Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбил свою первую платину-50 часов

Прокачал и улучшил все что можно было.

Финал шикарный,игра шикарная.

Не пожалел времени,надеюсь продолжения,не придётся ждать 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая проблема этой игры, что нельзя пропускать эти скучные катсцены и диалоги, которые писал не самый талантливый сценарист, как у юбиков, только в играх последнего, это все можно скипать.

графика на уровне фото реализма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heisenberg, фига ты поехавший. За неделю прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил свою первую платину-50 часов

Прокачал и улучшил все что можно было.

Финал шикарный,игра шикарная.

Не пожалел времени,надеюсь продолжения,не придётся ждать 7 лет

шустрик  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Игра сейчас в мвидео стоит 1990 руб

Всем (наверно) капает 1000 бонусов на праздники

Итого диск можно купить за 995 руб

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший кекз прошлого года, платина подразумевается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра сейчас в мвидео стоит 1990 руб

Всем (наверно) капает 1000 бонусов на праздники

Итого диск можно купить за 995 руб

опачки  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так цусимы в мвидео и кончились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Только начал играть, дошёл до соломенных шляп, побродил по карте. Графон на Pro версии мыльный, геймплей скучный, механики просто собраны из TLOU, God Of War и Uncharted. Ну и отдалённо на RDR2 похожа, не знаю за что это хвалят. Как и ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон в игре +- средний, но как же решают художники. Правильно выставленные тени, ландшафт, гамма... все это делает игру невероятно красивой. Прошёл пока 1ую локацию на 100 процентов. Есть пока много претензий, но хочется отметить один огромный плюс - это русский дубляж. Просто невероятно красивая, мощная работа. Персонажи на своих местах, интонации выдержены... Очень круто. И это все оценка игрока, который знает и любит оригинальный японский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоела чернуха в этой игре под конец. Отрубленые головы показательно, соженные люди, конечности. Наверно 99 процентов историй в игре заканчивается какой-то чернухой... зачем это все? причем   целом колорит подается как какая-то диснеевская история.. Но под конец от любой истории даже не ожидаешь, каких-то положительных моментов. Пожалуй только Сайд Исикавы хорошо заканчивается из всех квестов в игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоела чернуха в этой игре под конец. Отрубленые головы показательно, соженные люди, конечности. Наверно 99 процентов историй в игре заканчивается какой-то чернухой... зачем это все? причем целом колорит подается как какая-то диснеевская история.. Но под конец от любой истории даже не ожидаешь, каких-то положительных моментов. Пожалуй только Сайд Исикавы хорошо заканчивается из всех квестов в игре..

Добрый вечер, вся игра строится на упадке и постепенно приходящем на остров унынии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё очень сильно надоели баги, когда ты не понимаешь это игра забаговалась, или ты что-то не так делаешь… и бегаешь пол часа, тратишь время, затем рестартишь игру и оказывается, что просто триггер квеста забаговался…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же всетаки крутой визуал и работа со светом в игре,долго откладывал игру,так как неособо интересовал японский фольклер и сетинг.Графика простовата,но на оледе просто удовольтвие для глаз,яркие цвета осеннего золотого леса просто радуют глаз,боевка интересная и спокойная,прям отдахю в игре,то чего не хватало давно,а то от зубодробительных экшонов уже подустал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же всетаки крутой визуал и работа со светом в игре,долго откладывал игру,так как неособо интересовал японский фольклер и сетинг.Графика простовата,но на оледе просто удовольтвие для глаз,яркие цвета осеннего золотого леса просто радуют глаз,боевка интересная и спокойная,прям отдахю в игре,то чего не хватало давно,а то от зубодробительных экшонов уже подустал.

если на платину пойдешь (она простая), игра начнет подбешивать. Хоку, лисы и тл..

В целом ок, но вот старание показать масштабную битву выглядит довольно смешно) Надо было подумать над реализацией, а вот, что меня удивило, на реку вот листья летят - падают и плывут по течению!!))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры ожидал слабенькую 8, а тут 10/10 ГОТИ!

Платина очень легкая, после прохождения сюжетки добил за пару часов т.к. и до этого собирал все что мог. Графон кое где есть, хотя скорее всего за счет арта так кажется. На пс5 фпс стабильнейший, баг вроде был только 1 раз и то не критичный. История очень зашла как и сам сеттинг — ну очень уж он необычный, там даже можно сделать японскую озвучку с ч/б фильтром и получить аналог старых фильмов. Очень крутые побочные квесты. В игре куча механик: бои на мечах, лук, лазанье по скалам, минибоссы, огонь, бомбы, метательное оружие, аналог турелей, продуманный стелс, поездки на лошадях. Из кучи гринда перебор только с лисами. Хокку мне понравились — ну это добавляет атмосферы овер до…много. И там иногда такие красоты, а когда заберешься на вершину какого нить храма ммм прям в Японию захотелось слетать. Аааа еще есть анимированные истории про легендарное оружие только за одни эти нарисованные заставки надо +1 балл игре давать. Главный злодей очень круто раскрыт, как и сами захватчики - впервые в играх интересно было почитать про найденные монгольские артефакты. Почти нет современного идиотизма — здесь истории о войне, а не про геев и лесбух. Ради таких игр и стоит покупать плейстейшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Озвучку норм завезли, но то как перевели хокку это фейспалм

ХЗ, я в научных целях выставил на втором прохождении Ру озвучку и чет проиграл когда ГГ заговорил голосом Криса Хемсворта, то есть Ивана Жаркова, ну вообще не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В кооп играл кто-то? Закомплитил сегодня, вот думаю сносить или для коопа оставить... Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кооп играл кто-то? Закомплитил сегодня, вот думаю сносить или для коопа оставить...

ну он веселый если есть друганы, а так как и любой кооп в соло - нахрен надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он веселый если есть друганы, а так как и любой кооп в соло - нахрен надо

 

Та друганы чот к игре перегорели уже. И я хз, стоит ли их тормошить. Если там та же боевка-стелс, то я в основной игре уже наелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кооп играл кто-то? Закомплитил сегодня, вот думаю сносить или для коопа оставить...

Мульт каеф, главное освоится с классами и умениями, подбор работает шустро, в соло тоже можно,я миссии на золото все в одно лицо прошел, если кому то не хватило хардкора в основной кампании, то вперед в мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...