Перейти к публикации

Коды МВИДЕО. Информация, обсуждение.


Yellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Самсунг у меня где-то дома должен валяться промо.

Тут другой прикол с МВидео. Купил себе ОЛЕД телек, дали типа подписоту на Окко+Амедиатека на год бесплатно. Прикол в том, что они эти промокоды и по сей день шлют. В итоге я себе 5 лет оформил за 0₽ и ещё коллеге год подарил. Правда со вчерашнего дня они лавочку прикрыли. Промокоды продолжают слать, а применить уже нельзя =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Самсунг у меня где-то дома должен валяться промо.

Тут другой прикол с МВидео. Купил себе ОЛЕД телек, дали типа подписоту на Окко+Амедиатека на год бесплатно. Прикол в том, что они эти промокоды и по сей день шлют. В итоге я себе 5 лет оформил за 0₽ и ещё коллеге год подарил. Правда со вчерашнего дня они лавочку прикрыли. Промокоды продолжают слать, а применить уже нельзя =D

Поделитесь, если не жалко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, если не жалко:)

 

Самсунгом или Оккой?

Upd. Уже увидел выше, что интересует. Вечером дома если найду - скину в ЛС.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,если ещё окко есть лишний , поделитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скрэтч-карта номиналом 7000 рублей на гаджеты Samsung, которыми можно оплатить до 25% стоимости. Действительна до 08.10.2018 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt,если ещё окко есть лишний , поделитесь пожалуйста.

Его уже нельзя применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава, спасибо, давно на него засматривался))

P.s. а еще действует на что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Самсунг у меня где-то дома должен валяться промо.

Тут другой прикол с МВидео. Купил себе ОЛЕД телек, дали типа подписоту на Окко+Амедиатека на год бесплатно. Прикол в том, что они эти промокоды и по сей день шлют. В итоге я себе 5 лет оформил за 0₽ и ещё коллеге год подарил. Правда со вчерашнего дня они лавочку прикрыли. Промокоды продолжают слать, а применить уже нельзя =D

 

Ещё один код на Самсунг (5к на 25%) остался, если кому нужен - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь по магазинам Мвидно, забираю свои заказы на Dualshock 4 F.C. по 2242 рубля, оформленные по промокоду mgame25.

Что интересно, бонусы сочетаются со скидкой, везде удалось списать, не только в одном магазине.

Но продавцы противные, больше одной штуки отказываются покупать, навязывают какие-то свои услуги за 3% от цены заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, так вот кто их все скупил)

На самом деле их сами Мвидео придержали, а на этой неделе каждый час "выпускали в продажу" по 1-2 магазина. Было очень любопытно за этим наблюдать по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь по магазинам Мвидно, забираю свои заказы на Dualshock 4 F.C. по 2242 рубля, оформленные по промокоду mgame25.

Что интересно, бонусы сочетаются со скидкой, везде удалось списать, не только в одном магазине.

Но продавцы противные, больше одной штуки отказываются покупать, навязывают какие-то свои услуги за 3% от цены заказа.

для себя, друга, жены, деда, бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...