Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фиксанул, не благодари

Ты не фиксанул, а расписался в своём безвкусий(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не фиксанул, а расписался в своём безвкусий(((.

ну куда мне до элитарных геймеров  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то в Зельду играл. В последнюю ещё не довелось, но в другие - играл. Вот и приводил в качестве примеров.

И сравнил Зельду с Анчем,как конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вин Хорайзона в средней номинации в захудалом чартике, а сколько подрывов О.о Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в игре не может быть клюквы и выдумки? То есть то что игра сама по себе художественный вымысел и по сути фантастика тебе не дает скидку на такие косяки?

Какая фантастика? Серия всегда позиционировала себя,как срез исторического промежутку без пислолетов в Древнем Риме и  М16 времен гражданской войны в штатах,а тут в угоду зрелищности в игру пихают то,что не могло быть в те времена и тут же фанаты находят оправдания такой халтуре разработчиков.

 

Ассасин славится тем, что не плохо воссоздает исторические эпохи и конкурентов в этом у него практически нет, ни какой анчартед не даст тебе такой свободы передвижения и случайных событий как тот же новый ассасин, это совершенно разные игры.

Если бы в Анче вместо идеально проработанных игровых ситуаций в закрытых локациях впихнули новомодный открытый мир из Ассасина с его однообразными побочками,то Дрейк точно так же имел бы заслуженные 6 баллов юзерскора.

 

 

Есть игры с открытым миром и каждая заняла свою маленькую нишу, где у того же ассасина нет явных конкурентов.  И сколь бы сильно нам с тобой не нравился ассасин или колда в своей нише и уже поджанре это хорошие игры.

Ну вот мне они не нравятся и у меня их нет на аккаунте. А ты купив пару частей Колды и Ассасинов,зачем пытаешься играть роль якобы не предвзятого геймера играющего в игры классом выше,но зачем то не первый раз спонсирующего рублём конвеер Юбиков с Котиком.

 

Опять же перестань воспринимать мое мнение как защиту той или ной серии, я не называю ассасина великолепной игрой и не считаю хорайзен плохой.

Ну так,если в адрес Горизонта льётся по большей части критика,а Колду с Ассином оправдываешь всем возможными отговорками,то тут само собой тебя начинаешь воспринимать,как фанбоя этих ежегодных поделок.

 

Ты же чуть ли не предлагаешь все это сжечь и забыть и только потому что это не нравится тебе.

Призываю называть вещи своими именами и если,эти игры имеют такие оценки от игроков,то это состоявщийся факт их посредственного качества,как бы тебе,это не нравилось.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне они не нравятся и у меня их нет на аккаунте. А ты купив пару частей Колды и Ассасинов,зачем пытаешься играть роль якобы не предвзятого геймера играющего в игры классом выше,но зачем то спонсирующего конвеер Юбиков с Котиком. 

Я пытаюсь? Играю в игры классом выше? Поверь я как раз таки не отношусь так серьезно к играм как ты. Ты зайди ко мне в профиль на боксе и удивишься, что я спокойно могу проходить масс эффект андромеда или мафию 3 и не стараюсь ориентироваться на отзывы прессы или фанатов.  А так я тебе в очередной раз говорю, то что ты решил для себя, что игры этих серий дерьмо и ты их не покупаешь еще не значит, что и другие такие же ценители как ты. Для меня игры всегда были просто играми и если что то выдающееся появляется то это хорошо, но есть только сладкое - попка слипнется. Так что не надо что то выдумывать и фантазировать. Критиковать игры не значит называть их плохими или дерьмовыми, защищать серии не равно говорить что это что то значимое. А если возвращаться к хорайзен, то по моему скромному не на что не претендующему мнению у этой игры много слабых сторон, в том числе и сюжет и в целом для меня эта игра оказалась среднячком. В чем проблема то?

 

Призываю называть вещи своими именами и если,эти игры имеют такие посредственные оценки от игроков,то это состоявщийся факт их посредственного качества,как бы тебе,это не нравилось.

Ты не поверишь, но посмотри на продажи этих игр и теперь представь сколько людей оценило сей продукт. А теперь посмотри на продажи так дорогих тебе игр высокого уровня и с умением пользоваться математикой может так оказаться, что если бы игру оценило большее количество людей то и оценок разных было бы больше. Я не думаю, что в современно обществе всецело стоит ориентироваться на оценки игроков и прессы. А то некоторым и ведьмак с гта 5 говно. 

 

Какая фантастика? Серия всегда позиционировала себя,как срез исторического промежутку без пислолетов в Древнем Риме и  М16 времен гражданской войны в штатах,а тут в угоду зрелищности в игру пихают то,что не могло быть в те времена и тут же фанаты находят оправдания такой халтуре разработчиков.

В игре показан альтернативный мир. Все твои претензии этим легко парируются. Долгую часть игры современная линия Дезмонда была неотъемлемой частью серии и сейчас ни куда не делся анимус. На любую претензию разработчик просто ответит, что это вымышленный мир с примесью фантастики. Что ж вы игроки не докапывались до прыжка веры со 200 метров в стог сена? Нереалистичный паркур или бои? А потому что это игра.

 

Ну так,если в адрес Горизонта льётся по большей части критика,а Колду с Ассином оправдываешь всем возможными отговорками,то тут само собой тебя начинаешь воспринимать,как фанбоя этих ежегодных поделок.

Вот в этом и проблема, что у тебя полно стереотипов. Каких то фанбоев ищешь. Давай так, чем горизон лучше последних игр ассасина или колды? Кроме графики. Ах да, ты не сможешь на это ответить потому что не играл в них? Так как же ты можешь в этом вопросе разбираться? Мне хотя бы есть, что и с чем сравнивать. Опять же какие то попытки вовлечь меня в свои фантазии. Два наших разговора ты смешал в один, а суть то разная. Я тебя все меньше и меньше понимаю. Там мы говорили о занятой нише и праве на существование таких игр, тут же вообще разговор шел про сценарий. Те игр в своем жанре справляются, хорайзен в своем жанре особо ни чем кроме графики и лора похвалиться не может.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь? Играю в игры классом выше? Поверь я как раз таки не отношусь так серьезно к играм как ты. Ты зайди ко мне в профиль на боксе и удивишься, что я спокойно могу проходить масс эффект андромеда или мафию 3 и не стараюсь ориентироваться на отзывы прессы или фанатов.  .

А как человек может относиться серьёзно к фильмам или книгам,если покупает их методом тыка по обложке,а потом забрасывает на середине? Так и у тебя за милую душу заходит Мафия с Андромедой,но толком не изучены знаковые вещи вроде Бладборна,но это уже скорее банально дурновкусие.

 

А так я тебе в очередной раз говорю, то что ты решил для себя, что игры этих серий дерьмо и ты их не покупаешь еще не значит, что и другие такие же ценители как ты. Для меня игры всегда были просто играми и если что то выдающееся появляется то это хорошо, но есть только сладкое - попка слипнется. Так что не надо что то выдумывать и фантазировать.

Зачем ты мне то,это говоришь когда надо говорить игрокам которые так нелестно оценивают эти проекты из года в год не смотря на продажи. Попа не слипнется,если надкусить конфету,а не сьесть её целиком так и у тебя из за страха диабета до финальных титров доходит далеко не всё)

 

Критиковать игры не значит называть их плохими или дерьмовыми, защищать серии не равно говорить что это что то значимое. А если возвращаться к хорайзен, то по моему скромному не на что не претендующему мнению у этой игры много слабых сторон, в том числе и сюжет и в целом для меня эта игра оказалась среднячком. В чем проблема то?

Это игровой форум,а не  уголок экстрасенсов и если ты критикуешь оставляя в голове сильные стороны,а защищаешь умалчивая о слабых о тебе складывается именно такое мнение которое озвучил выше.

 

Ты не поверишь, но посмотри на продажи этих игр и теперь представь сколько людей оценило сей продукт. А теперь посмотри на продажи так дорогих тебе игр высокого уровня и с умением пользоваться математикой может так оказаться, что если бы игру оценило большее количество людей то и оценок разных было бы больше. Я не думаю, что в современно обществе всецело стоит ориентироваться на оценки игроков и прессы. А то некоторым и ведьмак с гта 5 говно. 

Только вот почему Ведьмаку и Гта ещё большее количество низких оценок некоторых игроков не помещало удержать высокий бал. Может всё таки дело в качестве проектов или новую отговорку придумаешь?)

 

В игре показан альтернативный мир. Все твои претензии этим легко парируются. Долгую часть игры современная линия Дезмонда была неотъемлемой частью серии и сейчас ни куда не делся анимус. На любую претензию разработчик просто ответит, что это вымышленный мир с примесью фантастики. Что ж вы игроки не докапывались до прыжка веры со 200 метров в стог сена? Нереалистичный паркур или бои? А потому что это игра.

Самой собой альтернативной и ассасины не вмешивались в мировую историю. Но исторической логичности раньше разработчики держались в определённых рамках,а в истоках уже плюнули на это. Стоги сена и паркур,это же ложка дёгтя в великолепной исторической саге. Ведь так надо настраивать себя перед игрой в Ассасина,что бы зашло?

 

 

Вот в этом и проблема, что у тебя полно стереотипов. Каких то фанбоев ищешь. Давай так, чем горизон лучше последних игр ассасина или колды? Кроме графики. Ах да, ты не сможешь на это ответить потому что не играл в них? Так как же ты можешь в этом вопросе разбираться? Мне хотя бы есть, что и с чем сравнивать. 

Какие стереотипы,если общаюсь с покупателем прошлых игр этих серий и потенциальным спонсором новых? Вопрос показался странным,если не видел,как ты заспидранил Горизонт.

1.Сеттинг который не идеально проработан,но по крайней мере пытается привнести,что новое в жанр адвенчур на тему постапокалипсиса,что уже смотрится свежее,чем очередная жвачка на тему какой то реально из существующих эпох или  пластмассовый тир о войне американских морпехов в недалёком будущем\прошлом.

2.Сюжет который чем больше ты его изучаешь с помощью дневников и записей тем больше заставляет проникнуться историей исчезнувшей цивилизации.

3.Боёвка вполне неплоха и интересна,если играть на высоких сложностях в перемешку с заданиями охотника.

Странно,что ты не догадался,что в прошлых Ассасинов и Коды играл с торрентов так,что прекрасно понимаю о чём говорю когда называю,это тухлятиной запах которой из года в год пытаются перебить новыми приправами.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотри Panty & Stocking with Garterbelt.

Ок гляну, это хентай?))

 

 

ну куда мне до элитарных геймеров :laugh1:

согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Какой жук, попросил геймертаг, а теперь пытаешься этим парировать?)) Так ты не по псн смотри сколько и когда я игр прошел, а по лайву глянь. Так получается, что я на соньке меньше играю и многие игры бывало запускались, что бы просто ознакомиться. Блодборн хорошая игра и пройдена полностью с дополнением, просто в какой то момент продал диск, а уже с допами проходил через п2. Очень странный ты человек, не понятно кому и что пытающийся доказать. Тебя легко парировать тем, что у тебя по профилю выдрочены игры но их всего десяток. Так с чем ты можешь сравнивать свой опыт? Или может по профилю ориентировать не стоит?

Заспидранил хорайзен? да я игру где то за 30часов + прошел, а потом там просто напросто делать нечего людям, которые не заморачиваются ачивками.
 

@Claud10, Блин, чувак, я что то сижу и офигиваю от тебя. Зайти в профиль к малознакомому тебе человеку из интернета, досконально изучить, что как и сколько я во что играл. Тебе не скучно жить? Это ж еклн просто игры. Или для тебя это не так? А то у меня уже какие то сомнения в плане твоего адекватного восприятия мира вокруг. Не переживай ты так. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Какой жук, попросил геймертаг, а теперь пытаешься этим парировать?)) Так ты не по псн смотри сколько и когда я игр прошел, а по лайву глянь. Так получается, что я на соньке меньше играю и многие игры бывало запускались, что бы просто ознакомиться. Блодборн хорошая игра и пройдена полностью с дополнением, просто в какой то момент продал диск, а уже с допами проходил через п2. Очень странный ты человек, не понятно кому и что пытающийся доказать. Тебя легко парировать тем, что у тебя по профилю выдрочены игры но их всего десяток. Так с чем ты можешь сравнивать свой опыт? Или может по профилю ориентировать не стоит?

Так на боксе мало того,что 900p мыло так ещё и одна мультиплатформа,а платиной в третьей Мафии,даже Бориса не удивишь. Прошёл в двойках отличная коронка новостных твинков и грех ей было тут не воспользоваться.

Десяток,но профилю всего 5 месяцев,а их степень задрачиваемости говорит о том,что я 100% понимаю,что покупаю и те же самые ачивы позволяют полностью изучить и подольше задержаться в том или ином пришедшемся по душе сабже. Да и Стим с царской мультиплатформой в подпписи всегда стоял:https://www.exophase.com/user/ClaudSpb/

Блин, чувак, я что то сижу и офигиваю от тебя. Зайти в профиль к малознакомому тебе человеку из интернета, досконально изучить, что как и сколько я во что играл. Тебе не скучно жить? Это ж еклн просто игры. Или для тебя это не так? А то у меня уже какие то сомнения в плане твоего адекватного восприятия мира вокруг. Не переживай ты так. 

Вполне логичный ход на который потратил минуту времени,но он обьяснил многое по поводу твоего вкуса и оценки Горизонта.

Странна тут твоя реакция,что игровом форуме тебя вдруг оценивают по игровому профилю.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на боксе мало того,что 900p мыло так ещё и одна мультиплатформа,а платиной в третьей Мафии,даже Бориса не удивишь. Прошёл в двойках отличная коронка новостных твинков и грех ей было тут не воспользоваться.

Десяток,но профилю всего 5 месяцев,а их степень задрачиваемости говорит о том,что я 100% понимаю,что покупаю и те же самые ачивы позволяют полностью изучить и подольше задержаться в том или ином пришедшемся по душе сабже. Да и Стим с царской мультиплатформой в подпписи всегда стоял:https://www.exophase.com/user/ClaudSpb/

Что не день то какая то странность на ленде. Да мне все равно сколько как и когда ты играл, какие игры ты любишь и какой у тебя изысканный вкус. Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать? У тебя какие то комплексы?  Если ты считаешь, что я не прошел и не подрочил на ту или иную игру, то это твое мнение и мне оно параллельно. Уже который раз замечаю как больно многие реагируют на чужое мнение. Ты пойми я ни кому ничего не пытаюсь доказать.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уже который раз замечаю как больно многие реагируют на чужое мнение. 

Когда это мнение,а не когда ты врываешься с критикой и насмешками над наградой Горизонта за лучший сюжет,а потом выясняеться,что сюжет ты этот толком и не раскрыл т.к заспидранил сабж.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это мнение,а не когда ты врываешься с критикой и насмешками над наградой Горизонта за лучший сюжет,а потом выясняеться,что сюжет ты этот толком и не раскрыл т.к заспидранил сабж.

30+ часов это спидран хорайзен? Ты вообще как там?! 

Или дрочка платины раскрывает глубину сюжета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, просто знай, ты теперь обед для Клауда, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30+ часов это спидран хорайзен? Ты вообще как там?! 

Или дрочка платины раскрывает глубину сюжета? 

Я норм,а тебя похоже так разорвало,что кто то посмел сказать,что про твой игровой вкус и спонсорство говноделов,что целые посты стали выпадать из памяти:

2.Сюжет который чем больше ты его изучаешь с помощью дневников и записей тем больше заставляет проникнуться историей исчезнувшей цивилизации.

Отсутствие ачив за дневники и говорит не о том,что ты 30 часов маялся хрен знает чем только не раскрытием сюжетки игры.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичный ход на который потратил минуту времени,но он обьяснил многое по поводу твоего вкуса и оценки Горизонта.

Странна тут твоя реакция,что игровом форуме тебя вдруг оценивают по игровому профилю.

Cтранно тут только то как много значит для некоторых просто игра. Это меня если честно пугает. А то что ты там себе объяснил пусть так и останется с тобой. Ты видишь то что тебе хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как теперь мне с этим жить то?! :why:

Просто прими как должное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я норм,а тебя похоже так разорвало,что кто то посмел сказать,что про твой игровой вкус и спонсорство говноделов,что целые посты стали выпадать из памяти:

Вот опять какие то разорвало.. Мы видимо в разных мирах живем. Я просто думал, что общаюсь с адекватным пользователем этого форума, на деле же оказалось очередной маниакальный фанат, который живет в своем мире. На этом я и прекратил с тобой адекватное общение, потому что зачем? У тебя поперли какие то фантазии и стало подогревать попу не пойми из за чего, а мне тупо все равно. Ты можешь представить, что есть человек которому все равно на свой игровой вкус, а тем более на вкус других людей? Рекомендую в очередной раз последовать моему совету и жить проще, а не так маниакально воспринимать игры и мнения людей. 

 

Просто прими как должное.

Просто как то не ловко получается. Это все равно, что ехать в лифте где  кто то пернул. Ты думаешь вот подлец, а оказывается это у человека такой план по разрушению тебя был.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно тут только то как много значит для некоторых просто игра. Это меня если честно пугает. А то что ты там себе объяснил пусть так и останется с тобой. Ты видишь то что тебе хочется. 

Просто ты тут за пять лет набил 3000 постов и сотни новостей о играх Мы с тобой целый день спорили просто играх и всё тебя устраивало пока образ  непредвзятого аналитика Колды и Горизонта немного не совпал с реальным игровым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, тогда бейся до конца. Посмотрю насколько тебя хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты тут за пять лет набил 3000 постов и сотни новостей о играх Мы с тобой целый день спорили просто играх и всё тебя устраивало пока образ  непредвзятого аналитика Колды и Горизонта немного не совпал с реальным игровым опытом.

Я виноват в том, что ты нафантазировал какой то мой образ? Прости меня, что разбил твое сердце. Но мы слишком разные и видимо нам не понять друг друга... И да, в который раз виню себя за то что пытаюсь наладить диалог с людьми, которые кроме монолога и своего мнения не знают, в этом уж точно я виноват и надо обходить стороной такое общение. Ты давай не расстраивайся, как оказывается я тут для многих почему то бываю каким то идеальным образом. Ты еще найдешь того самого  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять какие то разорвало.. Мы видимо в разных мирах живем. Я просто думал, что общаюсь с адекватным пользователем этого форума, на деле же оказалось очередной маниакальный фанат, который живет в своем мире. На этом я и прекратил с тобой адекватное общение, потому что зачем? У тебя поперли какие то фантазии и стало подогревать попу не пойми из за чего, а мне тупо все равно. Ты можешь представить, что есть человек которому все равно на свой игровой вкус, а тем более на вкус других людей? Рекомендую в очередной раз последовать моему совету и жить проще, а не так маниакально воспринимать игры и мнения людей. 

Если тебе действительно наплевать на свой игровой вкус,то зачем ты изначально появился в этой теме и стал его навязывать тем кто зашёл в тему порадоваться наградой Горизонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Claud10, еще не устал спорить с зеленым фанатиком?

Быстрее Трунов устанет, ты че, Клауда не знаешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...