Перейти к публикации

Аркада Cuphead выйдет только на английском языке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Контент на английском надо употреблять в оригинале , косноязычные , безграмотные локализаторы искажают его до неузнаваемости , портя ваш эспириенс своей отсебятиной .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе редко игры переводят. Даже гири не стали дублировать.

 

Если говорить про экзы, то кроме четвёртых гирей и не вспомню, что не дублировали. Мульти AAA не зависят от платформы. Зато вот в инди у Соньки всё гораздо печальней! Broken Age на Хуане сабы переведены, на PS4 - нет. Octodad почему-то на Вите переведена, а на PS4 - нет(хотя кроссбай). Это вот только что я сразу сейчас вспомнил, но примеров больше. В некоторые игры на PS4 добавляют русик почему-то только после выхода на Хуане. Я не говорю уже о японщине, которую в принципе никто и не пытается локализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...