Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слушай, а ты прям мастер скринов - красиво!

 

 

Я платину хочу сделать, вот и чищу) Я и в ДГ чистил, но тут меня это не обламывало почему-то) По поводу боевки на мечах - а ты обе Нио и Секиро проходил?

Меня больше добивает что это санная факта пс4, а скрины даже не в HDR.) Чтоже они на пс5 захерачить могут пзц.

 

Ну просто чистить можно после. Ну я где то наверно 50 процентов зачисти одновременно с сюжетом, и 50 оставил после, но уже чет и не прет как-то. Остров чист, смысл мне за последними лисичками бегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу боевки на мечах - а ты обе Нио и Секиро проходил?

Ты чего это же сказки для детей а в тсушиме всё как в жизни,встал с утра на работу на флейте поиграл и погода изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанам накидали цветовую палитру под лсд,пацаны ничего красивее в жизни не видели.суровый фьюжн эмбиент хард лайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны ничего красивее в жизни не видели

Так ведь в РФ живем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сетевом режиме трофейки никто не хочет получить? А то попадаются какие-то раки - если 1 неудача, то сразу выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям бесконечная прорисовка травы да цветов:

FD5-D8-E9-D-D526-4-BE4-809-A-378-E60-F44

7-BFDF900-4-BFC-4-CFF-AF5-C-7-BD1136-A53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю че не сделали лук на спине, исчезает и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, скорее всего из-за плаща, были бы коллизии

Я бегал всю игру в доспехах бати джина, там лук висит нормально и колчан со стрелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, скорее всего из-за плаща, были бы коллизии

Я бегал всю игру в доспехах бати джина, там лук висит нормально и колчан со стрелами

о как, понял спасибо! Да я в костюме путника бегпю так как там сверчок на всякие свертки ориентирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как, понял спасибо! Да я в костюме путника бегпю так как там сверчок на всякие свертки ориентирует

У тебя тоже сверчки и птицы в зданиях застревают или плащ находясь в помещении развивается как будто ты на улице стоишь или это только у меня так идеально работает этот симулятор натурализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя тоже сверчки и птицы в зданиях застревают или плащ находясь в помещении развивается как будто ты на улице стоишь или это только у меня так идеально работает этот симулятор натурализма?

Сверчки сквозь вроде пролетают, птица да - долбится бывает)) но там как-то выруливает) А кто-то про натурализм в этой игре говорил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут эдиков и лесбиянок завезли ну че за ...

Чет пиица чирикает и у здания садится куда зайти нельзя, хз че ей надо у монахов. После обороны во втором акте, сверчок реагирует на флаг который на спине живого нпс, не понятно)) мож я че не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут эдиков и лесбиянок завезли ну че за ...

Так вроде тут и обсуждали уже. Уже в те времена у них это было норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут эдиков и лесбиянок завезли ну че за ...

Чет пиица чирикает и у здания садится куда зайти нельзя, хз че ей надо у монахов. После обороны во втором акте, сверчок реагирует на флаг который на спине живого нпс, не понятно)) мож я че не заметил

Вчера спасал кузнеца в городе и с этими дибильными прилипаниями гг к месту откуда можно спрыгнуть случайно убил монгола который идёт по городу и за ним надо следить и всё скрипт сделал "папе сделали ботинки", влево и вправо пишет вы уходите с истории и только по центральной улице можно ходить и убивать всех не обращая внимания на угрозу опасности. Вчера ещё патч прилетел, думал починят монголов которые " мы с Тамарой ходим парой" жопой друг к другу как обнояцевые близнецы прилипают и ходят тебя ищут,но нет не починили,видимо так это и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5: что то не замечаю сильно разницы в режиме улучшенного фпс. +- тоже что и в улучшенной производительности. А вот улучшенная производительность Хорошо картинку улучшает. Может и без буста фпс в игре все было ок с фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему вниманию представляется эпик битва за остров Цушима!! (без особых спойлеров)

 

 

 

C8-EB71-A1-06-E0-4-F52-9783-507-B320-E47

 

 

Моглиб постараться, в Райз там пусть спрайтами и хитростями, но толпу показали. Мож че дальше будет.

 

Кстати - в ассассинах хотяб плавненько там лазиишь прыгаешь и тд зажми главное одну кнопку, а тут на полено забежать - хер, спрыгнуть с полено - хер. Че к чему. И то есть я подбегая туплюо прыжок жму, чтоб он перед поленом не стопорнулся.

 

В этой битве порадовали некоторые моменты - бежит Юна, а ей сзади стрела в башку НА, я такой опа, кого пропустил - а эт лысый дедок (союзник) всадил ей)))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - в ассассинах хотяб плавненько там лазиишь прыгаешь и тд зажми главное одну кнопку, а тут на полено забежать - хер, спрыгнуть с полено - хер. Че к чему. И то есть я подбегая туплюо прыжок жму, чтоб он перед поленом не стопорнулся.

Это да,корявое всё такое,тоже жму прыжок постоянно что бы по уступам залезть,видимо не судьба им по калькам юбисофта игры делать. Лошадь тоже пришитая белыми нитками,использую её что бы в катсценах поговорить в этом микромире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,корявое всё такое,тоже жму прыжок постоянно что бы по уступам залезть,видимо не судьба им по калькам юбисофта игры делать. Лошадь тоже пришитая белыми нитками,использую её что бы в катсценах поговорить в этом микромире.

+

 

и вот ща в ситуацию попал, тут менять стойку и действие - шифт, вот я залез на вышку с "пулеметом", там мечник (внезапно, не лучник), у меня стойка толи копейщика, толи танка не суть - хочу поменять на мечника - хватается за пулемет, мне по башке бац, я О, поставил, опять хочу поменять, сцук опять схватил пулемет... Ну ппц. чуть не сдох, тож самое касается дверей или дыр пройти/пролезть а рядом че взять можно, хошь взять - неа, в дыру полезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра залипательна. Хотя довольно проста, никаких откровений в геймдизайне.

Атмосфера и стиль тащат. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка сначала показалась примитивной... пока не открылись новые стойки и умения. Теперь прям по красоте получается кромсать монголов. И эти анимации с катаной. Каеф.

Единственное, что совсем не нравится это дурацкий лук. Он всё портит, слишком имбовый + куча разных стрел. Теряется вся эстетика сражения и выглядит нелепо на герое. С ним ты уже не самурай, а какой-то рэмбо. Считаю, что можно было ограничиться лишь метальным оружием.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...