Перейти к публикации

Запуск XboxOneX. Трансляция


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не глядя уверен, что M$ норм так Х-коробку пропиарили.

Норм, там в Хало 3 играют.

 

Я аж первое видео из новости устал смотреть, думал поспать сходить, лёг на кровать и понял что я не хочу спать. Сейчас встану и дальше смотреть пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что плохого купить XOX который мощней и лучше чем сонивский пылесос?

так может и купил бы, ток если бы он стоил адекватно, за 40к я лучше 1080gtx купил бы в комп, это 4к и 60фпс во всех вышедших играх.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что плохого купить XOX который мощней и лучше чем сонивский пылесос?

4К телевизор который слишком у небольшого процента геймеров,а без него XOX у нас никому не нужен. Тем боле по цене двух плоек в кризис, вот и ответ почему он в наших краях нужен только сотне техно-гиков и обзорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wii выиграла у майков и у сони.

Да ну? Продав свой товар тем кто в игры то и не играет, это теперь называется "выиграть"? По-моему тут больше слово "впарить" подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не говори, когда много смеешься уже больно становится :laugh1:

Главное слёзки утри, глядя в шикарные расчёты. А я просто буду играть в лучшее мульти, имея прошку для экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну чего, сколько человек с форума сегодня оценят консоль на норм телеке с 4к тысяч за 100?)

Интересно их мнение будет почитать.

Сначала обновиться надо,патчи скачать,завтра восторг напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4К телевизор который слишком у небольшого процента геймеров,а без него XOX у нас никому не нужен. Тем боле по цене двух плоек в кризис, вот и ответ почему он в наших краях нужен только сотне техно-гиков и обзорщиков.

так легко утверждаешь, что без 4к он никому не нужен! Например, мне он нужен. Уже что-то в твоих словах несостыковочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо знаешь своего противника. Мульти есть у всех плоечников в профиле и даже у меня при том,что есть ПК который её тянет.

 

 

На презентации XOX опять взболтнул про кружевные и влажные?

Не, стиль речи прям таки выделяется. Хотя вон шифруется смотри, про победу Вии рассказывает:)))) или просто глянул презентацию Хохмы и наконец понял что МС это, того, конец им в общем пришел.

 

 

Смени пластинку.

Да я ее не часто включаю. А чего ты так здобно, правда глаза режет? Да и чисто любопытно, не устал топить за изнасилованый в задницу, протухший политический труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так легко утверждаешь, что без 4к он никому не нужен! Например, мне он нужен. Уже что-то в твоих словах несостыковочка.

Ну купишь ты его и ещё пару человек на форуме,но на фоне количества плоечников,это капля в море продаж консолей в РФ. Если тебя так корежит фраза "никому" можешь сменить её на "нужен единицам",но для Майков и то и то другое провал продаж XOX в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может и купил бы, ток если бы он стоил адекватно

Вот, так бы сразу бы и говорили что он дорого стоит, а то строят тут из себя фанатов сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стал счастливым обладателем,но сижу на работе,слюни текут...ааааааа,4к уже сегодня с пивасом,что может быть прекраснее? только Я!

Шикарнее 4К с пивасом, могут быть например 4К с пивасом и играми, ну или просто с играми, без пиваса(и без 4К). Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, там в Хало 3 играют.

 

Я аж первое видео из новости устал смотреть, думал поспать сходить, лёг на кровать и понял что я не хочу спать. Сейчас встану и дальше смотреть пойду

Зато строчить в теме презентухи обновлённой коробки ничуть. Это по-своему обнадёживает.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное слёзки утри, глядя в шикарные расчёты. А я просто буду играть в лучшее мульти, имея прошку для экзов.

 

В лучшее мульти я уже играю , так что сам утри слезки :megusta:

 

Вот, так бы сразу бы и говорили что он дорого стоит, а то строят тут из себя фанатов сони.

 

 

я не фанат сони, мне нравят их экзы, а не их политика.

Если уж на то пошло я фанат Steam ибо у них и региональные цены, и возвраты игр(раньше всех остальных и без проволочек), не надо платить за онлайн, все моды в мастерской лежат в открытом доступе, для игр без руссификатора его делают фанаты и выкладывают в свободный доступ. Все для людей. Консоли же выглядят как неповоротливые слоники, который вроде и большие но не успевают за современными тенденциями. То моушен пихают, потом стриминг сервисы, теперь опять черти чем занимаются, хотя единственное достоинство консолей это ИГРЫ(притом эксклюзивные).

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато строчить в теме презентухи обновлённой коробки ничуть. Это по-своему обнадёживает.

Конечно, это же куда интереснее увы. Ты наверно когда сам ее посмотришь, поймёшь почиму оно так. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продав свой товар тем кто в игры то и не играет

Товар продается? Продается. Нин нашла свою аудиторию, про которую сони и майки забыли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товар продается? Продается. Нин нашла свою аудиторию, про которую сони и майки забыли.

Ну и молодцы. Давай я попробую вот так - Если ты мастер спорта по самбо, не значит что ты можешь драться с кандидатами в мастера спорта по боксу, на боксерском ринге и по боксерским правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это же куда интереснее увы. Ты наверно когда сам ее посмотришь, поймёшь почиму оно так.

SXvwnEC.png?1 зачётный сорказм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4К телевизор который слишком у небольшого процента геймеров,а без него XOX у нас никому не нужен.

А для PRO 4K телевизор не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борат с винни так мониторят, что становится смешно.

Что там мониторить, глянул утром и после обеда разок, но тем не менее на город под лям населения 1 продажа сегодня в день выхода - говорит о многом! Магазины скоро закроются и 1 продажа - успешный старт заложен :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценят консоль на норм телеке с 4к тысяч за 10

Я точно оценю :) Жду уже вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для PRO 4K телевизор не нужен?

Причём тут Про,если мы про продажи обычной Ps4 в наших краях. Прошка тоже нишевая консоль,если посмотришь её продажи в мире,но берут у нас её охотнее,но как слимку именно из за более разнообразной линейки  настоящих экзов.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты мастер спорта по самбо, не значит что ты можешь драться с кандидатами в мастера спорта по боксу, на боксерском ринге и по боксерским правилам

У нин нет желания открыто соперничать с майками и сони, во времена Gamecube было, сейчас нет.

Нет, не надо мне свою фотографию показывать.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже майки продолжают оставаться в луже, маргиналы не спасли продажи консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже майки продолжают оставаться в луже, маргиналы не спасли продажи консоли

Борат,  Попка, А где Шон Мюррей? :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...