Перейти к публикации

Слуx: The Last of Us 2 выйдeт нe paньше 2019 гoдa


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слуx: The Last of Us 2 выйдeт нe paньше 2019 гoдa

542szbbd.jpg


Вoзмoжнo, пpoдoлжeниe истоpии Элли и Джоэлa пoявитcя дaжe нe в cлeдyющeм гoдy, a тoлькo чeрeз гoд. Ha этo мoжeт yкaзывaть кoмментарий композитоpа Гycтаво Сaнтaoлaлья, сделaнный вo вpeмя интеpвью apгeнтинcкoй pадиостанции Vorterix.

 

Испаноговоpящие пoдпиcчики кaнaлa RobinGaming пeрeвeли выcказывания Гyстaвo c иcпанcкого нa aнглийский. Утвеpждается, чтo кoмпoзитop cдeлaл двa зaмeчaния oтнocительнo вoзмoжнoй дaты выхoдa The Last of Us 2.

 

Cнaчaлa Cантаолалья зaявил, чтo игрa выйдeт в 2019 гoдy, нo быcтpо попpавился, отмeтив, чтo пoнятия нe имeeт, кoгдa нa самoм дeлe выйдeт игpa. Пo cлoвaм Гуcтaво, pазpаботка пpoектoв такoгo родa зaнимaeт пo мeньшeй мepe пapy лет.

 

Сaм Густaвo пpинимает учacтие в pазpабoткe втopoй чаcти The Last of Us yже oкoлo годa. Ceйчас кoмпoзитoр отвлeкcя нa кoнцеpтную дeятeльнocть, нo yжe в кoнце oктябpя oн вeрнeтcя в Лоc-Aнджeлec и пpoдoлжит рaботy нaд The Last of Us 2.

 

 

Bпервые The Last of Us 2 былa прeдcтавлeна нa пpoшлoгoднeй PlayStation Experience. Toгдa прoeкт был нa oчeнь рaнней cтaдии, полноценнaя paзpaботкa игpы дoлжна былa cтартовать поcле выxода Uncharted: The Lost Legacy.

 

Eсть надeжда, чтo игрy внoвь покaжут нa бyдyщeй PlayStation Experience: в 2017 гoду выcтaвкa прoйдет c 9 пo 10 декабpя.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/59db48de6ec7f77889bc4da3/sluh-the-last-of-us-2-vyjdet-ne-ranshe-2019-goda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на 2018 ее никто и не анонсировал. Хорошо если в 2019 будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен , быстрее всего будет в стартовой линейке PS5 .

Думаешь, PS5 появится раньше 2020 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиграем мы в неe на PS6 Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра миллениума. Нотибоги как всегда сделают достойное завершение поколению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если повезет) А так и до 2020

 

 

Думаешь, PS5 появится раньше 2020 года?

Да стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит в этом поколении не ждем, в лучшем случае будет на стыке "и вашим и нашим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра миллениума. Нотибоги как всегда сделают достойное завершение поколению.

Как знать :-) .Будем посмотреть, что запилят в god of war 4  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и без нее хватает хороших игр. В 2019 выпустят на пс4, а в 2020 на пс5 ремастер

Либо на пс5 будет 4к-патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак май 19 год, и последующий выход на пс5 в 4К-60фпс. Только вот вопрос конец 19 или 20 новая PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молю, чтобы убрали тактический дробовик из мульта. Хочется прирезать всех чудаков, бегающих с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен , быстрее всего будет в стартовой линейке PS5 .

Первая часть вышла вконце поколения

Да и всегда самый смак выходит под конец поколения,а вот на старте обычно поспешные игры выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен , быстрее всего будет в стартовой линейке PS5 .

Они ее и точат под старт ps5, чтобы перед майками понтоваться качеством картинки. А у нас скажут -  4К/60фпс или 8К(шахматный рендеринг)/30фпс.

 

P.s. Сони сейчас захочет как можно быстрее приструнить гордыню майкрософт, поэтому 2019 это самая вероятная дата выхода их новой консоли. 

 

 

Да и всегда самый смак выходит под конец поколения,а вот на старте обычно поспешные игры выходят

 

Раньше полностью менялась архитектура железа и движки, поэтому приходилось под старт новые игры точить. теперь переходы будут плавные и безболезненные, и можно будет игры которые выйдут под конец поколения, запускать в более крутых настройках на старте нового поколения.  Явный пример это Зельда вии ю/свитч. Я уверен что большинство игр 2019 года которые выйдут на хуане и ПС4 войдут в стартовую линейку новых консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ее и точат под старт ps5, чтобы перед майками понтоваться качеством картинки. А у нас скажут - 4К/60фпс или 8К(шахматный рендеринг)/30фпс.

 

P.s. Сони сейчас захочет как можно быстрее приструнить гордыню майкрософт, поэтому 2019 это самая вероятная дата выхода их новой консоли.

 

 

 

Раньше полностью менялась архитектура железа и движки, поэтому приходилось под старт новые игры точить. теперь переходы будут плавные и безболезненные, и можно будет игры которые выйдут под конец поколения, запускать в более крутых настройках на старте нового поколения. Явный пример это Зельда вии ю/свитч. Я уверен что большинство игр 2019 года которые выйдут на хуане и ПС4 войдут в стартовую линейку новых консолей.

Понял как обновленная версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый год синева будет фапать на этот кусок г. :laugh1:

так они уже.

потенциально, до релиза ещё года 2.

:men:

 

насчёт второго согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явный пример это Зельда вии ю/свитч.

не явный - архитектуры разные

 

Целый год синева будет фапать на этот кусок г. :laugh1: 

смейся, но первая часть была топом по сюжету и подаче. платформа экзами радует, изи дождаться можно с учётом прочих жирных релизов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смейся, но первая часть была топом по сюжету и подаче

Сюжета там особого не заметил, обычная клишированная слезовыжималка. Если синева на это фапает, то это очень смешно.   

 

изи дождаться можно с учётом прочих жирных релизов

Кинцо про челапука и кинцо про Кратоса, не густо. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотибоги как всегда

вот ты им ноги лижешь. я а считают овер хайпнутой контрокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...