Перейти к публикации

Слуx: The Last of Us 2 выйдeт нe paньше 2019 гoдa


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжета там особого не заметил, обычная клишированная слезовыжималка. Если синева на это фапает, то это очень смешно.   

 

Кинцо про челапука и кинцо про Кратоса, не густо. :men:

То ли дело Xbone X. Форца Хорайзен 4, Форца Моторспорт 8, Форца Хорайзен 5, Форца Моторспорт 9, Форца Хорайзен 6, Форца Моторспорт Х. Как успеть во все это поиграть???  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Xbone X. Форца Хорайзен 4, Форца Моторспорт 8, Форца Хорайзен 5, Форца Моторспорт 9, Форца Хорайзен 6, Форца Моторспорт Х

Опять синий судит по себе, мне плевать на эксы, я в игры играю.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять синий судит по себе, мне плевать на эксы, я в игры играю.

ПС4 купил себе что ли? Красавчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот ты им ноги лижешь. я а считают овер хайпнутой контрокой

Просто тлоу любимая игра, ничего не поделать, приходится топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лежит пылится за ненадобностью.

 

дженифер, ты опять вся в зелёно желчной подливе...?!, хотя это не ново.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты опять вся в зелёно желчной подливе...?!, хотя это не ново

Кошак, нужно тебе все таки кастрацию проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Xbone X. Форца Хорайзен 4, Форца Моторспорт 8, Форца Хорайзен 5, Форца Моторспорт 9, Форца Хорайзен 6, Форца Моторспорт Х. Как успеть во все это поиграть???  :bleat:

Кстати да, с форзой явный перебор. 

Странно почему Хало 6 не слуху не духу, продажи 5 части не удовлетворили?  

Изменено пользователем Halogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжета там особого не заметил, обычная клишированная слезовыжималка. Если синева на это фапает, то это очень смешно

а кроме синевы оно кому-то может понравится?

я лично ещёна пс3 залпом прошёл. один из лучших игорей предыдущего поколения.

Кинцо про челапука и кинцо про Кратоса, не густо.

кинцо про байкера + куча первоклассного мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно почему Хало 6 не слуху не духу, продажи 5 части не удовлетворили?

Вроде анонсировали для очков дополненной реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плевать на эксы, я в игры играю.

а почему ж у тебя от экзов бомбит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме синевы оно кому-то может понравится?

Меня это не зацепило.

 

а почему ж у тебя от экзов бомбит?

Опять синий фантазирует. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это не зацепило.

не зацепило? столько эмоций по игре,которая не зацепила, от человека который экзы не признаёт, и всех синяками зовёт. норм

 

Опять синий фантазирует. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif 

правилами форума подобный жаргон запрещён.

и меня уже к какому только игровому лагерю не приписывали - мне плевать на платформу. инфеймос продал мне пс4 + сама мелкософт подсказала, что их консоль мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зацепило? столько эмоций по игре,которая не зацепила, от человека который экзы не признаёт, и всех синяками зовёт

Повторяю, ваша священная тлоу кусок г. То что вы так бурно реагируете на это, доказывает что у вас бомбит а не у меня. :pff:  

 

правилами форума подобный жаргон запрещён.

Меня тут и орком называли и твинком и зеленью, такой жаргон не запрещен? :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы так бурно реагируете на это, доказывает что у вас бомбит а не у меня

кто это мы? как реагируем?

тлоу кусок г.

если брать екзы и порты пс4, я б так только о киллзоне последней сказать мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама мелкософт подсказала, что их консоль мне не нужна

Ну проходите мимо, чего вы мне пытаетесь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут и орком называли и твинком и зеленью, такой жаргон не запрещен? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif 

судя по тому в какой манере ты пишешь, то вполне заслуженно. одно время бананы раздавали за рьяное тыканье в лагерь

 

Ну проходите мимо, чего вы мне пытаетесь доказать?

проходи мимо тлоу, чего пытаешься тут доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому в какой манере ты пишешь

Синька в своем глазу бревна не видит. :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька в своем глазу бревна не видит. :loool: 

а ты из какого лагеря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из консольного.

лычки где научился ставить? или если нравяться какие-либо игры с плойки,то автоматическая приписка к синим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего под конец цикла пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или если нравяться какие-либо игры с плойки,то автоматическая приписка к синим?

Если называешь людей из противоположного лагеря орками, то да ты синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если называешь людей из противоположного лагеря орками, то да ты синий.

тебя орком следует называть только за манеру общения. мне плевать за что ты топишь. если за хуан, то проси у мс денег за это. вон, кубиксу бесплатно пс+ рус отдел пловстейшен подгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...