Перейти к публикации

Sony PlayStation 5 – первые подробности о самой мощной в мире игровой консоли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@farsh1@xxl.74, чуваки, вы реально какую-то фентези дичь строчите. В 18-ом может быть анонс и это нормально. Никто не будет выпускать пс5 в 18-ом - нет еще апу, которые качественно быстрее того, что в скорпио. А пилить три консоли на поколение даже сосони не станет. Ластам2 быть на пс4 - это даже не обсуждается.Зы: про чувака с 55 дюймов и 6 метров - это случайно не про меня? У меня 4 метра и зрение на единицу, поэтому я даже шахматы отличаю от фулхд с такого расстояния. Пока в хорайзон играл, не наблюдал, чтобы прошка шумела. Все достаточно тихо, даже учитывая, что она в довольно замкнутом пространстве. А что бы я так сказал - это тоже дорого стоит, ибо я привык к абсолютной тишите с хайваном. Но тут надо отметить, что ревизия 7108, может там что-то по-другому, по сравнению с 7008.

Нет не про тебя. Человек реально писал что с 6 метров смотрит. Если с 4х метров то хз, хотя шахматы скорее не отличить от тру 4к, но спорить не буду, не на чем проверить. На 40’ с метра прекрасно видно разницу. Шансы на выход 18/19 можно оценить как 50/50. Про Апу согласен, я об этом тоже написал, что он все определяет в основном, если Амд сможет в 18 то и Сони выпустит приставку в 18м. До остального всем пох, сколько там консоль на рынке и когда обновилась, это не смена поколений. Тлоу будет везде 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у тебя фентези. Зачем анонсировать новое поколение за 1.5 года до релиза, чтобы продажи дропнуть ? Самое адекватное это релиз Тлоу2 май 19, июнь Е319 анонс ps5, выход в ноябре.

Тебя ещё не забанили? Такую ахинею несешь. Иди в гадалки запишись, ностардамус недоделанный. Не будет нового поколения до 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ещё не забанили? Такую ахинею несешь. Иди в гадалки запишись, ностардамус недоделанный. Не будет нового поколения до 2020.

:jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно и так, а возможно будет наоборот - как было с Х, сразу крики счастья, писькамерство, восхваление мощностей и бросание денег в экраны ))

Тут ты прав, потребитель сам к сожелению выбирает такой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там непонятно,по быстрому склепали альтернативу хуану,когда те начали форсировать инфу о выходе скорпио.в итоге недобздели и вышло,то что вышло.

Инфа о прошке появилась до скорпио. Так что скорее мс решила сделать рефреш хуана покруче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...