Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если скажешь что сломана- сервис. Если не скажешь - вернут деньги.

 

Консоль - не джойстик, по которому могут сразу принять решение и вернуть деньги.

Скорее всего примут заявление на возврат и возьмут консоль на 10-дневную проверку качества.

Могут и сразу проверить, но вряд ли деньги вернут, не включая ее.

 

Я думаю, нужно сдавать товар под видом нового, который ты даже не вскрывал и не включал.

Это лучше, чем говорить сразу "не работает" или еще хуже "работает без проблем".

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скажешь что сломана- сервис. Если не скажешь - вернут деньги.

По совету SteaX лучше не делать, проверять будут в любом случае :) Оказалось, что у них консоль внезапно включилась, но на возврат денег вроде как согласились, сказали написать заявление и подождать дней 10. Теперь думаю в чем причина. У меня не было изображения, как будто вообще не подключен HDMI-кабель. Перетыкать кабель в другой порт пробовал. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сдавал пс про год назад через 3 недели покупки в мвидео. Комплектацию посмотрели и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сдавал пс про год назад через 3 недели покупки в мвидео. Комплектацию посмотрели и все.

Деньги сразу вернули или тоже надо было ждать пока рассмотрят заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету SteaX лучше не делать, проверять будут в любом случае :) Оказалось, что у них консоль внезапно включилась, но на возврат денег вроде как согласились, сказали написать заявление и подождать дней 10. Теперь думаю в чем причина. У меня не было изображения, как будто вообще не подключен HDMI-кабель. Перетыкать кабель в другой порт пробовал. Что это может быть?

Похоже на косяк телика. Если у них все включилось и показывало, У меня так на филлипсе которому 5 лет один из портов может 3 минуты стоять и только потом картинку показать, а так хоть 10 раз переключай HDMI не показывает и все тут говорит нет сигнала. Потом он его обнаруживает может через 10 секунд а может и 3 минуты стоять и не обнаруживать. На другой порт переключаешь и вуаля. Сразу обнаруживает все. Скорее всего у вас была проблема с портом HDMI. Повторюсь что при условии что в магазине сразу все включилось без танцев с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть правильные ответы на кофейную викторину?

 

Ответы:

Задание 1: ЧУДО

Задание 2: купить любой товар от 2000 руб.

Задание 3: МОРОЗ

:bleat:

Задание 4: ответ 28?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сдавал пс про год назад через 3 недели покупки в мвидео. Комплектацию посмотрели и все.

 

 

Сразу. У них акция , возврат без проблем в течении 30 дней.

Я в марте пытался вернуть ХОХ — через неделю после покупки. Ой, и намучался я с М.видео. Никто там сразу не собирался забирать бокс и возвращать мне деньги, даже директор магазина. Так что тебе очень сильно повезло, если у тебя так всё тихо-мирно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FROM1560, у меня получилось) походу правильно.

 

Сам не считал, нашёл в интернете ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, правильно

Спасибо

 

@FROM1560, у меня получилось) походу правильно.

 

Сам не считал, нашёл в интернете ответ...

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не считал, нашёл в интернете ответ...

Зачем там что-то считать? На странице кофе из задания чётко написано 28 продуктов (результат работы фильтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в марте пытался вернуть ХОХ — через неделю после покупки. Ой, и намучался я с М.видео. Никто там сразу не собирался забирать бокс и возвращать мне деньги, даже директор магазина. Так что тебе очень сильно повезло, если у тебя так всё тихо-мирно прошло.

Ну хз. Я столько вещей возвращал в мвидео что уже и не сосчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого кодик пжлс, покупка будет на 10к,заранее спс, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, у меня на двух акках сработал. Видимо есть какие-то ограничения, но я их не нашел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сейчас коды на 2000 и выше нет более-менее халявных?

 

У барыг в вк - "5000 от 25000 продам за 1600 р и за 1800 р."

 

Может есть у кого связи... Взял бы на 5000, но подешевле бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...