Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все что нужно знать про все эти слухи

 

Об этом рассказали со ссылкой на свои источники автор портала XboxEra.com Ник Бэйкер и пользователь ResetEra под ником KatharsisT.

Блин, когда уже люди научаться просто игнорить такие новости, они же буквально не о чем

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать про все эти слухи

Блин, когда уже люди научаться просто игнорить такие новости, они же буквально не о чем

Так вроде они оба ранее правдивую инфу сливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи говорят о длц

Лучше бы новый сезон в легендах запилили ибо у меня уже все персы на 50 вкачаны, а контент пройден на Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как попал на второй остров долго еще до финала?А то чет сосвсем халтура пошла,первый остров с удовольствием иследовал и кайфовал от буйства красок и арта,а на втором устрове чет явная халтура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как попал на второй остров долго еще до финала?А то чет сосвсем халтура пошла,первый остров с удовольствием иследовал и кайфовал от буйства красок и арта,а на втором устрове чет явная халтура

вторая часть острова самая балдежная, ты о чем вообще? Вот третья часть уже очень скудная.

 

P.S. Далеко до финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть острова самая балдежная, ты о чем вообще? Вот третья часть уже очень скудная.

 

P.S. Далеко до финала

да както серо и уныло на фоне первого и какойто он пустынный,но я буквально ток дошел до него,еще и не успел толком поиследоватт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, не он тоже нормас. Главное забей на храмы, лисичек и т.п.

Запаришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да както серо и уныло на фоне первого и какойто он пустынный,но я буквально ток дошел до него,еще и не успел толком поиследоватт

ну в этом и дело, начало конечно серое где собственно одно грязевое поле, дальше даже богаче разнообразие чем в первой локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное забей на храмы, лисичек и т.п.

Привет ты че офигел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, их лучше в конце добивать, если есть желание. По пути с сюжетом это гемор, ибо их очень много. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, их лучше в конце добивать, если есть желание. По пути с сюжетом это гемор, ибо их очень много. 

да вот как раз после сюжета не интересно, все эти активности норм заходят когда их с сюжетом размешиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, их лучше в конце добивать, если есть желание. По пути с сюжетом это гемор, ибо их очень много.

Большинство как раз по сюжету попадаются, птичку заметил или лисичку и бежишь следом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство как раз по сюжету попадаются, птичку заметил или лисичку и бежишь следом

повтори тыщу раз. Мне эти лисички и все такое пустобестолковое прям подпортило впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повтори тыщу раз. Мне эти лисички и все такое пустобестолковое прям подпортило впечатление

Если я правильно помню, лисички и прочее дают прокачку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я правильно помню, лисички и прочее дают прокачку

А мулеты, которые нафиг не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как попал на второй остров долго еще до финала?А то чет сосвсем халтура пошла,первый остров с удовольствием иследовал и кайфовал от буйства красок и арта,а на втором устрове чет явная халтура

Не, второй - топ. Вот третий - унылый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мулеты, которые нафиг не нужны)

 

Один из двух амулетов топовый - дает большую прибавку к милишке и здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать про все эти слухи

Блин, когда уже люди научаться просто игнорить такие новости, они же буквально не о чем

https://gamemag.ru/news/158050/playstation-registers-ghost-of-ikishima-domain-which-is-a-ghost-of-tsushima-standalone-type-game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы дали бесплатно, тем кто купил Digital Deluxe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не могу понять на какой сложности играть - на высокой (предпоследняя) жопу рвут, на средней легко ппц что стелс не нужон вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет не могу понять на какой сложности играть - на высокой (предпоследняя) жопу рвут, на средней легко ппц что стелс не нужон вообще

Самураи не прячутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...