Перейти к публикации

Sony PlayStation 5 – первые подробности о самой мощной в мире игровой консоли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, а толку-то от него, игры быстрее запускаться не станут. В кеш запишется система или еще какая-то дребедень, но никак не игровые файлы, ибо 64 гига это ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти слухи, хотя когда про показали, сказали что поколение пс находится ровно на середине цикла, так что 2019-й вполне реально. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще гибридные диски. Поставят 1тб+64ssd и будет норм.

да эт бред) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, а толку-то от него, игры быстрее запускаться не станут. В кеш запишется система или еще какая-то дребедень, но никак не игровые файлы, ибо 64 гига это ниочем

В фоне будет следующий уровень подгружать к примеру. Но на завуск игры ясен пень не особо повлияет, а в процессе игры очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, видел кучу тестов, преимущества есть, конечно, но не такие драматические как в сравнении с ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блэт. У меня рассрочка на Про до конца 2018. Они там не припухли?? Никаких пс5!

 

1. Шони хочет побить рекорд продаж пс2. А если выкатят пс5, то интерес к пс4 резко свалится и они даже до сотни лимонов не доберутся.

2. И игоры где? 60 миллионов купили такой-то некстген и многин миллионы ждут ласты2 - не думаю, что сони кинет ее на пс5.

3. Еще раз - а где игры? Самая вкуснятина на консолях всегда выходит под конец поколения. А здесь как серпом по яйцам - отжигать можно, но уже нет смысла.

4. Цикл жизни должен быть не менее трех лет. Соответственно, если берем про, то конец 2019 года и НИКАК не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фоне будет следующий уровень подгружать к примеру. Но на завуск игры ясен пень не особо повлияет, а в процессе игры очень даже.

так ссд будет работать только под систему. для игр это бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че?) ps3 выпускалась в минус и ps4 так же. почему бы и нет? HDD уже морально устарели. в них толку нет в следующем поколении, когда ссд все грузит моментально и при этом некоторые игры даже лучше и стабильнее работают. 

PS4 никогда не продавалась в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, если будет полная обратная совместимость?

На сони вдруг понадобилась обратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл в ссд на 32-64? Надо уже Тб ссд пихать в новое поколение

Видимо дорого пока что :-(((

Вообще по винтам какой то застой, SSD на большой объем дорогие, а обычные винты форм-актора 2.5 по объему не двигаются уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора Прохора на авито отправлять, а то с такими анонсами его потом за 10к не продать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте PS4 Super Slim или PS4 Pro Slim. Не надо пятой.  :not_sure:

На кой хрен тебе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора Прохора на авито отправлять, а то с такими анонсами его потом за 10к не продать...

Gow 4 рубани только, осталные экзы все равно ближ к концу года ждать. Можно их и на новой потом поиграть. Не прям таки маст хэв на старте. Я бы так сделал. Свою продал еще после Хорайзон. До сих пор немного жалею что в Крэша не могу поиграть, остальное пох, можно и потом глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо, прост рано еще для пс5. :men_scary:

Проще тогда убедить себя что это слух, вброс конкурента. Это крайне не логично до степени сумасшествия.

Сони сами себе подставу таким образом сделают, помимо того что на рынке будет сразу 3 консоли, под которую разработчики вспотеют все оптимизировать.

Дак и миллиони клиентов будут в недоумении, чего, зачем, как. Что купить, почему, а где сами некстген игры если это ps5. или че они Пс4 кинут. Получиться такое дно.

Им вот еще 2 годика продавать пс4 и про4К, выпустить на них все запланированные игры, дать пиплу наиграться, и вот уже тогда, собрав все сливки делать анонс, и анонсировать уже эклюзивы PS5.

К концу 19 уже и железка помощней подкатит, и ценники будет адекватней.

Не ясно что они могут предложить в 2018 году за 400$, назвать консоль ps5 которая в 1.5 раза мощнее Скорпа. Такое себе постыдство.

 

Так что я думаю все это бредни, ничего не будет до конца 19. Вот выйдет Тлоу и Дед стрендинг, вот тогда уже начнется движняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони вдруг понадобилась обратка?

Архитектуры будут совместимы, чтоб и в игры прошлого поколения можно было играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Несите новую консоль. Оформлю предзаказ. Будет обратная совместимость - продам прошку. Не будет - оставлю себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще тогда убедить себя что это слух, вброс конкурента. Это крайне не логично до степени сумасшествия.

Сони сами себе подставу таким образом сделают, помимо того что на рынке будет сразу 3 консоли, под которую разработчики вспотеют все оптимизировать.

Дак и миллиони клиентов будут в недоумении, чего, зачем, как. Что купить, почему, а где сами некстген игры если это ps5. или че они Пс4 кинут. Получиться такое дно.

Им вот еще 2 годика продавать пс4 и про4К, выпустить на них все запланированные игры, дать пиплу наиграться, и вот уже тогда, собрав все сливки делать анонс, и анонсировать уже эклюзивы PS5.

К концу 19 уже и железка помощней подкатит, и ценники будет адекватней.

Не ясно что они могут предложить в 2018 году за 400$, назвать консоль ps5 которая в 1.5 раза мощнее Скорпа. Такое себе постыдство.

 

Так что я думаю все это бредни, ничего не будет до конца 19. Вот выйдет Тлоу и Дед стрендинг, вот тогда уже начнется движняк.

а че ты так не хочешь пс5? Ведь ты же мечтал о тру4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, даже если и для кого то лучшая, то это на столько минимальная разница, что выглядит просто как "кинуть го*на на вентилятор" для спора. 

п.с. Скоро и на пс подьедет апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самураев походу также мутят под пяторочку) Надеюсь ПС5 будет поддерживать диски ПС4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че ты так не хочешь пс5? Ведь ты же мечтал о тру4к.

Кто сказал ? Я всегда был против всех этих идей с прошками. А тут беспонтовый пс5 в 18 году когда даже все основные экзы не вышли. Это чисто воды ДНО, кидок, и железка будет позорная для 9 поколения консолей.

В любом случае это не логично, и я уверен на 99.9 что этого не будет. Не раньше конца 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...