Перейти к публикации

В обновлённом FAQ нашли упоминание новой версии PlayStation VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В обновлённом FAQ нашли упоминание новой версии PlayStation VR

psbug-755x425.jpg


На официальном сайте компании Sony - Blog.us.playstation.com сегодня обновилось FAQ виртуальной гарнитуры PS VR. Среди множества пунктов. таких как: где купить, по какой цене, габариты и вес гарнитуры и др. особый интерес представляет самый первый: существует ли обновлённая модель PlayStation VR, и что она из себя представляет?

 

 

Оказывает, да, Sony рассматривает выпуск улучшенной версии с внесением множество исправлений и улучшений в оную:

 

Обновление оборудования под маркой PlayStation VR готовится к выходу. Новая версия, номер модели которой CUH-ZVR2 будет иметь обновленную конструкцию, позволяющую подключать стереофонические наушники к гарнитуре PS VR и более тонкий, обтекаемый соединительный кабель. Также обновится Процессорный блок, который будет поддерживать передачу видео в HDR, что позволит пользователям насладиться HDR-совместимым содержимым на телевизоре без необходимости отсоединять Процессорный блок между телевизором и системой PS4. Эта функция может использоваться только тогда, когда гарнитура VR выключена.

 

30115850755_1df580eb2f_z.jpg

 

Как скоро новая ревизия поступит в продажу и по какой цене не сообщается.

 

Источник:
https://blog.us.playstation.com/2017/10/02/playstation-vr-the-ultimate-faq/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие-то улучшения. Виар надо полностью на новое поколение переводить от дисплея, до отказа от большинства проводов. Понятное дело что по воздуху сигнал будет теряться, но сейчас это паутина какая-то, а качеством картинки и не пахнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - хорошая новость. Вывод новой версии уронит цену на старую, можно будет взять поиграться без особого вреда для кошелька. В общем ждём=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Сони просто в пух и прах разбила всех конкурентов на данном рынке.МС как понимаю в очередной раз провела свои фанатам, ибо пиарили на прошлом Е3 поддержку VR на XBOXONEX, а сейчас вообще ни слова об этом, хотя не сказать что это когото удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про HDR нифига не понял. Процессорный блок нынешней версии блокирует передачу HDR с ПС4 на ТВ? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное на фото норм вышло.

 

если сони хотят эту хрень раскрутить, то на пк ей нужно ход дать и обеспечить поддержкой. а так как был стремотой шлем с кучай проводов,камерой и дилд мувами, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про HDR нифига не понял. Процессорный блок нынешней версии блокирует передачу HDR с ПС4 на ТВ?

В режиме Dual Screen при включенном VR картинка выводимая на телек не поддерживала HDR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, Сони просто в очередной раз провела свои фанатам

....тем кто предыдущий недовиар купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать эту коробку, засунув ее в пс5. Улучшить сенсоры, углы, дисплейчик, HDR. - Можно брать под пс5 спустя пару лет. В 2020 возьму если все хорошо с играми и прогулками сделают. Какие нибудь Древние свитки под пс5 VR. Хорроры  и тд. Да даже ради гонок можно будет взять. Графончик ВР + Руль = супер бомбочка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....тем кто предыдущий недовиар купил

Особенно рады владельцы кинекта который является частью экосистемы и без которого хуан работать не сможет))) :laugh1:

 

недовиар

Ага, такой недовиар что слил вайвы и окулюсы в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хдр конечно лажа вышла, не понимаю как они такое допустили

 

Такие-то улучшения. Виар надо полностью на новое поколение переводить от дисплея, до отказа от большинства проводов. Понятное дело что по воздуху сигнал будет теряться, но сейчас это паутина какая-то, а качеством картинки и не пахнет

А в чем паутина-то? От блока к шлему один провод идет, остальное там все около консоли. Я только одну тупость вижу - блок питания у вычислительного блока. Без остальных проводов не обойтись никак без новой ревизии пс4. А больше ничего и нельзя улучшить на текущей консоли, только эргономику, о которой как раз речь идет Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, такой недовиар что слил вайвы и окулюсы в унитаз.

"Недовиар" не в том смысле. Недовиар - это первая ревизия. Выходит вторая ревизия, которая во всем лучше, а первый шлем для которого и игр то не вышло уже можно в помойку нести. Получается вторая ревизия - тру виар от сони, а первая - ну.. спасибо за бетатест, держитесь там, хорошего настроения. Так еще бы стоил он дешего.....

П.с. в чём сонивр слил вайвы и окулюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее за дополненной реальностью

В мобильных времяубивалках - да.

В серьезных играх - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Недовиар" не в том смысле. Недовиар - это первая ревизия. Выходит вторая ревизия, которая во всем лучше, а первый шлем для которого и игр то не вышло уже можно в помойку нести. Получается вторая ревизия - тру виар от сони, а первая - ну.. спасибо за бетатест, держитесь там, хорошего настроения. Так еще бы стоил он дешего.....

П.с. в чём сонивр слил вайвы и окулюсы?

у вайва и окулуса нет фанатиков с выпученными глазами,которые впадают в транс от надписи на шильдике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Недовиар" не в том смысле. Недовиар - это первая ревизия. Выходит вторая ревизия, которая во всем лучше, а первый шлем для которого и игр то не вышло уже можно в помойку нести.

Почему же ты не выкинул в помойку свой толстый Xbox One с выходом Xbox One S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мобильных времяубивалках - да.В серьезных играх - нет.

у мобильных времяубивалок аудитория в десятки раз больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так. Сначала прокатили всех с прошкой, теперь прокатили с VR. + ко всему еще и выпускать новую версию того, что провалилось при первом выпуске. Эппл идет в дополненную реальность, майкрософт тоже, но японцы будут выпускать эту ненужную дичь. Ну, это их право ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же ты не выкинул в помойку свой толстый Xbox One с выходом Xbox One S?

а разве у них какая то критическая разница в функционале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мобильных времяубивалок аудитория в десятки раз больше.

 

То есть ты за мобильный гейминг. что ты тогда тут делаешь ? иди покемонов лови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты за мобильный гейминг. что ты тогда тут делаешь ? иди покемонов лови 

а ты любитель немножко от себя добавить?тогда может на форум пейсателей тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...