Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что знач халявы?

Перевожу "Ребят, помогите кто чем может, любым кодом, мама не даёт 100 руб.". Я понимаю, если бы их не было на данный момент в свободной продаже. Это сообщение выглядит как попрошайничество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перевожу "Ребят, помогите кто чем может, любым кодом, мама не даёт 100 руб.". Я понимаю, если бы их не было на данный момент в свободной продаже. Это сообщение выглядит как попрошайничество.

в таком случае твое сообщение, это сообщение человека с ОГРОМНЫМ дифицитом общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае твое сообщение, это сообщение человека с ОГРОМНЫМ дифицитом общения.

Это точно. Значит все такие, кто не привык что-то просить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@azzazello, если еще надо, напиши в личку, есть код на 1000 от 3334

большое спасибо за код, жаль не действует в моем регионе(Москва).

Может у кого-то есть для Московского региона?! Финальная цена, коды по регионам, Мвидео уже не знаю как понизить продажи))

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу "Ребят, помогите кто чем может, любым кодом, мама не даёт 100 руб.". Я понимаю, если бы их не было на данный момент в свободной продаже. Это сообщение выглядит как попрошайничество.

Попрошайки эт те кто "играть нивочта, скиньте код на метрошку последнюю или файклю давун"

Коды фришные изначально, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если у кого есть код проверьте пожалуйста сработает с этой позицией https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-nintendo-switch-red-blue-fifa-19-40070232

 

P.s. Сам код не прошу, просьба только проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если у кого есть код проверьте пожалуйста сработает с этой позицией https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-nintendo-switch-red-blue-fifa-19-40070232

 

P.s. Сам код не прошу, просьба только проверить. 

 Upd: код на 1000 от 4000 применяется. Только что проверил и заказал. Код купил на авито за 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Upd: код на 1000 от 4000 применяется. Только что проверил и заказал. Код купил на авито за 100р.

Можно было оплатить онлайн(скидка 900р.), вышло бы тоже самое и не кормили бы барыг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё могу понять, когда покупают коды на 10000, 5000 и даже на 3000, но на 1000р, это уж слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео промокоды-валентинки рассылает...кому надо берите 500  от 2500 р. до 17 февраля

117484600636457

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо до 18 февраля скидки по промокоду- 1000ПОЦЕЛУЕВ  на 20% но не больше чем на 1000 рублей, в акции не участвуют товары на которых стоит плашка -ЭльдоSALE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в акции не участвуют товары на которых стоит плашка -ЭльдоSALE

Немного не так

Промокод действует только на определённые товары интернет-магазина Эльдорадо. Промокод не распространяется на:

- «Услуги»;

- Экспресс-сервис;

- Сертификаты Hi Technic;

- Товары из стоп-листа;

- Товары, участвующие в распродаже;

- Apple, Dyson, Jura, Miele;

- Игровые консоли и аксессуары к ним.

 

https://www.eldorado.ru/promo/prm-everything-for-love/?utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=87322&utm_content=promocodes&tagtag_uid=96e6ded119a6f8e389691e96ea8adeb9

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи о чувствах вместе с «М.Видео»! Только до 16 февраля отправь сообщение MVIDEO LOVE на номер 2420 и получи промокод на скидку до 7 000 рублей. Сделай сюрприз — подари то, что понравится твоей второй половинке. И не теряй времени — промокоды быстро заканчиваются!

 

По промокоду предоставляется скидка:
- Промокод на 500 руб. действителен на чеки от 1 490 руб.;
- Промокод на 1 000 руб. действителен на чеки от 2 990 руб.;
- Промокод на 2 000 руб. действителен на чеки от 5 990 руб.;
- Промокод на 3 000 руб. действителен на чеки от 8 990 руб.;
- Промокод на 5 000 руб. действителен на чеки от 14 990 руб.;
- Промокод на 7 000 руб. действителен на чеки от 20 990 руб.

Изменено пользователем Andr3w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если у кого выпало на 5т.р., а ещё лучше на 7 т.р. киньте в личку код, никак на получается выбить ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я тут раздавал просто так и не такое (скидки,игры,голды) так , что  мож и мне кто подсобит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает, конечно, мелочность людей. Коды, которые в лучшем случае 2 рубля стоят, отдавать за 100 и больше, когда они по факту бесплатные....

В мвидео стоп-лист гадский, игровой раздел просто мимо.



Есть коды на 500 и на 1000. Пишите в лс, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы код на 2000 от 6000, хочу радио Сони купить жене в подарок. Выпал к сожалению на 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отправил в личку.

Огромное спасибо за код) Если кому нужен на 1000 могу отдать(в личку). Хотя они вроде как чаще всего выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...