Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я таких умалишенных на форуме со времен хлама не встречал.

Да ты ещё и ещё и любитель потявкать о ком то за его спиной после того тебя  публично под хвост пнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ещё и ещё и любитель потявкать о ком то за его спиной после того тебя  публично под хвост пнули?

За какой спиной? Это форум, тут всё у всех на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ради одной Зельды? На той же Вии мало игр, что ли?

Игры от нинки,это очень спецефический продукт который требует,что бы ты на нём вырос,а в 30+ впервые для себя открывать Марио,Конгов,Пикминов такое себе занятие.

Я и говорю – однодневка. Один раз пройти можно, но и только. Причём это совершенно средняя во всех отношениях игра; если бы она была прямо убогой, над этой убогостью хотя бы можно было бы посмеяться.

Как и любая интерактивная игра,а пройти можно на две концовки. Опять же средняя смотря в чём ? Детализация моделей,анимация,арт-дизайн,характеры героев сделаны на отлично. Мне например совершенно не зашли "Пилы" в своё время,а их интерактивную версию прошёл с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ещё и ещё и любитель потявкать о ком то за его спиной после того тебя  публично под хвост пнули?

:facepalm:  Ты случаем не блондинка? 

 

За какой спиной? Это форум, тут всё у всех на виду.

Вот зачем ты наш секретный разговор передал? Я думал мое сообщение ни кто не увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от нинки,это очень спецефический продукт который требует,что бы ты на нём вырос,а в 30+ впервые для себя открывать Марио,Конгов,Пикминов такое себе занятие.

Ну-ну. Во всём мире игры от Нинтендо считаются классикой для людей всех возрастов и полов, но вот Клод говорит, что они, мол, специфические. Нет, хлопче, это GoW и UD специфический продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какой спиной? Это форум, тут всё у всех на виду.

Диалог явно закончен и он,это понял после того,как я не стал его отвечать на детский сад с картиночками взрывов и не прекращающихся уже второй день фантазий про пуканы форумчан. Но задел его вчера так сильно,что он решил понадгадить уже через диалог с тобой. Довольно женственная черта характера для взрослого мужика,но то,это и интернет,что ты никогда не знаешь кто скрывается по ту сторону монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же средняя смотря в чём ?

Средняя по своей НЕОБХОДИМОСТИ.

P.S. Хотел сейчас найти мемасик с Глухарём и аниме-девочкой, но не нашёл. Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог явно закончен и он,это понял после того,как я не стал его отвечать на детский сад с картиночками взрывов и не прекращающихся уже второй день фантазий про пуканы форумчан. Но задел его вчера так сильно,что он решил понадгадить уже через диалог с тобой. Довольно женственная черта характера для взрослого мужика,но то,это и интернет,что ты никогда не знаешь кто скрывается по ту сторону монитора.

С каждым сообщением ты топишь себя все сильнее и сильнее. Если ты и в жизни такой, то это зашквар полнейший. Будем считать, что у тебя просто хобби, быть юродивым форума. Просто сочетание блондинка+лицемерие+высокомерие+глупость в одном теле это какой то генетически невозможный вид. А так все уже поняли, что главный эксперт по играм с хорошим вкусом это ты, в случае проблем мы к тебе обратимся. В чем твоя проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, как же ты его проходил, если так ценишь свое драгоценное время и столь великолепный вкус?

По количеству иронии желчи неплохо я тебе вчера комплексов наделал) Перепроходил с желанием получить те же самые эмоции,что шесть лет назад,но увы его время ушло.

 

А не так там тоже самое, что и с ассасинами и серией колды. Ешь такой же фастфуд тыкая при этом в другой говоря - какашка. Это называется лицемерие. 

Стырь в тройке и узнаешь,что шуточный продукт в жанре интерактивного триллера,это не тоже самое,что 10- летний конввер. И заметь я не говорил,что это не моё,а потом у меня игра оказалась на профиле,как у тебя балабола.

 

 

Ты случаем не блондинка? 

Нет подружка,я не из ваших.

 

Средняя по своей НЕОБХОДИМОСТИ.

P.S. Хотел сейчас найти мемасик с Глухарём и аниме-девочкой, но не нашёл. Жалко.

Какая ещё необходимость) Любая игра,это баловство,а не необходимость и интерактивнео кино отлично заходить после тех же Солсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё необходимость) Любая игра,это баловство,а не необходимость и интерактивнео кино отлично заходить после тех же Солсов.

Нет! Книги, игры, музыка, кино – среди всех этих medium'ов есть свои произведения искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству иронии желчи неплохо я тебе вчера комплексов наделал) Перепроходил с желанием получить те же самые эмоции,что шесть лет назад,но увы его время ушло.

Желчь это когда пишешь всякую белеберду собирая по форуму из свободных тем слова месячной давности. Как это делаешь ты. А я просто стебусь над странным пользователем ленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Книги, игры, музыка, кино – среди всех этих medium'ов есть свои произведения искусства!

И истинный маестро может сделать шедевр даже на мобильном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырь в тройке и узнаешь,что шуточный продукт в жанре интерактивного триллера,это не тоже самое,что 10- летний конввер. И заметь я не говорил,что это не моё,а потом у меня игра оказалась на профиле,как у тебя балабола.

Вот они двойные стандарты и предвзятое отношение. Наверни еще чего нибудь штучного.)

 

Какая ещё необходимость) Любая игра,это баловство,а не необходимость и интерактивнео кино отлично заходить после тех же Солсов.

Вот и снова игра в двойные стандарты. Вчера ты говорил совсем другое. 

 

Нет подружка,я не из ваших.

А из каких ты малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И истинный маестро может сделать шедевр даже на мобильном!

Разумеется. Консоли, ПК, мобильные – какая разница, где выпускать игру, если она хороша? Вот планирую купить Million Onion Hotel. А сейчас играю в Dandy Dungeon от тех же маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желчь это когда пишешь всякую белеберду собирая по форуму из свободных тем слова месячной давности. Как это делаешь ты. А я просто стебусь над странным пользователем ленда.

Разве я тебе напоминал про твою поверхностность и полное отсутствие слуха,когда ты в очередной раз с своим вбросом в итоге только лишь выставил себя дураком в глазах других сравнивая музыку Пугачёвой и Земфиры,а всех слушателей Оксимирона назвал говноедами?  

 

Три странных пользователя за вчерашний вечер и фейлы в Свободных,чем не повод задуматься,что может с тобой что то не так,а не с собеседниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я тебе напоминал про твою поверхностность и полное отсутствие слуха,когда ты в очередной раз с своим вбросом в итоге только лишь выставил себя дураком в глазах других сравнивая музыку Пугачёвой и Земфиры,а всех слушателей Оксимирона назвал говноедами?

 

Три странных пользователя за вчерашний вечер и фейлы в Свободных,чем не повод задуматься,что может с тобой что то не так,а не с собеседниками?

Я тебе вчера ответил, что мне тупо наплевать. А тебе рекомендовал бы разобраться в себе, прежде чем лезть с нравоучениями к другим. И все таки не я вчера бомбанул от чужого мнения, а ты. Так что залечивай раны и возвращайся в строй, может быть для тебя не все еще потеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они двойные стандарты и предвзятое отношение. Наверни еще чего нибудь штучного.)

Никакой предвзятости,как есть опыт игры во все три проекта,ну а то,что не можешь сказать,что ставит Дожить до рассвета в один ряд с последний Колдой,только лишь доказывает твою поверхностность при критике чего либо.

 

 

Вот и снова игра в двойные стандарты. Вчера ты говорил совсем другое. 

Потребность,это еда,сон,работа,секс,друзья,но никак не видеоигры которые только лишь хобби.

 

 

А из каких ты малыш?

Главное,что не из ваших Карлсон,а малышей поищи в более привычных тебе местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребность,это еда,сон,работа,секс,друзья,но никак не видеоигры которые только лишь хобби.

Жрать, срать, трахаться. Хорошо, а как же культурные потребности? Кино, театр, книги, игры... Именно это отделяет ЧЕЛОВЕКА от свиньи и обезьяны. КУЛЬТУРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное,что не из ваших Карлсон,а малышей поищи в более привычных тебе местах.

А ты из «этих» что ли? Я просто тебя малышом называю за твой уровень развития и высокомерия. Или ты уже в переходном возрасте? А то не понятно, обычно такой юношеский максимализм бывает у ребят лет в 14. Если ты уже взрослый, то это повод задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вчера ответил, что мне тупо наплевать. А тебе рекомендовал бы разобраться в себе, прежде чем лезть с нравоучениями к другим. И все таки не я вчера бомбанул от чужого мнения, а ты. Так что залечивай раны и возвращайся в строй, может быть для тебя не все еще потеряно.

То,что ты говноед и не стыдишься,это уже все поняли вчера,а насчёт бомбёжки и размышлений о том,как не стоит общаться  для тебя процитировал твой стиль общения ещё с двумя людьми кроме меня. Да и вообще,если ты такой ранимый к критике то может стоит ограничиться только новостями на форуме,а не влезать в споры,а потом сливаться,как школьник с фразочками и картиночками про бомбёжку и якобы низкий уровень развития твоего собеседника.

 

 

Жрать, срать, трахаться. Хорошо, а как же культурные потребности? Кино, театр, книги, игры... Именно это отделяет ЧЕЛОВЕКА от свиньи и обезьяны. КУЛЬТУРА!

Второй очереди потребности без которых многие живут вполне счастливо благодаря одному ТВ.

 

А ты из «этих» что ли? Я просто тебя малышом называю за твой уровень развития и высокомерия. Или ты уже в переходном возрасте? А то не понятно, обычно такой юношеский максимализм бывает у ребят лет в 14. Если ты уже взрослый, то это повод задуматься.

Ох уж эти ЛБГТ стрелки) Два раза к незнакому мужику подкатил с "малышом",а как понял,что не прокатило,так сразу " А я думал ты из наших" и " Вообще противный я имел ввиду размер твоего мозга".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти ЛБГТ стрелки) Два раза к незнакому мужику подкатил с "малышом",а как понял,что не прокатило,так сразу " А я думал ты из наших" и " Вообще противный я имел ввиду размер твоего мозга".

Для меня ты не мужик не баба, а аватарка с ником в интернете. Так что успокой свои фантазии. Слово малыш значит — маленький ребенок, и в контексте нашего общения ты ведешь себе как маленький ребенок, если ты опять же себе что то выдумал, то это не ко мне.

 

То,что ты говноед и не стыдишься,это уже все поняли вчера,а насчёт бомбёжки и размышлений о том,как не стоит общаться  для тебя процитировал твой стиль общения ещё с двумя людьми кроме меня. Да и вообще,если ты такой ранимый к критике то может стоит ограничиться только новостями на форуме,а не влезать в споры,а потом сливаться,как школьник с фразочками и картиночками про бомбёжку и якобы низкий уровень развития твоего собеседника.

Вот и весь твой  хваленый уровень общения. Я может и играю в плохие игры, а вот тебе стоило бы научиться манерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ты не мужик не баба, а аватарка с ником в интернете. Так что успокой свои фантазии. Слово малыш значит — маленький ребенок, и в контексте нашего общения ты ведешь себе как маленький ребенок, если ты опять же себе что то выдумал, то это не ко мне.

А что к тебе,что бы на будущее мне и многим другим знать на какие темы тебе хватит словарного запаса и знаний общаться без перехода на возраст,ум,горящие пуканы и прочий аутизм уровня чата в Доте?

 

Вот и весь твой  хваленый уровень общения. Я может и играю в плохие игры, а вот тебе стоило бы научиться манерам. 

То что причинно-следственная связь,это не твоё стало понятно после того,как ты сам кинул ник профиля потом,стал визжать,что кто то посмел его посмотреть. Но ты ведь сам же сказал,что игры для тебя вещь не серьёзная и ты можешь навернуть Мафии с Адромедой за милую душу и без рвотных рефлексов.

А на говноеда,который синоним всего этого так сразу обида и требование сатисфакции)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй очереди потребности без которых многие живут вполне счастливо благодаря одному ТВ.

Тут уж кому как. Для кого-то потребности души более важны, чем потребности тела, кои для них являются обузой. А истина – в балансе между двумя этими началами. Удовлетворяешь только телесные потребности – ты животное, свинья в человеческой одежде. Удовлетворяешь только душевные потребности – ты, хм, умираешь от истощения.

 

А на говноеда,который синоним всего этого так сразу обида и требование сатисфакции)

Знаешь, я тебя тоже говноедом спокойно могу назвать. Да и ты меня, наверное. Всё ведь относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благо на рынке полно консолей, которые кроме графики ни во что не могут.

Одна есть, хох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...