товарищ зольдатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шик, получилось, спс

 

 

В итоге приобрел сыч насовсем, что порекомендуешь из игр топового? Скурим уже качаю, правда, без модов. Их потом же можно поставить?

С Марио начинай знакомство. 3д ворлд+боузер фьюри поставь.

Ну и проверенных инди штук 10-15 накати. Места займут мало, времени займут много, фана подарят бесконечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Энимал кроссинг не запускается на прошитой консоли? Без инета не работает?

Работает всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...