Перейти к публикации

Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/09/Vin-Diesel-780x800.jpg


Компания Microsoft показала специальную версию Xbox One S, разработанную в честь Пола Уокера, известного актера из фильмов серии Форсаж. Консоль окрашена в яркие зеленые и синие цвета, которыми был оформлен автомобиль Пола в первой сцене фильма, когда он впервые гоняет с Вином Дизелем. Xbox One S подписана друзьями актера и его товарищами.

 

Консоль разыграют 1 октября на благотворительном игровом стриме, именуемом “Game4Paul”. Организацией занимается Microsoft и Reach Out Worldwide. Для принятия участия в розыгрыше надо купить билет стоимостью $20. Собранные деньги уйдут в фонд Reach Out Worldwide, основанный Полом Уокером. Таким образом Microsoft хочет почтить память известного актера и поддержать его благотворительный фонд.

 

 

Пол Уокер умер в ноябре 2013 года. 40-летний актер попал в аварию на автомобиле Porsche Carrera GT вместе со своим другом Роджером Родасом, сооснователем фонда Reach Out Worldwide. Инцидент произошел после мероприятия благотворительного фонда Reach Out Worldwide, где собирали средства в поддержку жертв тайфуна Хайян. Родас не справился с управлением и врезался в фонарный столб и дерево, после чего автомобиль загорелся.

 

На данный момент кампания Game4Paul собрала 29 тыс. долларов.


 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-vypustila-kastomnuyu-xbox-one-s-v-chest-pola-uokera.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают, чтобы продать хотя бы одну лишнюю приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают, чтобы продать хотя бы одну лишнюю приставку.

В каждой новости затычка  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээ

 

Таким образом Microsoft хочет почтить память известного актера и поддержать его благотворительный фонд.

 

Таким образом хотят хайпануть хз вообще на чем.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она в одном экземпляре?

Скорее всего да, не будут же на сотнях консолей ставить автографы

 

 

Чего только не придумают, чтобы продать хотя бы одну лишнюю приставку.

Умного ни чего больше не смог вбросить? Вечьно дичь порешь какую то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

память известного актера

Он кроме форсажа где то ещё снимался? Таксе актёр кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А величайшему брейк дансеру дизелю приставочку зажали?

Ему с тематикой риддика сделают, но в начале пачить должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сиграл в лотерею, мне нравится и Дизель и Уокер(РИП), только толку если мне никогда не везло в различного рода лотереях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хью Хефнер отъехал сегодня.Пилите консоль.13-ти летние ребята купят за любое лавэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээ

 

Таким образом Microsoft хочет почтить память известного актера и поддержать его благотворительный фонд.

 

Таким образом хотят хайпануть хз вообще на чем.

Добрый ты.

 

 

Хью Хефнер отъехал сегодня.Пилите консоль.13-ти летние ребята купят за любое лавэ.

Не грамма уважения, великие люди уходят, люди - символы, а всякий биомусор топчет землю почем зря да и умеет только что язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я воще перестал понимать синеву(( у людей там целый фонд, а они желчю льют, да даже Пола за актера не считают. Это жесть просто... Походу лишбы насрать в теме.. мдя... Плохо видимо всё в жизни, консоль4 попахивает, экзы кинчик (ну кроме пары проектов), в плюсе с лопаты, анч4 пройден 5 раз, кнака 2 на халяву давали дык и то не играют... А так конечно печально немного, что МС лажанулись в 13ом(хотя для кого как, если не брать разрешение в расчет) сейчас бы другое пели. Мир не справедлив! Вечная память Paul William Walker IV. Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, вот это тоооп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахаха, вот это тоооп

"Больной ублюдок" @С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет я воще перестал понимать синеву(( у людей там целый фонд, а они желчю льют, да даже Пола за актера не считают. Это жесть просто... Походу лишбы насрать в теме.. мдя... Плохо видимо всё в жизни, консоль4 попахивает, экзы кинчик (ну кроме пары проектов), в плюсе с лопаты, анч4 пройден 5 раз, кнака 2 на халяву давали дык и то не играют... А так конечно печально немного, что МС лажанулись в 13ом(хотя для кого как, если не брать разрешение в расчет) сейчас бы другое пели. Мир не справедлив! Вечная память Paul William Walker IV.

Пол стал великим актёром? Не при помню не одного нормально фильма с ним, а твое сообщение больше подрыв похоже

 

 

"Больной ублюдок" @С.

Выздоравливай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол стал великим актёром? Не при помню не одного нормально фильма с ним, а твое сообщение больше подрыв похоже

Никого подрыва! Пол отличный актёр. Куча с фильмов с ним помимо Форсажа. КиноПоиск в помощь. Если только Марвел смотреть то мало что знаешь о фильмах с Уокером.

 

Пол стал великим актёром? Не при помню не одного нормально фильма с ним, а твое сообщение больше подрыв похоже

 

Выздоравливай

И тебе того же! Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedXIII43, Такой отличный, что тот же форсаж с ним без дизеля полное уг, второсортный актёр, а нытья как будто гений какой-то

 

Робин Уильямс отличный актёр, почему к нему отсылку не сделать, как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RedXIII43, Такой отличный, что тот же форсаж с ним без дизеля полное уг, второсортный актёр, а нытья как будто гений какой-то

 

Робин Уильямс отличный актёр, почему к нему отсылку не сделать, как пример.

Робби нарик был... + Самовыпил. Да норм актёр но не более. К твоему сведению Пол и продюсером был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...