Перейти к публикации

Sony PlayStation 5 – первые подробности о самой мощной в мире игровой консоли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это стандарт у сони

О чем ты вообще? Плойке 4 уже 4 года. 6 лет для одного поколения это норм. Сони не несла фигню про отмену поколений как спенсер.

Можно и не нести, но факт в том, что консоли теперь на пэкашном железе. Можно следующую консоль от сони назвать как угодно хоть 5 хоть 4 про турбо, но по факту это будут те же яйца на новом Apu, c полной обратной совместимостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему дно? Если мощнее хох то вин.

 

для Сони, но не для пользователей. Ибо будет недоделка по железу, опять на пару лет. За Сони MS тут же поторопится, чтобы не отставать и тоже недоделку запилят, в итоге пользователи и тех, и тех будут страдать от просадок,  подлагиваний на мощных проектах и от быстрого устаревания консоли в плане картинки.  Реально, пусть уж лучше делают идеальное устройство, а не торопятся, лишь бы не отстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будет установлен SSD-накопитель. Его емкость не превысит 32-64 ГБ, а предназначаться он будет исключительно для операционной системы, установленной на приставку, программ из магазина PS Store, сохранений и хранения важных данных

Тогда он там нахир не нужон. Да и 32-64 гига под консольные оси мало. Флэш памяти для принудительной файло подкачки гигов на 16 уже хватит. 

 

Ну и 2018ый слишком рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда он там нахир не нужон. Да и 32-64 гига под консольные оси мало. Флэш памяти для принудительной файло подкачки гигов на 16 уже хватит.

 

Ну и 2018ый слишком рано.

Дело не в том рано или нет. Вопрос сможет ли Amd до конца года дать сони чип с производительностью хотябы в полтора раза большей чем у бокса, по нормальной цене, чтобы уместить цену новой консоли в 500$. Если это получится, то 100% новой Соньке быть. Это вопрос принципа и лидерства. Ни кто не будет теперь пять лет пилить повое ультимейт устройство, правила игры поменялись навсегда. Сейчас вопрос стоит так, будет ли новая Ps в 18 или 19. И после плевка от майков в виде анонса Скорпио за год до выхода под старт прохи, сони им это все вернет, это ж самураи, они лучше харакири сделают. Весь следующий год утечек будет море, они будут подсирать продажам xox по максимуму.

И как по мне, пусть Сони новая будет в этом году. Только пусть посмотрят у майков как консоль делать надо, и как сервис делать. А сейчас реально сидишь с Xbox s и не знаешь что взять. Либо классную консоль от майков, с отличным дизайном, сервисами, железом, но кроме ежегодных конвееров на мульти, игр ожидаемых по пальцам или Сони Про, которая выкидыш и уебище по сути получилась, но ожидаемых игр в два раза больше.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том рано или нет. Вопрос сможет ли Amd до конца года дать сони чип с производительностью хотябы в полтора раза большей чем у бокса, по нормальной цене, чтобы уместить цену новой консоли в 500$. Если это получится, то 100% новой Соньке быть. Это вопрос принципа и лидерства. Ни кто не будет теперь пять лет пилить повое ультимейт устройство, правила игры поменялись навсегда. Сейчас вопрос стоит так, будет ли новая Ps в 18 или 19. И после плевка от майков в виде анонса Скорпио за год до выхода под старт прохи, сони им это все вернет, это ж самураи, они лучше харакири сделают. Весь следующий год утечек будет море, они будут подсирать продажам xox по максимуму.

И как по мне, пусть Сони новая будет в этом году. Только пусть посмотрят у майков как консоль делать надо, и как сервис делать. А сейчас реально сидишь с Xbox s и не знаешь что взять. Либо классную консоль от майков, с отличным дизайном, сервисами, железом, но кроме ежегодных конвееров на мульти игр ожидаемых по пальцам или Сони Про которая выкидыш и уебище по сути получилась, но ожидаемых игр в два раза больше.

Какая глупость. Да плевать Сони хотела на этот бесполнтовый скорпио, PS все равно продается с теми же темпами, впереди время снимать сливки, а не какую-то надуманную гордыню демонстрировать. Ps5 в 1.5 раза мощнее за 500$, - Бред сивой кабылы. И как они будут позиционировать приставку). тру 4К чуть мощнее за 500$ с цифрой 5, девятое поколение консолей. Не будет этого, пока как минимум Тлоу2 нне выйдет, а это не раньше конца 19 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая глупость. Да плевать Сони хотела на этот бесполнтовый скорпио, PS все равно продается с теми же темпами, впереди время снимать сливки, а не какую-то надуманную гордыню демонстрировать. Ps5 в 1.5 раза мощнее за 500$, - Бред сивой кабылы. И как они будут позиционировать приставку). тру 4К чуть мощнее за 500$ с цифрой 5, девятое поколение консолей. Не будет этого, пока как минимум Тлоу2 нне выйдет, а это не раньше конца 19 года.

Гордыня? Ты явно не в бизнесе работаеш. При чем тут гордыня? Тут не все деньги решают. Это желание лидировать и доминировать. Зачем Цукербергу развивать бизнес? Он может хоть завтра на пенсию на остров и не в чем себе не отказывать. Деньги конечно тоже важны но это не все. Главное для таких людей быть первыми, а деньги это уже как очки. По этому они и являются теми кто они есть. А простой человек заработав покупает дом, машину и говорит « мне хватит» и булки расслабляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет этого, пока как минимум Тлоу2 нне выйдет

норм будет систем селлер для пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордыня? Ты явно не в бизнесе работаеш. При чем тут гордыня? Тут не все деньги решают. Это желание лидировать и доминировать. Зачем Цукербергу развивать бизнес? Он может хоть завтра на пенсию на остров и не в чем себе не отказывать. Деньги конечно тоже важны но это не все. Главное для таких людей быть первыми, а деньги это уже как очки. По этому они и являются теми кто они есть. А простой человек заработав покупает дом, машину и говорит « мне хватит» и булки расслабляет.

Сони лидирует и доминирует. О чем ты вообще паришь ). Из-за скорпио, по сути той же прошки недо4К, сливать номерную консоль на самом пике, ты в своем уме.

норм будет систем селлер для пс5.

Норм будет ремастер, продать ту же самую игру еще раз таким же тиражом как на Пс4. Вот где гениальность.

А сейчас пс4 продаются как пирожки, на этом надо зарабатывать здесь и сейчас, пс5 никуда не убежит. Да и абсолютно никаких причин нету выпускать новое поколение в 18 год.

Для обычного обывателя что Прошка под 4К, что Скорпио. И нихрена ты разницу не заметишь между шахматами и тру 4К, с нынейшей детализацией и графоном

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм будет ремастер, продать ту же самую игру еще раз таким же тиражом как на Пс4

как ласт гардиан на пс3 продали? не хило? а тлоу 2 еще больший мотиватор к покупке пс5 чем в свое время был гардиан для пс3. На прохора то не совсем то массово перебегали (когда игры выходят одни и те же на обе консольки). Вот вполне себе вывод напрашивается надо как от подстегнуть, а то так и будут сидеть на пс4 еще и с тлоу2 (слишком жирно). хочешь тлоу 2 покупай пс5. Все правильно мы же любим эксклюзивы. Да и какой мне смысл покупать пс5, если какой нить бичуган потом будет играть в те же игры что и я на стремной пс4. Я же расстроюсь. ты об этом не подумал что ли?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони лидирует и доминирует. О чем ты вообще паришь ). Из-за скорпио, по сути той же прошки недо4К, сливать номерную консоль на самом пике, ты в своем уме.Норм будет ремастер, продать ту же самую игру еще раз таким же тиражом как на Пс4. Вот где гениальность.А сейчас пс4 продаются как пирожки, на этом надо зарабатывать здесь и сейчас, пс5 никуда не убежит. Да и абсолютно никаких причин нету выпускать новое поколение в 18 год.Для обычного обывателя что Прошка под 4К, что Скорпио. И нихрена ты разницу не заметишь между шахматами и тру 4К, с нынейшей детализацией и графоном

Разницу видно прекрасно, если диагональ нормальная и сидеть не за километр и если это тру4к. Еще видно, что Хорайзен на 4к телеке на обычной ps4 почти не отличить от Про версии с любого расстояния. Вот твой шахматный рендеринг. Если конечно, как тут один чел 55’ с шести метров смотрит, там и SD можно не отличить. Спорить можно долго. Все прекрасно помнят как некоторые усирались, что Про не будет, сони на это не пойдет, это кидок будет 20млн покупателей обычной ps. В итоге все вышло. Не будет больше таких скачков производительности как раньше. С чего ты взял что она вообще будет Ps5 называться, и что это меняет. Вон эпл взяли вместо 7s, 8ку выпустили и сразу десятку и пох.

Сони подрехтует текущую модель, добавит выход на Vr без коробки, BLue ray 4k и видео до 10тф прокачает, и вывалит на лопате, и будет это очень скоро. А название может вообще номера лишиться. Зачем он вообще. Майки X назвали.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74,@farsh1, Короче два фантазера, до Е319 никакой Пс5 не будет, максимум Прослимку выпустят. Спишемся через 1.5 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче два фантазера, до Е319 никакой Пс5 не будет

да мне пофиг вообще. выпустят куплю. и поугораю если тлоу2 пройдет мимо пс4 (мы же любим сони за эксклюзивность). не выпустят в 18ом ну и фиг с ним

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг вообще. выпустят куплю. и поугораю если тлоу2 пройдет мимо пс4 (мы же любим сони за эксклюзивность). не выпустят в 18ом ну и фиг с ним

Ну пофигист че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму,почему они ПРОшку не прокачали нормально,а только косметически ?Почему ПРОшку нельзя было сделать как Х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я одно не пойму,почему они ПРОшку не прокачали нормально,а только косметически ?Почему ПРОшку нельзя было сделать как Х ?

Потому что 400 баксов в 2016 году. Захотели бы они сделать в 2017 и за 500, получилось бы что-то на уровне хуанхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, год тут не причём,они легко могли обычную продавать за 400 а прошку за 500,а то сейчас отличия между прошкой и обычной,разве что у прошка гудит как паровоз в нагрузках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 будет уже реально новым поколением. А не тупо мелким апгрейдом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму,почему они ПРОшку не прокачали нормально,а только косметически ?Почему ПРОшку нельзя было сделать как Х ?

Рубеж в 400. Да и норм прокачка, фпс выровнили, 4к прикрепили, ВР выглядит приемлемо. Меня больше интересует вопрос зачем они вообще эту прошку сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рубеж в 400. Да и норм прокачка, фпс выровнили, 4к прикрепили, ВР выглядит приемлемо. Меня больше интересует вопрос зачем они вообще эту прошку сделали.

что там непонятно,по быстрому склепали альтернативу хуану,когда те начали форсировать инфу о выходе скорпио.в итоге недобздели и вышло,то что вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1@xxl.74, чуваки, вы реально какую-то фентези дичь строчите. В 18-ом может быть анонс и это нормально. Никто не будет выпускать пс5 в 18-ом - нет еще апу, которые качественно быстрее того, что в скорпио. А пилить три консоли на поколение даже сосони не станет. Ластам2 быть на пс4 - это даже не обсуждается.

 

Зы: про чувака с 55 дюймов и 6 метров - это случайно не про меня? У меня 4 метра и зрение на единицу, поэтому я даже шахматы отличаю от фулхд с такого расстояния. Пока в хорайзон играл, не наблюдал, чтобы прошка шумела. Все достаточно тихо, даже учитывая, что она в довольно замкнутом пространстве. А что бы я так сказал - это тоже дорого стоит, ибо я привык к абсолютной тишите с хайваном. Но тут надо отметить, что ревизия 7108, может там что-то по-другому, по сравнению с 7008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1@xxl.74, чуваки, вы реально какую-то фентези дичь строчите. В 18-ом может быть анонс и это нормально. Никто не будет выпускать пс5 в 18-ом - нет еще апу, которые качественно быстрее того, что в скорпио. А пилить три консоли на поколение даже сосони не станет. Ластам2 быть на пс4 - это даже не обсуждается.

Это у тебя фентези. Зачем анонсировать новое поколение за 1.5 года до релиза, чтобы продажи дропнуть ? Самое адекватное это релиз Тлоу2 май 19, июнь Е319 анонс ps5, выход в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...