Перейти к публикации

Слуx: The Last of Us 2 выйдeт нe paньше 2019 гoдa


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конкер - красавчик, хоть и ошибается.

Он фанат Итагаки, Булетвич и Девил зе Сёр, считает xbox one гайдзинским дерьмом?

 

@Conker, Несколько вопросов, кто для тебя Итагаки, как тебе Bulletwitch, Devil the Turd и считаешь ли ты xbox one гайдзинским дерьмом?

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто для тебя Итагаки

Никто.

 

как тебе Bulletwitch

Не играл, сказать ничего не могу.

 

Devil the Turd

Говно.

 

считаешь ли ты xbox one гайдзинским дерьмом?

Считаю очень неудачным продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стопудово

Стопудово, что пс5 как раз появится в конце 2020, немногим позже выхода тлоу2

 

Целый год синева будет фапать на этот кусок г. :laugh1:

Там зелетнота по 4 года фапает в ожиданри таких никому не нужных высеров как Крякдаун 3 и Море воров, а ты шутишь про сиквел одной из лучших игр прошлого поколения :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они уже.

потенциально, до релиза ещё года 2.

:men:

 

насчёт второго согласен.

Потенциально на Хуане ничего такого высокого уровня и на горизонте нет))) Там только Крякдаун 3 может по 4 года может оттягиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово, что пс5 как раз появится в конце 2020, немногим позже выхода тлоу2

Пс5 скорее всего в 2019 выйдет, а игра сразу будет ее поддерживать посредством патча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциально на Хуане ничего такого высокого уровня и на горизонте нет))) Там только Крякдаун 3 может по 4 года может оттягиваться)

зачем ты это сказал? ко мне обращаешься или, так, в никуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты шутишь про высер на который фапает вся синька.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сиквел распиаренной параши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 скорее всего в 2019 выйдет, а игра сразу будет ее поддерживать посредством патча

Очень сомневаюсь. Прошка и Х специально были созданы, чтоб растянуть поколение. МС не будет выпускать полноценный некстген спустя 2 года после Х, а Сони в свою очередь будет доить пс4 до победного. К тому же, Сони уж никак не будет выпускать близко друг к другу такие схожие игры как дейс ган и тлоу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь. Прошка и Х специально были созданы, чтоб растянуть поколение. МС не будет выпускать полноценный некстген спустя 2 года после Х, а Сони в свою очередь будет доить пс4 до победного. К тому же, Сони уж никак не будет выпускать близко друг к другу такие схожие игры как дейс ган и тлоу2

Прошка в середине поколения вышла, на 2019 как раз конец намечается. К этому времени амд на 7 нм перейдет полноценно, можно будет нормальных мощей зафигачить

Мс явно пока не будет ничего делать, года через 4 после хуанхе запилит что-то действительно новое

 

Дейс гон вероятно осенью 2018 выйдет, а тлоу осенью 2019

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка в середине поколения вышла, на 2019 как раз конец намечается. К этому времени амд на 7 нм перейдет полноценно, можно будет нормальных мощей зафигачить

Мс явно пока не будет ничего делать, года через 4 после хуанхе запилит что-то действительно новое

 

Дейс гон вероятно осенью 2018 выйдет, а тлоу осенью 2019

Очень сомневаюсь, что Соня прекратит доить плойку4 так быстро. А уж с их не любовью выпуска крупных релизов осенью так вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше и не ждем

 

 

Целый год синева будет фапать на этот кусок г. :laugh1:

Потушись уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...