Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он дичь какую то несёт, меня к полякам припесал, поехавший, аниме и маэстро головного мозга

Ну про йоду он правильно разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно ее пулевая дырка, больше у нее ничего нет. :men:

Чё за Сара-то?

 

Он дичь какую то несёт, меня к полякам припесал, поехавший, аниме и маэстро головного мозга

Пан Торбинс, и не думал вас причислять к полякам! Просто старался быть вежливым.

 

Тамбовский волк тебе пан,из тебя мужчина как из моего попугая орёл

 

С наркотиками завязывай

Я и не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, главные особенности польской души – это благородство, патриотизм, некоторая склонность к интриге. Стоить отметить и любовь к свободе, иногда противоречащую даже со здравым смыслом

А как ты оцениваешь всё то,что они делали во время русско-польской войны 20-21года?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, главные особенности польской души – это благородство, патриотизм, некоторая склонность к интриге. Стоить отметить и любовь к свободе, иногда противоречащую даже со здравым смыслом (ибо в нежелании шляхты расстаться со своими свободами и сплотиться и лежал корень бед Жечипосполитой, именно это её убило)... Великое было государство...

О боже мой, врача врача позовите врача.

Поляки еще те русофобы, проамериканские шестерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты оцениваешь всё то,что они делали во время русско-польской войны?

Чё? Какой именно? Их дофига было.

Поляки еще те русофобы, проамериканские шестерки

Мы, москали, сами те ещё полонофобы... Но я поборол это и стал полонофилом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, главные особенности польской души – это благородство, патриотизм, некоторая склонность к интриге. Стоить отметить и любовь к свободе, иногда противоречащую даже со здравым смыслом (ибо в нежелании шляхты расстаться со своими свободами и сплотиться и лежал корень бед Жечипосполитой, именно это её убило)... Великое было государство...

и главные европейские шлюхи.

 

Кстати, для американцев поляки это как для нас чукчи. У них анекдоты про пшеков одни из самых популярных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну про йоду он правильно разложил.

Он сам не лучше) один гадзины и маэстро, второй риалистичность и унч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисляет достоинства - патриотизм, а сам рашку готов сдать на поцелуй итагаки и польское гражданства. В советские годы тебя бы расстреляли за твои мысли )).

Особенно ее пулевая дырка, больше у нее ничего нет. :men:

Тссс, все там есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сам не лучше) один гадзины и маэстро, второй риалистичность и унч

А ты кто такой давай до свидания ). Только и можешь что мычать, муу муу муу)) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для американцев поляки это как для нас чукчи. У них анекдоты про пшеков одни из самых популярных.

 

Сейчас в Америке поляки стали считаться крутыми, им хотят подражать. Польша – оплот христианства и европейской цивилизации! Вот как говорят американцы, и я сам это читал. Американцы, британцы, немцы хотят такую же власть. Справедливости ради, Prawo i Sprawiedliwość не идеальна. Но это и не худший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Слушай а тебе слабо свою фотку выложить. Прост так интересно что же ты такое ). Может цена какая есть, бы всем форумом тебе скинулись по полтиничку ))). Или ты не мужик, стесняешься всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? Какой именно? Их дофига было.

Ну не времен же Ведьмака,что бы с бересты читать летописи,а 1920-21 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен это нужно. Такие проекты сейчас ПК выдает разве что, тот же пубг. Сони пыжится с шикарным хорайзоном, майки не дают ничего, сдулись.

 

Шикарный? Ты серьёзно? Визуально хороший, а все остальное дно. Начиная с геймплея и заканчивая мёртвым миром

А про нахрен не нужно, это да. Сейчас кино без геймплея подавай

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно?

Да, серьезно.

 

Начиная с геймплея

Геймплей отличный.

 

мёртвым миром

В чем это выражается? Как вы оцениваете живость мира?

 

немцы хотят такую же власть

Да, немцы очень хотят пшеков, периодически их чпокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в Америке поляки стали считаться крутыми, им хотят подражать. Польша – оплот христианства и европейской цивилизации! Вот как говорят американцы, и я сам это читал. Американцы, британцы, немцы хотят такую же власть. Справедливости ради, Prawo i Sprawiedliwość не идеальна. Но это и не худший вариант.

бугага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про нахрен не нужно, это да. Сейчас кино без геймплея подавай

Кому как. Мне вот такое не нужно, тебе нужно, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не времен же Ведьмака,что бы с бересты читать летописи,а 1920-21 года.

Так это не русско-польская, а советско-польская война. Величайшая ошибка Пилсудского – то, что он предал Деникина. Надо было продолжать поддерживать его! Это, это вот были русские!

Перечисляет достоинства - патриотизм, а сам рашку готов сдать на поцелуй итагаки и польское гражданства.

Зачем мне кого-либо сдавать? В двадцать первом веке живём, присяги монарху я не давал... Но вот если бы жил я раньше... Эх!

 

@Makinen, Слушай а тебе слабо свою фотку выложить. Прост так интересно что же ты такое ). Может цена какая есть, бы всем форумом тебе скинулись по полтиничку ))). Или ты не мужик, стесняешься всего

Цена? Польская панночка и замок с землями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот если бы жил я раньше... Эх!

Любимая фишка всех этих мечтателей о лыцарях и прочих средневековых ништяках. Каждый думает, что он был бы как минимум придворным пажем или благородной дамой, а не холопом в хлеву со свиньями  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Просто выложи, скажи вот он я. Я мужик а не тряпка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая фишка всех этих мечтателей о лыцарях и прочих средневековых ништяках. Каждый думает, что он был бы как минимум придворным пажем или благородной дамой, а не холопом в хлеву со свиньями  :men:

Шляхта составляла до десять процентов населения Речи Посполитой, так что шансы не так уж и малы... Да, и среди них были нищеброды, но это всё равно были шляхтичи.

 

@Makinen, Просто выложи, скажи вот он я. Я мужик а не тряпка)))

Йода, я же уже сказал, что мне ничего доказывать ни себе, ни тем более другим не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Makinen, Просто выложи, скажи вот он я. Я мужик а не тряпка)))

http://pissed.pro/images/rag1.png

 

 

http://images4.fanpop.com/image/polls/566000/566581_1288016716757_full.jpg?v=1288016810
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не русско-польская, а советско-польская война.

Какая разница как называлась: власть,режим или политический строй страны с которой воевали поляки,если речь про те страшные вещи которые были сделаны против мирного населения захваченных территорий, тысяч пленных противников и даже своих же солдат.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...