Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TrunoV, кроме тебя как раз наоборот. Вижу явных синих ботов и зеленых ботов и орут как раз только то что религия позволяет

Значит в новостных все как и прежде. Стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, шо те шо эти. В хорайзоне сюжет ну такой себе. Я бы сравнил это с соулс и бладборн, ибо сам по себе сюжет который сейчас он ничего из себя не представляет, девушка просто узнает кто она такая и почему мир такой какой он есть. А вот лор отличный, проработанный, с кучей маленьких историй и деталей, и вообще для игр постапокалипсис тут довольно необычный

 

Но одним надо облизать, другим обосрать, потому что вы че, это ж своя\чужая игра

Не согласен. В соулсборнах лор идет сбоку, если заморочиться описания предметов читать. В хорайзон раскрытие лора и есть цель сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем разговоре я ни разу не упомянул, что Horizon говно, плохая игра и тд. Тема пошла от сюжета. И МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ИГРА В ЭТОМ АСПЕКТЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ.

 

Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же только японская? Я был бы очень рад, позаимствуй большинство западных разработчиков принципы у хороших японских студий. У хороших, ибо и среди японских разработчиков есть паршивые овцы.

Потому,что многое прощаешь японским проектам только за их этническое происхождение,но категорично хейтишь всё гайдзинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что многое прощаешь японским проектам только за их этническое происхождение,но категорично хейтишь всё гайдзинское.

Кривизну я прощаю не только японским проектам. А бездушность и пустоту не прощаю всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну это да, я скорее к тому что и в соулсах и в хорайзон сама суть в лоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, и где он тут сказал, что это плохая игра?

Ну не хорошей же он назовёт её после того,как критикует главные составляющие адвенчуры и в итоге надеется,что к второй части эти аспекты доведут до ума.

 

Кривизну я прощаю не только японским проектам. А бездушность и пустоту не прощаю всем.

Очень удобный финт про якобы душу которую могут почувствовать единицы когда в игре сделано криво почти всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хорошей же он назовёт её после того,как критикует главные составляющие адвенчуры и в итоге надеется,что к второй части эти аспекты доведут до ума.

Главная составляющая адвенчуры - дух приключений. В Анчике, как мы с тобой уже выяснили, такового нет. В Хорайзоне - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная составляющая адвенчуры - дух приключений. В Анчике, как мы с тобой уже выяснили, такового нет.

Перед отпуском решил окончательно залить жиром новостные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава Богу, что есть остальные 0.1%. Впрочем, с точным распределением долей ты всё-таки накосячил: годноты побольше будет.

Возможно я упустил пару годных аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед отпуском решил окончательно залить жиром новостные?

Мы с тобой это уже обсуждали. В Душах есть дух первооткрывательства, дух приключений. А в Анчике его нэма. Заскриптованные американские горки с крайне ограниченной свободой исследования у меня с духом первооткрывательства никак не ассоциируются.

 

Возможно я упустил пару годных аниме.

Боку но Пико смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, ну это да, я скорее к тому что и в соулсах и в хорайзон сама суть в лоре

Но в хорайзон сюжет сильно завязан на лор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый pasha45, подгорать не равно оставлять свое мнение. Подгорать это неадекватно реагировать на чужое мнение и в данном случае это фанаты этого шедевра бурно реагируют на мнение не совпадающего с их. И да, pasha45, если тебе 12 лет то все с тобой понятно, но если тебе как и в твоем нике 45 годиков, то пора уже задуматься, что жизнь ты прожил зря, так как в современном обществе человек, который играет в игры так же любит хорошие книги, комиксы, аниме и фильмы ибо увлечение играми рано или поздно приведет к тому или иному способу получения информации и развлечения. Так что запишись в библиотеку.

много букв, а смысла 0. подгорать это вставлять своё сраное мнение везде и бомбить одним и тем же, что ты и делаешь. так и напиши что ты очкастый ботан читающий книжки и получавший люлей в школе, институте. все же понятно с тобой.

можешь усираться сколько хочешь, игре уже дали лучший сценарий года. так что твоё мненние явно наф не катит, ты чисто хейторок убогий, а игра топчик признаный

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хорошей же он назовёт её после того,как критикует главные составляющие адвенчуры и в итоге надеется,что к второй части эти аспекты доведут до ума.

Я назову ее крепким среднячком, который на данный момент имеет много недостатков, но есть и положительные стороны. Такая игра имеет право на существование, у нее уже есть поклонники, надеюсь не только потому, что это экз, но для меня этот проект сборная солянка для которой не все еще потерянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букв, а смысла 0. подгорать это вставлять своё сраное мнение везде и бомбить одним и тем же, что ты и делаешь. так и напиши что ты очкастый ботан читающий книжки и получавший люлей в школе, институте. все же понятно с тобой

Ну по тебе-то сразу видно, что ты не тратил своё время на чтение книжек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельду не играл, но игра года для меня Хорайзон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну по тебе-то сразу видно, что ты не тратил своё время на чтение книжек.

тратил, только я не такой обсос как трунов, чтобы сравнивать игру, где тащит не только сюжет, с книжками. надо быть полоумным, чтобы как аргумент приводить книжки. лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много букв, а смысла 0. подгорать это вставлять своё сраное мнение везде и бомбить одним и тем же, что ты и делаешь. так и напиши что ты очкастый ботан читающий книжки и получавший люлей в школе, институте. все же понятно с тобой

У тебя какая то травма что ли? Побили отличники каратисты? Я разрушу твои стереотипы, но зачастую ботаники в твоем понимание параллельно не пиво в падиках бухают, а ходят во всякие секции и люлей от них получают другие. И милок, ты не застрял ли в 90х, когда было круто закинуться винтом в подвале и не пойти в школу? А то смотрю ты так и не вылез из того болота с пакетами клея. Тебе на семки мелочевки куда скинуть? Напиши киви кошелек, мы с ребятами поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тратил, только я не такой обсос как трунов, чтобы сравнивать игру, где тащит не только сюжет, с книжками. надо быть полоумным, чтобы как аргумент приводить книжки. лол

Речь шла о том, что Хорайзон не совсем заслуженно получил награду за лучший сценарий, так что сравнение с книгами вполне себе обоснованное. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тратил, только я не такой обсос как трунов, чтобы сравнивать игру, где тащит не только сюжет, с книжками. надо быть полоумным, чтобы как аргумент приводить книжки. лол

По твоему словарному запасу, умению вести диалог, воспринимать чужое мнение очень хорошо видно на какие книжки ты потратил столь драгоценное для тебя время в виде секунд. Кстати легкий ликбез для тебя малыш, подшивку газет с телепрограммой и голой бабой в конце нельзя называть книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя какая то травма что ли? Побили отличники каратисты? Я разрушу твои стереотипы, но зачастую ботаники в твоем понимание параллельно не пиво в падиках бухают, а ходят во всякие секции и люлей от них получают другие. И милок, ты не застрял ли в 90х, когда было круто закинуться винтом в подвале и не пойти в школу? А то смотрю ты так и не вылез из того болота с пакетами клея. Тебе на семки мелочевки куда скинуть? Напиши киви кошелек, мы с ребятами поможем.

ахаха. опять чушь. ясно только одно по твоему тексту. ты ботан задрот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о том, что Хорайзон не совсем заслуженно получил награду за лучший сценарий, так что сравнение с книгами вполне себе обоснованное

Это сейчас было слишком сложно, ты ему как то более в легкой форме объясни. Начни с того, что такое сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь шла о том, что Хорайзон не совсем заслуженно получил награду за лучший сценарий, так что сравнение с книгами вполне себе обоснованное.

не заслуженно по мнению ботана задрота трунова? так у него бомбит, он свое убогое мнение везде оставляет касательно этой игры. прям реально у чувака припекло он думает что надо всем рассказать как ему игра не понравилась, чтобы все знали по 10 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...