Перейти к публикации

Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RedXIII43, открыл фильмаграфию, один шлак

 

 

К твоему сведению Пол и продюсером был...

а толку ноль

 

Самый бесячий персонаж в форсаже, вместе с негром который с ним во второй части снимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedXIII43, открыл фильмаграфию, один шлак

 

а толку ноль

 

Самый бесячий персонаж в форсаже, вместе с негром который с ним во второй части снимался

Да пофиг на форсаж, это попса. Хроники ломбарда, Беги без оглядки, Белый плен, Мальчики-налетчики это все рейтинг 7 и выше и ещё много чего. Как-то странно ты глядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг на форсаж, это попса. Хроники ломбарда, Беги без оглядки, Белый плен, Мальчики-налетчики это все рейтинг 7 и выше и ещё много чего. Как-то странно ты глядел...

Бррр, как такое смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен красень Марвел пиз*е! О чем говорим то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы в той же форза супру с отслыкой, а не нужный пафос.

Дизель походу тоже думает что он актёр от бога))

 

 

Ясен красень Марвел пиз*е! О чем говорим то?

Ну в 37 лет можно и марвел посмотреть и дс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы в той же форза супру с отслыкой, а не нужный пафос.

Дизель походу тоже думает что он актёр от бога))

 

 

У меня ещё пару лет назад была супра расписанная под Пола в Forza Horizon 2, хз только официально или нет.

 

 

Ну в 37 лет можно и марвел посмотреть и дс.

Дак хоть в 45, лишь бы в радость и по вкусу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё пару лет назад была супра расписанная под Пола в Forza Horizon 2, хз только официально или нет.

 

Ну видишь, ты обычный фанат, а актёр он так се
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хью Хефнер отъехал сегодня.Пилите консоль.13-ти летние ребята купят за любое лавэ.

С силиконовыми имплантами чтоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видишь, ты обычный фанат, а актёр он так се

"Не смотрел, но осуждаю!" Норм так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Не смотрел, но осуждаю!" Норм так держать!

Кто сказал? Он как его партнерша по фильму добро пожаловать в рай, кроме мардахи ничего, не таланта, не фантазии. У альбы хотя бы город грехов есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто сказал? Он как его партнерша по фильму добро пожаловать в рай, кроме мардахи ничего, не таланта, не фантазии. У альбы хотя бы город грехов есть

А что там с Альбой в городе, я даже не помню её там. А того же Федора Сумкина(Frodo Baggins) отлично помню и в Городе грехов и в Хрониках ломбарда... Ну это так к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А того же Федора Сумкина(Frodo Baggins)

на этом можем и закончить, кто же виноват что твой кумир бездарность Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А того же Федора Сумкина(Frodo Baggins)/quote]на этом можем и закончить, кто же виноват что твой кумир бездарность

А ты знаешь моего кумира?) Ну ок закончим на том, что ты "Не смотрел, но осуждаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame="Baggins" post="4964625" timestamp="1506620225"]

 

А ты знаешь моего кумира?) Ну ок закончим на том, что ты "Не смотрел, но осуждаю!"

Что смотрел хватит за глаза, если он в в пяти-семи фильмах сыграл как бездарность, то думаю восьмой фильм его не спасёт. То то ты пуп за него тут рвешь и синих преписал, нуда не кумир Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что смотрел хватит за глаза, если он в в пяти-семи фильмах сыграл как бездарность, то думаю восьмой фильм его не спасёт. То то ты пуп за него тут рвешь и синих преписал, нуда не кумир

Я ничего не рву. Мне пофиг, но как человек он норм, как актер тоже, даже как продюсер. И я не разу не фанат Форсажа. Незнаю какие ты смотрел 7 дермовых фильмов с ним... У каждого актёра есть взлёты и подения, но в целом он отличный. И может снялся бы ещё в чем нибудь достойном... Просто называть его "так себе актером" глупо!

А синих приписал, так как даже в такой безобидной теме видно ваш недолекий вкус во всём.

Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда раздражал это дизелек. А погибший как актер ни о чем, стандартная слащавая мордочка. А МС идиоты, на смерти консольки раздают, еще такого стремного цвета и исполнения. с какими то разводами зеленым балоном покрыт. А у дизеля в глазах уныние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда раздражал это дизелек. А погибший как актер ни о чем, стандартная слащавая мордочка. А МС идиоты, на смерти консольки раздают, еще такого стремного цвета и исполнения. с какими то разводами зеленым балоном покрыт. А у дизеля в глазах уныние...

Куда уж без тебя в каждой теме, иди бладберн добей с хоризоном, а да ты же двоешник... Продал наверно чтоб не больше пары сотен просадить на игру, да? На гаш не хватало чтоль? Спайсухи по закладкам поищи... Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж без тебя в каждой теме, иди бладберн добей с хоризоном, а да ты же двоешник... Продал наверно чтоб не больше пары сотен просадить на игру, да? На гаш не хватало чтоль? Спайсухи по закладкам поищи...

Да не бомбись ты так. Иди слипкнота послушай и скелетик в тетрадке нарисуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не бомбись ты так. Иди слипкнота послушай и скелетик в тетрадке нарисуй )

Мефидрончика загони по наздре и нельз на форум "по интересам". Нарика забыл спросить что мне делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за синяя хрень на дисководе как будто краска слетела ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефидрончика загони по наздре и нельз на форум "по интересам". Нарика забыл спросить что мне делать...

Я даже таких названий не знаю, так что видимо это по твоей части). Да и нарик это оскорбление, может жалобу на тебя отправить. Хотя ладно, живи, а то вообще взорвешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже таких названий не знаю, так что видимо это по твоей части). Да и нарик это оскорбление, может жалобу на тебя отправить. Хотя ладно, живи, а то вообще взорвешься ))

Да иди ты нахер! Отправляй что хочешь! Мне насрать. Питерский лох Юра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иди ты нахер! Отправляй что хочешь! Мне насрать. Питерский лох Юра!

Я Тебя Прощаю !

 

fiennes.png?w=940

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он кроме форсажа где то ещё снимался? Таксе актёр кстати

Беги без оглядки великий фильм и побеждая время отличный. Подстава ещё с пивком пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...