Перейти к публикации

Запуск XboxOneX. Трансляция


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Но ведь,это твой вкус судя по любви к мультиплатформе на Xbox One и той же Мафии,да и,что бы убедиться оно,это или нет,том же Бладборне,надо было убить хотя бы пару боссов,а Инфеймос,Персону,Якудзу и Ратчета для начала купить.

Ну может реально это его вкус, ну на вкус и цвет все фломастеры разные, имеет этот вкус право на жизнь, если это действительно его профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постучись ко мне в друзья, будет лучшим доказательством того что это действительно твой ПСН профиль.

Какой профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присядь на три буквы.

Ты мне давай тут не соскакивай не третий пред когда тебя ещё не все  в этой теме обоссали. Сам кинул кинул профиль какого то дурачка-говноеда,как якобы свой, вот и терпи теперь.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне давай тут не соскакивай не третий пред когда тебя ещё не все  в этой теме обоссали. Сам кинул кинул профиль какого то дурачка-говноеда,как якобы свой, вот и терпи теперь.

Это точно по русски написано? Ты проверь, я говорил что скину 100 шекелей в  кошелек.

https://account.sonyentertainmentnetwork.com/home/index!display.action

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может реально это его вкус, ну на вкус и цвет все фломастеры разные, имеет этот вкус право на жизнь, если это действительно его профиль.

Понимаю,что на вкус и цвет,но игры в большинстве своём в рамках жанров сильно похожи,и я не верю,что на полном серьёзе можно играть в Солсы,но хейтить Бладборн,или пройти Праймал с Ларой,но забросить Анч с Горизонтом,если это конечно не поехавший фанбой который ставит крест на игре не из за её качества,а из за того,что она экз плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ДНС только в 1 магазине осталось 3 шт. В 8 утра были во всех по 3-5 штук.

кто вообще в 2к17 в магазах покупает? Этот накрутка ещё пятерки к стоимости. Все кому надо уже заказали в асашай или гейропе и ждут свою консоль по норм цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно по русски написано? Ты поверь, я говорил что скину 100 шекелей в  кошелек.

Шейкели оставь на  мозгоправа,а речь всё про тот же мёртвый профиль друга\знакомого,где экзы по качеству на голову выше большинства мультиплатформы не пройдены или на Ваньке,ты так же "играешь"?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю,что на вкус и цвет,но игры в большинстве своём в рамках жанров сильно похожи,и я не верю,что на полном серьёзе можно играть в Солсы,но хейтить Бладборн,или пройти Праймал с Ларой,но забросить Анч с Горизонтом,если это конечно не поехавший фанбой который ставит крест на игре не из за её качества,а из за того,что она экз плойки.

Это его профиль, добавился в друзья:))

 

>на полном серьёзе можно играть в Солсы,но хейтить Бладборн

 

А вот это можно:))) я тоже Бладборн хейтил по началу, при том что любил Соулсы, потом правда притерся со временем, и тем не менее, Соулсы я люблю куда больше Бладборна.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейкели оставь на  мозгоправа,а речь всё про тот же мёртвый профиль друга\знакомого,где экзы по качеству на голову выше большинства мультиплатформы не пройдены или на Ваньке,ты так же "играешь"?

Может лучше писать понятней не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х360 лишь немного вытрелил за счет запаздалой почти на год пс3 и даже при этих условиях в итоге Сони 3 оказалась лучше.

На Xbox 360 больше крутых игр, деревенщина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пятницу приедет ко мне ;)

Поздравляю :)

 

 

Присядь на три буквы.

Как тебе не стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи, не отягощённые деньгами, кто-нибудь сегодня идёт на презентацию?

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому,что сравниваешь аудиторию карманной консоли и домохозяек\пенсионеров которые открыли для себя с помощью нунчак мир "видеоигр" с взрослыми консолями для которые две эти группы никогда не были основной массой потенциальных покупателей xbox 360\Ps3.

Аудитория нунчакоигр мало чем отличается от аулитории любителей Колды и Фифы, которые и были основными покупателями Х360 и плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фоне этого не стыдно.

Доя тя же стараюсь. А то все мучаешься. Несчастный. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще в 2к17 в магазах покупает? Этот накрутка ещё пятерки к стоимости. Все кому надо уже заказали в асашай или гейропе и ждут свою консоль по норм цене.

Ждать не хочу, а так бы купил в юниверсе, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или то, зачем я 4 раза покупал Хуана и пять раз - ПС4.

Я бы сказал, но обидишься ведь...

 

О, я вижу бухая белочка уже орешки свои разминает.Когда больного забанят?

Все темы засрал.

Зато у него вкус хороший. А у тебя что за душой?

@Conker, зачем ты поддерживаешь обоссанных БЕЗДАРЕЙ из Team Ninja Dog? Тупые бездари, они всё поганый и опошляют, ненавижу эту сволочь, нечего покупать их игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

Проорал. То что вы не такие как фсе, не делает вас какими то особенными.

Вы как и все орете, ничего более ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...