Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тебе конкретно про одну игру, ты мне про то, какой я геймер в целом и как играю во ВСЕ игры. Считаешь это нормально?

Ну я тебе про одну и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это в принципе нормально. Видимо тебя история и персонажи так не цепанули.

Цепанули, именно что цепанули. Но история рассказана, в игре более делать нечего. Она не дает полета фантазии, она ведет за руку. Поэтому Ластоваз - шедевр на один раз. Это я хотел сказать.

 

 

мы хотим бегать и стрелять в саранчу и лягушат, чтобы патроны были бесконечными, стреляешь и стреляешь, вот это дело. А еще есть машинки, вжиииуу круг за кругом. ммммм

Очень странно ты отзываешься о пре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за экз такой?

Это уже не экз). Это игры типа Командоса, Тотал вар.

Цепанули, именно что цепанули. Но история рассказана, в игре более делать нечего. Она не дает полета фантазии, она ведет за руку. Поэтому Ластоваз - шедевр на один раз. Это я хотел сказать.

Ну и что ты кино тоже не пересматриваешь ? С два раза точно игру можно пройти в удовольствие с паузой в год другой. Лично у меня так было, и не только ради персонажей и истории, а сам геймплей не считая этих лесенок и ящиков, очень даже напряженный. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе про одну и говорю.

Эм, перечитай пожалуйста, что написал выше тогда. Про лягушат, код, дум и машинки это всё относится к одной игре - ласт оф ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, перечитай пожалуйста, что написал выше тогда. Про лягушат, код, дум и машинки это всё относится к одной игре - ласт оф ас?

Ты сам перечитай. Это был пример игр "не раком" с кирпичом.

Про лягушат это в целом про форум.

 

Про твою плоскость это ответ на 20 часов. Иди разбирайся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платочки или прокладочки - кому чего... Сентиментальные сониботы! ; ) 

Оставь себе, раз ты этим пользуешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшен 4 консоль для чувствительных парней, не боящихся скрывать своих слез и соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не вижу какого-то разнообразия экзов на сони. Все основные сони экзы это приключенческие экшеном. Да, классные игры, никто не спорит. Но именно они ее основной конёк. Остальное там для ассортимента.

У майков же уклон в сторону шутеров (Halo, Gears, QB) и гонок. Ни одного толкового ААА шутера у сони нет.

Видишь разницу? У майков уклон именно в геймплейные игры, а сони в основном специализируется на приключенческих экшенах, которые более сюжетные.

Геймплей, хм.... Ретчет и кланк, бладборн, анчартед, персона 5, якудза, алиенейшн, деднейшен, ниер автомата, ласт гардиан, есть ещё разные слешеры, в которых много геймплея. С эксклюзивными шутерами да, всё не так радужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно-жадным :) , а что , зато не нужна ни консоль , ни игры к ней , только копеечное устройство способное крутить youtube , да носовые платочки , эмоции подтирать , выгодное предложение :) .

вот-вот!

 

В то время как майки пытаются делать сплотить комьюнити путем геймплейных как ты говоришь игр, рынок уже проссан. И кто тут батька? Ты не подумал, что не всегда это людям надо? Сессионки эт ваши. Гири - катка. Хало - катка. Пубг щас тоже катка. 

ну ясно. А вот выдать что-то вроде HL2 или TF2 уже не канает. Конечно, слишком много затрат и изобретательности. А так на скриптах кинцо набросал с "душой", и зашибись

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшен 4 консоль для чувствительных парней, не боящихся скрывать своих слез и соплей.

А ты боишься значит скрывать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выдать что-то вроде HL2 или TF2 уже не канает

Нахрен это нужно. Такие проекты сейчас ПК выдает разве что, тот же пубг. Сони пыжится с шикарным хорайзоном, майки не дают ничего, сдулись.

 

Конечно, слишком много затрат и изобретательности

Да, проще очередную форзу выдать и проталкивать говно вроде крякдауна под видом шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы хотим бегать и стрелять в саранчу и лягушат, чтобы патроны были бесконечными, стреляешь и стреляешь, вот это дело. А еще есть машинки, вжиииуу круг за кругом. ммммм

Очень странно ты отзываешься о прекрасных играх. Там тоже сюжет бомбезный, лягушата и саранча мало чем отличаются от грибоидов каких-то в том же ластовазе ) Фантастика - слышал такой жанр? В машинках опять же, что плохого? У сони то до сих пор машинок нормальных нет. GT Sport не то совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшен 4 консоль для чувствительных парней, не боящихся скрывать своих слез и соплей.

Знаешь, в чём твоя проблема? Страх перед женственностью в самом себе. Ты боишься того, что недостаточно мужествен, и нуждаешься в чём-то, что будет убеждать тебя в этом, пусть это и будет обманка. Отсюда зачастую проистекает и мизогиния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже сюжет бомбезный, лягушата и саранча мало чем отличаются от грибоидов каких-то в том же ластовазе )

Тут дело в том,что все это одно и то же, еще с первого бокса тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты боишься значит скрывать.)

Это ведь и твоя проблема тоже - страх перед женственностью в своей душе. Ты слаб духом, но ты боишься это признать. И тебе нужны лживые подтверждения своей крутости, взрослости, серьёзности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, В гирзах сюжет помбезный ? Скажи там еще диалоги крутые, персонажи, тру актеры.) Проходил я эти гирзы, и единственное что я всегда хотел, чтобы быстрее закончился очередной тупой диалог дабы дать мне пострелять. Вторую часть в то время с удовольствием схавал, третью выключил на середине, потому-что диалоги и действия вообще тупые стали, а геймплей уже приелся, безотдачная стрельба. И вот новую запустил на полчасика. Не знаю как вы это устаревшее можете нахваливать. Абсолютно безэмоциональная тупая пулялка, из квадрата в квадрат. Ничерта нового, а подача, диалоги, персонажи и логики, из части в часть становиться только меньше и логичней. Как будто дешевый мультик посмотрел про крутых парней, павер рендженрс )

 

@Makinen, хахаха, ну блин всю свои биографию рассказал.) значит женственность тебе присуща. Хотя не удивительно, всякие девочки на аве, волосатенькие итагаки нравятся и тд).

Ты бы меня увидел, испугался бы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит женственность тебе присуща

Женственность присуща каждому. Но я её не боюсь. Я знаю, что я белый гетеросексуальный мужчина, и я горжусь этим. Мне не нужно ежесекундно подтверждать себе свою взрослость и свою мужественность.

 

Хотя не удивительно, всякие девочки на аве

А чё, зашквар типа, да, Йода, не по понятиям ваще? Ну это же не я представляю себя маленькой девочкой перед маньяком, знаешь ли. ЭТО ТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, в чём твоя проблема? Страх перед женственностью в самом себе. Ты боишься того, что недостаточно мужествен, и нуждаешься в чём-то, что будет убеждать тебя в этом, пусть это и будет обманка. Отсюда зачастую проистекает и мизогиния.

какой-то ты яойнын бисенен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я белый гетеросексуальный мужчина, и я горжусь этим.

Ты фапаешь на овсяшку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то ты яойнын бисенен

Кьеркегора читни.

 

@Makinen, Ты тоже представляешь, я знаю)

Не-а, не знаешь и не представляю.

jIqJzdO.png

 

Ты фапаешь на овсяшку 

Зачем же? Я строю культ его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты мне свои украинские картинки не отправляй, и русский и говорю по русски. Ты сам то откуда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что я белый гетеросексуальный мужчина

Это под большим вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты мне свои украинские картинки не отправляй, и русский и говорю по русски. Ты сам то откуда ?

 

Это под большим вопросом

А это ещё почему, пан Торбинс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...