Перейти к публикации

Запуск XboxOneX. Трансляция


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И чем нинтендо не прямой конкурент? Она не занимается разработкой видеоигр, не предлагает связанные с этим сервисы и не является крупнейшим платформодержателем?

Потому,что сравниваешь аудиторию карманной консоли и домохозяек\пенсионеров которые открыли для себя с помощью нунчак мир "видеоигр" с взрослыми консолями для которые две эти группы никогда не были основной массой потенциальных покупателей xbox 360\Ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? На вии было выпущено больше мультиплатформы, чем на пс3 и х360, не говоря о том, что общее количество проданного софтвара на вии было тоже больше.

Очень маловероятно, что любители исследования, оригинальных механик и нинтендовского челенджа смогут увлечься глубиной инфеймоса или коридором анчартеда.

Не знаю насколько кролики были просто "норм", учитывая, что именно на нинтендо они сделали одну из своих самых успешных серий.

И причём тут марио ворлд которому 27 лет?

И чем нинтендо не прямой конкурент? Она не занимается разработкой видеоигр, не предлагает связанные с этим сервисы и не является крупнейшим платформодержателем?

Тем что Нин отличная вторая консоль, в дополнение к основной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса

В каком году Wii появилась и кого сони и майки пытались копировать в 2010 (мув и кинект)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цена у нас 40 тыщ,если у них 500 долларов это 29 тыщ,что и так по курсу убитому много,ведь цена для нормальных стран для такой приставки очень ок,5 лет назад у нас бы стоила тыщ 17,а у нас оценивают в саерх наглости

 

1. 500 долларов - цена для американского рынка, для европейского (к коему мы и относимся) - цена 500 евро.

2. Ввозная пошлина + НДС накидывают сверху ещё порядка 30%. Отсюда и такой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам, батенька с воспалением толерастии в европу бы податься, здесь расистские и шутки про геев только приветствуются.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы хуан взломали, или майки ввели бы региональные цены, то мгновенно бы появились как с 360.

Какой профит Майкам от того,что Васян купит бокс и будет накручивать на нём болванки,как было в прошлом поколении? Если только на потеху  русскоязычным оркам,что их стало в наших краях чуть больше.

Региональные цены есть и твои собратья напоминают чуть ли не в каждом посте,что лучше они будут играть в 900p но за 3500,чем в 1080p но за 3999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? На вии было выпущено больше мультиплатформы, чем на пс3 и х360, не говоря о том, что общее количество проданного софтвара на вии было тоже больше.

Очень маловероятно, что любители исследования, оригинальных механик и нинтендовского челенджа смогут увлечься глубиной инфеймоса или коридором анчартеда.

Не знаю насколько кролики были просто "норм", учитывая, что именно на нинтендо они сделали одну из своих самых успешных серий.

И причём тут марио ворлд которому 27 лет?

И чем нинтендо не прямой конкурент? Она не занимается разработкой видеоигр, не предлагает связанные с этим сервисы и не является крупнейшим платформодержателем?

 

Я пропустил, я думал ты про пс4/хуан/свич.... :megusta: И думал ты про новые игры, а то что нинка в ское время хайпанула эт да, ибо ви попала в нужное время за копеечную цену, с моушен контролерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не новость про Бокс, так разрывы синих пуканов слышны в каждом городе. На форум, что ли, не лезли бы и не палились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой профит Майкам от того,что Васян купит бокс и будет накручивать на нём болванки,как было в прошлом поколении? Если только на потеху  русскоязычным оркам,что их стало в наших краях чуть больше.

Региональные цены есть и твои собратья напоминают чуть ли не в каждом посте,что лучше они будут играть в 900p но за 3500,чем в 1080p но за 3999.

майки же отказались от региональных цен

 

Ну вот, что и требовалась доказать. Ждите нового поколения.

что доказать, у меня был бакс.... в итоге простоял год и был продан после лары крофт. МСС бы слили на компик я бы даже в мс сторе его купил.(ибо нету у бокса больше ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой профит Майкам от того,что Васян купит бокс и будет накручивать на нём болванки

Тогда зачем они пришли в Россию с 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки же отказались от региональных цен

Майки отказались,но наши магазины видя,что на сто проданных дисков для плойки приходиться один диск для бокса начинают делать скидки практически сразу с выходом игры на видик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метроид 3 , зельда твайлайт принцесс и марио гэлакси это уровень SNES?

ну не снес, но н64 за просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не новость про Бокс, так разрывы синих пуканов слышны в каждом городе. На форум, что ли, не лезли бы и не палились.

Что не новость про Сони, так разрывы зелёных пуканов слышны в каждом городе. На форум , что ли, не лезли бы и не палились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На восточную сибирь в ДНС, привоз был 20 штук, продали 1 в Нерюнгри, по предзаказу, остальные даже по магазинам не развозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем они пришли в Россию с 360?

Потому,что проще придти,а потом забыть о этом рынке,чем с самого старта попытаться обьяснить почему в банановой республике можно купить Xbox,а в 140 миллионной стране нельзя и почему,это не ярый пример русофобии с стороны Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем они пришли в Россию с 360?

они не сразу пришли с ним - xbox live пришел к нам в 2008, а бокс существует с 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком году Wii появилась и кого сони и майки пытались копировать в 2010 (мув и кинект)?

Прям и кинект с Вии скопировали?)))) ты ведёшь к чему? Даты посмотреть может любой и в википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не новость про Сони, так разрывы зелёных пуканов слышны в каждом городе. На форум , что ли, не лезли бы и не палились.

Кризис синих шуток да? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как сделал заказал плойку про за 17к рублей (не спрашивайте как и где уже не получится так сделать) для будущих экзов и на днях еще заказал 1070ti за 30к в итоге я смогу играть во все игры по нормальному бокс конечно брать не буду новый ну первый пусть останется вобщем 47к рублей конечно больше чем 40 ннно и возможностей тоже больше и еще нужно учесть что я продам простую плойку рублей за 10 -100% у нас

 

 

https://www.computeruniverse.ru/products/90667866/sony-playstation-4-slim-500gb.asp

16.500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никакого ажиотажа, как бы не старались маркетологи мс, не видно. Стоит маленькая кучка личностей сомнительного вида и всё. 

Может еще сыграло то, что недавно iPhone новый вышел. У нормальных людей всё внимание и деньги ушло на него скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кризис синих шуток да? :men:

Кризис зелёных шуток да?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям и кинект с Вии скопировали?

Идея та же, использовать свое тело. сони же просто скопировали свой мув с виимоута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...