Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, еще не устал спорить с зеленым фанатиком?

Малыш, ну ты то куда? Почему то все адекватные личности меня адекватно воспринимают. А фанатики вешают ярлыки. Зеленые орут что я синий, ты попукиваешь из за угла, что я зеленый. Может не стоит по себе судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, еще не устал спорить с зеленым фанатиком?

Думал рванёт в итоге,но получилось.

 

 Зеленые орут что я синий, ты попукиваешь из за угла, что я зеленый. Может не стоит по себе судить?

Надо было давно профиль из Psn  подпись поставит и орки бы сразу приняли за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе действительно наплевать на свой игровой вкус,то зачем ты изначально появился в этой теме и стал его навязывать тем кто зашёл в тему порадоваться наградой Горизонта?

Ты понимаешь, такое дело, у людей есть мнение и тот самый злосчастный плохой или хороший вкус. Так вот, людям свойственно делиться мнением на тот или иной счет. И теперь апогей диалога. Представляешь я зашел в новость и вижу, что новость немного не совпадает с моим мнением на сей счет и я, что свойственно людям, написал свое мнение. От этого почему то у многих стало горячо между ножек, как так то, их любимый шедевр назвали не шедевром и критиковать посмели?!  И вот войны света начали пуканить. С тобой же у нас частые диалоги, поэтому по инерции пообщались. Но после сегодняшнего общения ты открылся с еще более пугающей стороны так что диалога точно не получится. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Малыш, ну ты то куда? Почему то все адекватные личности меня адекватно воспринимают. А фанатики вешают ярлыки. Зеленые орут что я синий, ты попукиваешь из за угла, что я зеленый. Может не стоит по себе судить?

Какие адекватные? Каклеты, хуанчики и прочие фарши? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее Трунов устанет, ты че, Клауда не знаешь:)

Ну ты че палишь то? Я вообще то мельдонием сегодня заправился. Правда есть еще личная жизнь, так что не выдержу марофон с таким атлетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты че палишь то? Я вообще то мельдонием сегодня заправился. Правда есть еще личная жизнь, так что не выдержу марофон с таким атлетом.

Ну вот, так что Завязывайте уже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие адекватные? Каклеты, хуанчики и прочие фарши? XD

Вот почему ахинею несешь ты, а стыдно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, такое дело, у людей есть мнение и тот самый злосчастный плохой или хороший вкус. Так вот, людям свойственно делиться мнением на тот или иной счет. И теперь апогей диалога. Представляешь я зашел в новость и вижу, что новость немного не совпадает с моим мнением на сей счет и я, что свойственно людям, написал свое мнение. От этого почему то у многих стало горячо между ножек, как так то, их любимый шедевр назвали не шедевром и критиковать посмели?!  И вот войны света начали пуканить. С тобой же у нас частые диалоги, поэтому по инерции пообщались. Но после сегодняшнего общения ты открылся с еще более пугающей стороны так что диалога точно не получиться. 

Как же не получилось диалога,если в итоге с помощью твоего профиля узнали,что TrunoV увидев название новости просто решил вбросить про сюжет бульварных книжек толком,этот сюжет и не раскрыв за прохождение игры,а Ассасинов с Колдой конечно же купит несмотря на то,что тут напишет,что он не целевая аудитория таких проектов.

Но не переживай так и тут каждый второй твинк и про двойки с пройденным Бладборном рассказывает и профили с толком не пройденными экзами кидает,так,что всё по инструкции делал :nice:

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не получилось диалога,если в итоге с помощью твоего профиля узнали,что TrunoV увидев название новости просто решил вбросить про сюжет бульварных книжек толком,этот сюжет и не раскрыв за прохождение игры.

Но не переживай так и тут каждый второй твинк и про двойки с пройденным Бладборном рассказывает и профили с толком не пройденными экзами кидает,так,что всё по инструкции делал.

Нет, мы узнали, что TrunoV не задротит настолько сильно как это делают некоторые личности. К играм относится намного проще. Так же узнали, что ему в принципе плевать на какие то больные стереотипы ранимых игроков. А мораль всей басни такова, что иди ка и лучше сядь на ежа, чем заморачиваться такой дребеденью. Я конечно понимаю, что трудно жить зная, что кто то не воспринимает так же серьезно игры и не дрочит на платину, потому что это просто игры, но ты держись. Сотая рекомендация дня в этой новости- Рекомендую жить проще.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот почему ахинею несешь ты, а стыдно мне?

Всего лишь ребятки с твоей же позицией на форуме. А кого ты считаешь тут адекватным, кто согласен с твоим мнением по хорайзону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще че то страшно ребята.. Вот так смеемся и веселимся, а со времен СССР дурок стало меньше, а интернет доступнее. Так что кто его знает, кому вы там свой профиль скинули.  :dad:



Всего лишь ребятки с твоей же позицией на форуме. А кого ты считаешь тут адекватным, кто согласен с твоим мнением по хорайзону?

Ну Шерлок если тут только неадекватные критикуют объект вашей каждодневной мастурбации, то запишите меня в этот же список и спите спокойно. А еще есть такая вещь как черный список и будет тебе совсем хорошо. Все будут хвалить предмет твоего обожания и можно будет думать, что живешь ты на этом свете не зря. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще есть такая вещь как черный список и будет тебе совсем хорошо.

Так я с тобой разговора и не начинал, это у тебя произошло острое воспаление пердануса от одного моего вопроса клауду, до сих пор не затухнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом году на церемониях смотреть нечего, нинтендо все заберет кроме графики, в это она не может

Благо на рынке полно консолей, которые кроме графики ни во что не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы узнали, что TrunoV не задротит настолько сильно как это делают некоторые личности. К играм относится намного проще. Так же узнали, что ему в принципе плевать на какие то больные стереотипы ранимых игроков. А мораль всей басни такова, что иди ка и лучше сядь на ежа, чем заморачиваться такой дребеденью. Я конечно понимаю, что трудно жить зная, что кто то не воспринимает так же серьезно игры и не дрочит на платину, потому что это просто игры, но ты держись. Сотая рекомендация дня в этой новости- Рекомендую жить проще.

 Что угодно трудно воспринимать всерьёз когда ты,это украл или получил хитростью,так было и с болванками/пираткой ,а теперь и тройками/двойками,а если,это ещё и совмещено с мещанскими игровым вкусом то Мафия с Андромедой залетают на ура не краснея и не жалея о потраченном на них времени.

А сонивские экзы,как бы кислы они не были для орка,если не сьесть,так понадкусывать надо перед тем,как начать критиковать на форуме.

И кстати прежде чем метать стрелки на игровое задроство,как последнее оправдание своего плохого знания того,что решил критиковать в Горизонте, стоило вспомнить,что несерьёзное отношение к играм от новостника выглядит вдвойне лицемерней,а так же не забывать,что платину в сабже на форуме не выбили единицы за эти  30-40 часов и большинство их них откровенные хейтеры всего того,что связано с тётей соней вне зависимости от качества экза.

 

А вообще че то страшно ребята.. Вот так смеемся и веселимся, а со времен СССР дурок стало меньше, а интернет доступнее. Так что кто его знает, кому вы там свой профиль скинули.  

Ставь скорее в подпись,что бы все увидели,поржали и забыли про твою сегодняшнюю потерю профильной девственности.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что угодно трудно воспринимать всерьёз когда ты,это украл или получил хитростью,так было и с болванками/пираткой ,а теперь и тройками/двойками,а если,это ещё и совмещено с мещанскими игровым вкусом то Мафия с Андромедой залетают на ура не краснея и не жалея о потраченном на них времени.

А сонивские экзы,как бы кислы они не были для орка,если не сьесть,так понадкусывать надо перед тем,как начать критиковать на форуме.

И кстати прежде чем метать стрелки на игровое задроство,как последнее оправдание своего плохого знания того,что решил критиковать в Горизонте, стоило вспомнить,что несерьёзное отношение к играм от новостника выглядит вдвойне лицемерней,а так же не забывать,что платину в сабже на форуме не выбили единицы за эти  30-40 часов и большинство их них откровенные хейтеры всего того,что связано с тётей соней вне зависимости от качества экза.

:boom: Ооо батенька да вам бы к врачу обратиться, а то пукан разорвало, не факт, что смогут собрать. А еще не плохо бы было слушать маму с папой когда они рассказывали про такую вещь как чужое мнение, но как я понимаю ты уже подрос и уже поздно. Так что ты потерян для мира и общества. Хотя, что говорить, потерей то это сложно назвать. Собрать все свои фантазии как побирушка по вокзалу и еще выдать за реальность, это постараться надо. Но ты справился  :nice: И да, про комплексы врачу не забудь напомнить, а то не очень жить, когда без ачивки не могешь. 

 

Ставь скорее в подпись,что бы все увидели,поржали и забыли про твою сегодняшнюю потерю профильной девственности.

Нет спасибо. Я твою поджаренную попку с корочкой в подпись закину, ты только ее собери. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/boom.png Ооо батенька да вам бы к врачу обратиться, а то пукан разорвало, не факт, что смогут собрать. А еще не плохо бы было слушать маму с папой когда они рассказывали про такую вещь как чужое мнение, но как я понимаю ты уже подрос и уже поздно. Так что ты потерян для мира и общества. Хотя, что говорить, потерей то это сложно назвать. Собрать все свои фантазии как побирушка по вокзалу и еще выдать за реальность, это постараться надо. Но ты справился  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif И да, про комплексы врачу не забудь напомнить, а то не очень жить, когда без ачивки не могешь. 

Уже который пост мне напоминаешь таких бабок,которых когда их ловят на вранье они моментально начинают верещать " Ой,господи,что же люди добрые делается. Да как вы негодяя про меня посмели такое подумать",так ты с своим переходом на личное в этом посте перешёл все рамки адекватности.

Странно,что МНЕНИЕ написал не так в наивной надежде,что твой вброс и балабольство им каким то чудом станут. Выдавать и перевирать ничего не собираюсь т.к   форумчане всё сами видели твоё фиаско когда сначала дешевый вброс про сценарий уровня бульварной фантастики разбился о реальность с несобранными  тобой дневниками и записками которые и раскрывают сюжет,а позиционирование себя человека которому не нравиться Колда с Ассасином о профиль с этими играми. Ну оказался ты сегодня не в форме,ну с кем не бывает,а с ачивками за которые ты продолжаешь цепляться,это как раз тот самый еж только вот для тебя,это лишние 5-10 часов на выбитую платину в топовом проекте,а для меня сесть на него,это потраченные 10-50 часов прохождение той же Мафии,,Андромеды,НФС и прочих поделок.

И кстати такую роскошь,как пустой и бесполезный вечерний спор с тобой могу себе позволить т.к гриппую,а вот,почему ты мне так возбуждённо и быстро отвечаешь в субботу вечером,это повод задуматься и говорю я,это без какого либо намёка на проблемы в личной жизни или с психическим здоровьем.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который пост мне напоминаешь таких бабок,которых когда их ловят на вранье они моментально начинают верещать " Ой,господи,что же люди добрые делается. Да как вы негодяя про меня посмели такое подумать",так ты с своим переходом на личное в этом посте перешёл все рамки адекватности.

Странно,что МНЕНИЕ написал не так в наивной надежде,что твой вброс и балабольство им каким то чудом станут. Выдавать и перевирать ничего не собираюсь т.к   форумчане всё сами видели твоё фиаско когда сначала дешевый вброс про сценарий уровня бульварной фантастики разбился о реальность с несобранными  тобой дневниками и записками которые и раскрывают сюжет,а позиционирование себя человека которому не нравиться Колда с Ассасином о профиль с этими играми. Ну оказался ты сегодня не в форме,ну с кем не бывает,а с ачивками за которые ты продолжаешь цепляться,это как раз тот самый еж только вот для тебя,это лишние 5-10 часов на выбитую платину в топовом проекте,а для меня сесть на него,это потраченные 10-50 часов прохождение той же Мафии,,Андромеды,НФС и прочих поделок.

И кстати такую роскошь,как пустой и бесполезный вечерний спор с тобой могу себе позволить т.к гриппую,а вот,почему ты мне так возбуждённо и быстро отвечаешь в субботу вечером,это повод задуматься и говорю я,это без какого либо намёка на проблемы в личной жизни или с психическим здоровьем.

Я не понимаю, у тебя что какая то аномалия и ты родился с двумя задницами? Потому что так подгорать может только при наличии 4х булок. У тебя все переросло в какие то сверх масштабы. Боюсь тут даже хирурги не помогут. Знаешь, американцы любят давать названия своим ураганам. Давай заведем традицию на ленде и будем называть атомные подрывы пользователей? Я предлагаю назвать твой подрыв Клаудиусом, по-моему звучит.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сравнил Зельду с Анчем,как конкурентов?

Нет, я сказал, что в Зельде много больше духа первооткрывательства.

 

Ок гляну, это хентай?))

Нет, это постмодернистская пародия на западные мультфильмы.

 

но толком не изучены знаковые вещи вроде Бладборна,но это уже скорее банально дурновкусие.

Сказал чел, который не играл ни в одну часть той же Зельды.

 

Ооо батенька да вам бы к врачу обратиться, а то пукан разорвало, не факт, что смогут собрать

Он-то более-менее адекватный раньше был, а потом PS4 купил. И незнамо от чего возгордился. Гонором так и прёт. И чем тут гордится? Гордиться надо собственными достижениями, причём настоящими, а не тем, что накопил на кусок пластмассы кровью и потом. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, у тебя что какая то аномалия и ты родился с двумя задницами? Потому что так подгорать может только при наличии 4х булок. У тебя все переросло в какие то сверх масштабы. Боюсь тут даже хирурги не помогут. Знаешь, американцы любят давать названия своим ураганам. Давай заведем традицию на ленде и будем называть атомные подрывы пользователей? Я предлагаю назвать твой подрыв Клаудиусом, по-моему звучит.

Вот,это аллегории и метафоры по которым сразу видно,что человек ведёт активную интернет жизнь на Эхо Москвы и других политических форумах,а не в игрульки играет,новости постит и срёться на игровых форумах ночью в субботу. Хотя чему удивляться,если твой словарный запас и речевые обороты ровно на том же уровне,что и уровень политической свободы в наших краях.

Ты можешь истерить,кидать стрелки,переходить на личности и ставить под сомнение вменяемость собеседника сколько тебе угодно,но это всё всего лишь от твоей беспомощности ответить по существу,что ты уже доказал вчера. И это не изменит того факта,что подгарать в данной теме все предпосылки были только у тебя и вести себя,как полный неадекват начал ещё с диалога с Пашей,а окончательно тебя накрыло уже в диалоге со мной и Мункраем,когда ты понял,что сам выставил себя балаболом и  игровым лицемером когда тебе хватило ума кинуть ник профиля.

Считаешь после,этих постов себя вменяемым и адекватным собеседником,а коварные смурфы тебя вчера втроём  просто спровоцировали? Это конечно твоё право,но как ты правильно сказал принудительное лечение в наших краях осталось увы во временах СССР:

 

Я начинаю думать, что тебе далеко даже до 12 лет. Позови к компу взрослых и пусть они поставят родительский контроль. И позвони на горячую линию к психологам, детские травмы лучше лечить сразу.

 

Малыш, ну ты то куда? Почему то все адекватные личности меня адекватно воспринимают. А фанатики вешают ярлыки. Зеленые орут что я синий, ты попукиваешь из за угла, что я зеленый. Может не стоит по себе судить?

:boom: Ооо батенька да вам бы к врачу обратиться, а то пукан разорвало, не факт, что смогут собрать. А еще не плохо бы было слушать маму с папой когда они рассказывали про такую вещь как чужое мнение, но как я понимаю ты уже подрос и уже поздно. Так что ты потерян для мира и общества. Хотя, что говорить, потерей то это сложно назвать. Собрать все свои фантазии как побирушка по вокзалу и еще выдать за реальность, это постараться надо. Но ты справился  :nice: И да, про комплексы врачу не забудь напомнить, а то не очень жить, когда без ачивки не могешь. 

 

Нет спасибо. Я твою поджаренную попку с корочкой в подпись закину, ты только ее собери. 

 

Сказал чел, который не играл ни в одну часть той же Зельды.

И к чему это? Одно дело не играть в серию которой никогда не было твоей платформе,а другое дело настолько плохо знать свой игровой вкус,что покупать проекты  приходиться методом тыка и само собой проходить из них единицы причём,эти единицы могут быть откровенной парашей вроде Мафии 3 и Андромеды.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, С пометкой Экстренно!

Мы ведем наш репортаж с места не утихающего взрыва Клаудиуса. Как нам стало известно взрыв был намного сильнее чем 21 килотонна, так как это была аномальная попка. Сколько дней продолжится этот пожар нам не известно. Оставайтесь с нами на линии, мы будем держать вас в курсе событий. 

 

http://s019.radikal.ru/i608/1711/18/36179a0abaf3.jpg

 

Срочно в эфир! Как передают наши корреспонденты к месту взрыва начинают стягиваться люди, что бы погреться в этот холодный осенний день. Спасибо Клаудиусу за это. :pff:

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему это? Одно дело не играть в серию которой никогда не было твоей платформе,а другое дело настолько плохо знать свой игровой вкус,что покупать проекты  приходиться методом тыка и само собой проходить из них единицы причём,эти единицы могут быть откровенной парашей вроде Мафии 3 и Андромеды.

Ты не изучил "знаковые вещи" (классику) вроде Зельды, зато наяриваешь всякие дженерик однодневки вроде Until Dawn и GoW3. Обвиняешь кого-то в дурновкусии, но и на тебя найдётся тот, кто обвинит в нём тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не изучил "знаковые вещи" (классику) вроде Зельды, зато наяриваешь всякие дженерик однодневки вроде Until Dawn и GoW3. Обвиняешь кого-то в дурновкусии, но и на тебя найдётся тот, кто обвинит в нём тебя.

Конечно люблю видеоигры,но не настолько,что ради одной Зельды или Форзы покупать треть игровую платформу в дом. Гов3 ужасен для 2017-го с этим полностью согласен т.к проходил его через силу ,а что не так с Until Dawn в жанре интерактивного хоррора на пару вечеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Я вообще уже откровенно угараю над узостью и закомплексованностью этого человека. Он не перестает фантазировать и собирать какие то вымышленные факты)) Смысл с ним разговаривать, если адекватности ноль? Человеку говоришь, это мое личное мнение. - Ага попался! как оказывается мы на свое мнение права не имеем. Говоришь человеку, что никогда не ставил себя в какую то элитарную группу игроков и проще отношусь к играм. Ага, попался. Ты играешь в плохие игры!  Проще относишься к играм? Ага, попался. Да как ты можешь постить новости))) Скинул профили. Ага в псн у тебя не набиты платины, значит ты не игрок. Говоришь, перейди в xbox профиль. в ответ, ага, играешь на xbox в 900p. Я таких умалишенных на форуме со времен хлама не встречал.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов3 ужасен для 2017-го с этим полностью согласен

Да и он и на время выхода был пошлейшим недоразумением для жирных американских школьников, страдающих комплексом неполноценности. Приправлена вся эта прелесть была одноклеточной боёвкой.

Конечно люблю видеоигры,но не настолько,что ради одной Зельды или Форзы покупать треть игровую платформу в дом.

Почему ради одной Зельды? На той же Вии мало игр, что ли? Держу пари, на Wii побольше крутых игр, чем на X360 или PS3. Или хотя бы примерно столько же.

а что не так с Until Dawn в жанре интерактивного хоррора на пару вечеров?

Я и говорю – однодневка. Один раз пройти можно, но и только. Причём это совершенно средняя во всех отношениях игра; если бы она была прямо убогой, над этой убогостью хотя бы можно было бы посмеяться. Сегодня увидел трейлер нового фильма с Александром Невским. ЗАХОТЕЛОСЬ СХОДИТЬ. А что? Смешон будет уже сам факт того, что я пошёл на фильм с Александром Невским. А Денни Трехо и ужасные диалоги сделают всё ещё смешнее. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов3 ужасен для 2017-го с этим полностью согласен т.к проходил его через силу

Малыш, как же ты его проходил, если так ценишь свое драгоценное время и столь великолепный вкус? 

 

а что не так с Until Dawn в жанре интерактивного хоррора на пару вечеров?

А не так там тоже самое, что и с ассасинами и серией колды. Ешь такой же фастфуд тыкая при этом в другой говоря - какашка. Это называется лицемерие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...