Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, планирую покупку в Мвидео от 15 до 20к (монитор игровой). Буду рад купончику на одну из данных сумм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть правильные ответы на кофейную викторину?

Ответы:
Задание 1: ЧУДО
Задание 2: купить любой товар от 2000 руб.
Задание 3: МОРОЗ

:bleat:

Изменено пользователем Ivampic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, планирую покупку в Мвидео от 15 до 20к (монитор игровой). Буду рад купончику на одну из данных сумм))

щас в мвидии можно до 50% процентов оплатить мкупонами номиналом 1000р (но не более 10 купонов за раз)

на авито мамкины бизнесмены и работники мвидии (а как ещё объяснить вот такие предложения https://www.avito.ru/rostov-na-donu/bilety_i_puteshestviya/m._kupony_1635315777 где чувак продаёт 70!!!! купонов!! ) продают купоны по цене 500-600 руб за 1шт.

т.е. для покупки моника за 20т.р. ты можешь потратить 10 купонов купленных например по 500руб и в итоге у тебя чистыми выйдет скидка 5т.р.

и моник обойдётся в 15т.р. (10 мвидии и 5 тому парню).

только заранее позвони им на горячую линию,назови артикул товара и поинтересуйся не в стоп-листе ли он или не учавствует в акциях типа "чёрная пятница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен всех продавцов скидок слать надо, особенно с кодами или кучей карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас дешевле всего можно купить x1s на 500 ГБ?

бери и сливай джой, дешевле новьё никак пока вроде. https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-one-microsoft-s-1tb-belaya-s-dvumya-geimpadami-40070210
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где сейчас дешевле всего можно купить x1s на 500 ГБ?

Бандлы с форзой, ассассином или мордором, во всех сетях по 16990, если где-то есть бонусы, там и выгоднее.

 

бери и сливай джой, дешевле новьё никак пока вроде. https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-one-microsoft-s-1tb-belaya-s-dvumya-geimpadami-40070210

Но вот это действительно самый годный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери и сливай джой, дешевле новьё никак пока вроде. https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-xbox-one-microsoft-s-1tb-belaya-s-dvumya-geimpadami-40070210

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандлы с форзой, ассассином или мордором, во всех сетях по 16990, если где-то есть бонусы, там и выгоднее.

 

 

Но вот это действительно самый годный вариант.

Только вот джойстик за 2900 на Авито 18 дней уже никому не нужен.

Уже смирился и подумываю объявление не продлевать, оставлю себе, будем в оверкукд компанией из 4 человек играть.

 

 

спасибо!

Ты только осторожнее с желаниями, а то тут могут заКЕКать и заЛОЛить тебя, что ты в 2018 или 2К18 году не Хвох Х берешь, а мылом обмазаться решил, да ещё в 720р эдишн!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот джойстик за 2900 на Авито 18 дней уже никому не нужен.

Конечно не нужен, когда он в магазинах столько же по скидкам новый стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот джойстик за 2900 на Авито 18 дней уже никому не нужен.

Уже смирился и подумываю объявление не продлевать, оставлю себе, будем в оверкукд компанией из 4 человек играть.

2к - уйдёт быстро

Ты только осторожнее с желаниями, а то тут могут заКЕКать и заЛОЛить тебя, что ты в 2018 или 2К18 году не Хвох Х берешь, а мылом обмазаться решил, да ещё в 720р эдишн!

пофиг на всех. Эска норм если в связке с плойкой. Хотя и так сидеть можно. Одно могу сказать - 500гб очень мало. Тут на терик в 16тр если слить ненужн джой - отличное предложение как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2к - уйдёт бысто

.

Да за две я себе их лучше оставлю, вот сломается, что нибудь, а себе придется брать за 4990, как обычно в таких случаях бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Да за две я себе их лучше оставлю, вот сломается, что нибудь, а себе придется брать за 4990, как обычно в таких случаях бывает.

Не вижу смысла содержать что-то из техники "прозапас". Так гарартия в год на случай чего. Джои по акциям всплывают часто - при необходимости можн нарыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...