Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая разница как называлась: власть,режим или политический строй страны с которой воевали поляки,если речь про те страшные вещи которые были сделаны против мирного населения захваченных территорий, тысяч пленных противников и даже своих же солдат.

О каких страшных вещах против "мирного населения" и "своих же солдат" идёт речь. Что же касается "солдат противника", то многие из них, к сожалению, действительно погибли из-за тяжёлых условий в лагерях, но целенаправленно их не убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких страшных вещах против "мирного населения" и "своих же солдат" идёт речь. Что же касается "солдат противника", то многие из них, к сожалению, действительно погибли из-за тяжёлых условий в лагерях, но целенаправленно их не убивали.

Если связать мякиша и долго пинать, то он может погибнуть, но целенаправленно убивать его никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких страшных вещах против "мирного населения" и "своих же солдат" идёт речь. Что же касается "солдат противника", то многие из них, к сожалению, действительно погибли из-за тяжёлых условий в лагерях, но целенаправленно их не убивали.

Первые в истории заград отряды,концлагеря,массовое истребление евреев и тысячи погибших крестьян на оторванных от Белоруссии и Украины приграничных частях этих двух стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концлагеря

Бурам это расскажи, стонущим в британских концлагерях.

 

отряды

Сомнительно.

 

массовое истребление евреев

Погромы - были, истребления - не было. Пилсудский так вообще очень хорошо относился к евреям.

 

на оторванных от Белоруссии и Украины приграничных частях этих двух стран.

Исконно польские земли. Щемили в основном украинских националистов вроде Бандеры.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняй я по твоему не понимаю

Только возмущаешься и возмущаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурам это расскажи, стонущим в британских концлагерях.

Нелепая стрелка на Британскии колонии когда речь о сотнях тысяч твоих пленных предков которых заморили голодом.

 

 

Погромы - были, истребления - не было. Пилсудский так вообще очень хорошо относился к евреям.

 

Исконно польские земли. Щемили в основном украинских националистов вроде Бандеры.

Польская душа скорее всего воспримет,это как вранье и пропаганду,но всё таки есть над чем задуматься:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dHl9W1RuS-Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да геймплей уже дошел скорее всего до своего пика, приедается. Хочется чего-то нового в плане погружения, ВР + задушевность и хорроры, вот нужное направление в будущем.

Однозначно. Собсно одна игра уже есть - это 7й резидент в VR. Чумовая вещь. 

 

Ну а графоном еще можно удивлять, вон Доги че творят, какой арт, какая детализация. + Грамотное повествование, постановка. Вкупе с хорошей историей на старых устоях геймплея еще очень даже можно удивлять. Уверен следующий ласт оф ас будет прямо вехой эмоций и визуального оргазма в игровой формате. 

очень на новый тлоу рассчитываю. Мне анч не заходит после 2й части. 4й честно говоря даже не пробовал. Причем анч не нравится именно потому, что очень детская игра с детских взглядом на мир. Хочется чего-то серьезного, брутального.

 

Идеи можно и через геймплей транслировать. Но это высший класс, не всем это по силам. Только мастерам трансгрессивного искусства.

Ну, я, наверно, только одну такую серию могу назвать, которая транслирует через геймплей - это Дарк Соулз. Больше никто на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Собсно одна игра уже есть - это 7й резидент в VR. Чумовая вещь. 

 

очень на новый тлоу рассчитываю. Мне анч не заходит после 2й части. 4й честно говоря даже не пробовал. Причем анч не нравится именно потому, что очень детская игра с детских взглядом на мир. Хочется чего-то серьезного, брутального.

 

 

Ну, я, наверно, только одну такую серию могу назвать, которая транслирует через геймплей - это Дарк Соулз. Больше никто на ум не приходит.

Ну да, жаль Анч не сделали на серьезных щах. Хиханьки чет их и шутки типа ты где был, - Пробки, только приступы рвоты вызывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, жаль Анч не сделали на серьезных щах. Хиханьки чет их и шутки типа ты где был, - Пробки, только приступы рвоты вызывают.

Ога ( 

Вторая часть у меня хорошо зашла из-за крутых задников (Тибет, горы и т.д.), а вот 3я по крайней мере начало какие-то башни из камня и прочие уг. Не зашла вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога ( 

Вторая часть у меня хорошо зашла из-за крутых задников (Тибет, горы и т.д.), а вот 3я по крайней мере начало какие-то башни из камня и прочие уг. Не зашла вообще никак...

Четвертый все таки запили. Он реально посерьезней будет.

Третья часть дак вообще дно. А если любишь задники и графоний, то это к четверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мразью не разговариваю:)

:men: пожалуй эту подливку в подпись заберу

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый все таки запили. Он реально посерьезней будет.

Третья часть дак вообще дно. А если любишь задники и графоний, то это к четверки

Заинтриговал ) Резидент допройду и анчик попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем это выражается? Как вы оцениваете живость мира?

witcher 3 в пример. Да что там - даже в оригинальной Готике он живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польская душа скорее всего воспримет,это как вранье и пропаганду,но всё таки есть над чем задуматься:

Начал читать описание, и после слов "Польша стала первым в Европе нацистским государством" я сразу понял, что смотреть сию фильму смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как определенная группа людей ныряет в оправдания что мол геймплей достиг потолка, там уже ничего нового не дать, кинцо наше все. Фанатики

 

@gr1bok, модер справедливость, может и этого закрепишь. А то я так же буду всех называть через перечисление оскорблений, вроде как и не назвал, но оставил выбор. Типа так можно ? Ты либо .... либо ..... ! Все довольный ? http://www.xboxland.net/forum/topic/147227-ufc-3-полностью-полностью-пронизана-системой-микро/?p=5029801

Да все нормально вроде :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все нормально вроде :pff:

То есть можно писать пользователям типа - Ты либо придурок, либо идиот, либо больной. Ок учтем, если что ты разрешил. Скриншот сделан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть можно писать пользователям типа - Ты либо придурок, либо идиот, либо больной. Ок учтем, если что ты разрешил. Скриншот сделан )

Юрка или внатуре клинический или вообще фишку не сечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто в игры ради сюжета играет это вообще не геймеры. Им сериальчики смотреть нужно

Одно другому не мешает.

 

первый крэкдаун был топом на момент выхода, можешь соснуть

Твой ник в честь игры?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает.

 

 

Твой ник в честь игры?:)

Вероятно. Я над ним особо не задумывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут дело в том,что все это одно и то же, еще с первого бокса тянется.

Марио да Зельда еще с Нес тянется и что? Неужели ты не хочешь продолжения приключений полюбившихся героев? Я вот хочу. Новые IP это круто, но не ценой старых. Пусть будут рядом, а истории Чифа, Маркуса, Кратоса, Линка, Дрейка должны быть всегда для фанбазы консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио да Зельда еще с Нес тянется и что? Неужели ты не хочешь продолжения приключений полюбившихся героев? Я вот хочу. Новые IP это круто, но не ценой старых. Пусть будут рядом, а истории Чифа, Маркуса, Кратоса, Линка, Дрейка должны быть всегда для фанбазы консоли.

Да ну бред. Я например не хочу больше дрейка, кратос тоже надеюсь последняя часть, не говоря уже про этих уродов Маркусов).

Любая серия не должна затягиваться больше 3-4частей. Тот же Индиана Дж, каким бы я фаном не было, ну не хочу больше, по крайней мере фильм с этим названием. Пусть приключение, поисков сокровищ, но другие персонажи и стилистика. 

Мне лично игровая индустрия интересна именно новыми играми, и их развитие до определенного момента, но блин делать одни хало гири форзу, и играть в их до посинение, в одно и тоже. такая хрень а не удовольствие. ВОт сейччас у сони делается, дед стрендинг, гост тсушимы, дейс ган, детроит, до этого недавно вышел хорайзон. Знаешь как интересно попробовать что-то новое, изучить, посмотреть что из этого выйдет, заценить. Это куда более интересная история чем хало 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, В гирзах сюжет помбезный ? Скажи там еще диалоги крутые, персонажи, тру актеры.) Проходил я эти гирзы, и единственное что я всегда хотел, чтобы быстрее закончился очередной тупой диалог дабы дать мне пострелять. Вторую часть в то время с удовольствием схавал, третью выключил на середине, потому-что диалоги и действия вообще тупые стали, а геймплей уже приелся, безотдачная стрельба. И вот новую запустил на полчасика. Не знаю как вы это устаревшее можете нахваливать. Абсолютно безэмоциональная тупая пулялка, из квадрата в квадрат. Ничерта нового, а подача, диалоги, персонажи и логики, из части в часть становиться только меньше и логичней. Как будто дешевый мультик посмотрел про крутых парней

То же самое можно сказать о любой игре с ПС4 - туповатый Инфеймоус, инфантильный Анчартед, с подачей материала ниже плинтуса. Что там еще? О, душевный байкер в мире пост-апокалипсиса, тративший сотни патронов просто так, ребенок-человек паук, Кратос, от его разговоров с пацаном аж тошнит - ванильно все и наиграно. Андроиды еще сопливые, которые вдруг стали бороться за свою жизнь - они такие дешевые, а диалоги в ролике на е3 настолько тупые - пафос, эпос и халтура. Так что не рассказывай сказки тут ))) Анч та же тупая пулялка - бессмысленная и логически не обоснованная - и что? Странно, отчего ты логики в гирях не видишь, я вот прошел три части, сейчас 4-ку прохожу - все логично - трилогия закончена, начинаем новую главу ) Может быть ты просто туп? Или деталей не замечаешь? Может ты подросток? Черт тебя знает. Но по уровню илиотизма лично для меня игры на ПС4 на первом месте - ибо не умеют ребята сочетать понятия - серьезный проект и геймплей. Пыжатся, лезут в реализм, а на выходе пшики. Анчики, дождь, бейонд - пшики натуральные. Вот с Инфеймоус, Богом Войны и Ластовазом все лучше ибо опять же - мифология и фантастика. Тут можно позволить допущения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...