Перейти к публикации

Запуск XboxOneX. Трансляция


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Громче всех "держи наркомана", кричит сам наркоман;)

Не, я такое не куплю, ему цена 25-30 тыс. макс, но кто-то ведь купил :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, там на открытии один сброд -ниггеры какие то и мексы ,второй сорт американского общества ,сразу видно кому до консолей есть дело кому нет,белые люди делами занимаются, а это отребье на открытиях тусуются и уверен большинство даже работы не имеет сидят на американских пособиях

я бы за такой расизм банил бы сразу же! немного ты подохерел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что Сони и МС прямые конкуренты были, а Нин в своей нише варится

Wii это консоль седьмого поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректно, нинко-фаны как зомби жрут пайку.

если отобрать чистую фокус группу, вероятность что фанатам грибов понравится игры сони выше чем то что фанатам игр сони понравится грибные игр, ибор из всех более менее зельда, из нейтральный кролики вроде норм, марио ворлд ну хз... я в такое уже наигрался.

Шта? На вии было выпущено больше мультиплатформы, чем на пс3 и х360, не говоря о том, что общее количество проданного софтвара на вии было тоже больше.

Очень маловероятно, что любители исследования, оригинальных механик и нинтендовского челенджа смогут увлечься глубиной инфеймоса или коридором анчартеда.

Не знаю насколько кролики были просто "норм", учитывая, что именно на нинтендо они сделали одну из своих самых успешных серий.

И причём тут марио ворлд которому 27 лет?

Потому-что Сони и МС прямые конкуренты были, а Нин в своей нише варится.

И чем нинтендо не прямой конкурент? Она не занимается разработкой видеоигр, не предлагает связанные с этим сервисы и не является крупнейшим платформодержателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты утащил из наших DNS одну консоль, а я все гадаю что за наркоман такой нашелся :think::laugh1::fffuuuh:

Утром на весь город было 7 шт, сейчас их стало 6 шт. :men:

Ещё совсем недавно ты писал что всего 3 штуки было на весь город, а теперь оказывается 7, ну ты и балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на одном из фото пасхалка, Плейстейшн 5? Ну на разноцветный чизбургер который похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как сделал заказал плойку про за 17к рублей (не спрашивайте как и где уже не получится так сделать) для будущих экзов и на днях еще заказал 1070ti за 30к в итоге я смогу играть во все игры по нормальному бокс конечно брать не буду новый ну первый пусть останется вобщем 47к рублей конечно больше чем 40 ннно и возможностей тоже больше и еще нужно учесть что я продам простую плойку рублей за 10 -100% у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы за такой расизм банил бы сразу же! немного ты подохерел

Все правильно, банить нафиг расистов. Все люди равны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые негры-обладатели придут домой и поиграют в...  эмм, форзу?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы за такой расизм банил бы сразу же! немного ты подохерел

вам, батенька с воспалением толерастии в европу бы податься, здесь расистские и шутки про геев только приветствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цена у нас 40 тыщ,если у них 500 долларов это 29 тыщ,что и так по курсу убитому много,ведь цена для нормальных стран для такой приставки очень ок,5 лет назад у нас бы стоила тыщ 17,а у нас оценивают в саерх наглости Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, там на открытии один сброд -ниггеры какие то и мексы ,второй сорт американского общества ,сразу видно кому до консолей есть дело кому нет

Так проплаченая тусовка, ловят на живца, только какой-то он не тот  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех в хвост и в гриву драли вии и дс

такие то друны, делать в эпоху рассвета 3д игорей, игори уровня супернинтендо с нунчаками. И по сей день гнут эту линию 16 битной эпохи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё совсем недавно ты писал что всего 3 штуки было на весь город, а теперь оказывается 7, ну ты и балабол.

Это образно т.е. немного, просто толпы стоят, продавцы этих Хохм уже заснули :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы за такой расизм банил бы сразу же! немного ты подохерел

У чувака нормальные взгляды на жизнь, а не зсранные толерастами. Все правильно сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что консольщиов у вас нет, и покупаете вы только эксы, думаю много  но не так сильно.

У нас фактически нет зелени т.к в стране пиратии покупка консоли без экзов приравнивается окружающими тебя со всех сторон пекарями к аутизму,а Ps4 продалась уже где то под миллион консолей и авито завалено дисками именно для плойки.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые негры-обладатели придут домой и поиграют в...  эмм, форзу?   

Придут довольные с 50$ в кармане и купят себе фастфуда :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это образно т.е. немного, просто толпы стоят, продавцы этих Хохм уже заснули :laugh1:

Да ты походу тот ещё тролль, надо оформлять бумаги на твой бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wii это консоль седьмого поколения?

Не понял вопроса.

 

Не выдержал, смотрю(а отпразную вечером), пока что больше всего нравится в запуске Хохмы, так это рот(простите) видущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цена у нас 40 тыщ,если у них 500 долларов это 29 тыщ,что и так по курсу убитому много,ведь цена для нормальных стран для такой приставки очень ок,5 лет назад у нас бы стоила тыщ 17,а у нас оценивают в саерх наглости

когда курс доллара был 33 рубля я из штатов плойку покупал за 13к включая доставку это был самый старт продаж у нас она стоила в мвидио через месяц 18999 просто для справки ,вот времена были можно было за копейки покупать всё

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я такое не куплю, ему цена 25-30 тыс. макс, но кто-то ведь купил :pff:

А ты чего на меня сразу то, я пока завязал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие то друны, делать в эпоху рассвета 3д игорей, игори уровня супернинтендо с нунчаками. И по сей день гнут эту линию 16 битной эпохи.

Метроид 3 , зельда твайлайт принцесс и марио гэлакси это уровень SNES?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас фактически нет зелени т.к в стране пиратии покупка консоли без экзов приравнивается окружающим к аутизму

Если бы хуан взломали, или майки ввели бы региональные цены, то мгновенно бы появились как с 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...