dimidrollko 16 Опубликовано: 27 сентября 2017 Поделиться Опубликовано: 27 сентября 2017 вот что бывает, если читать только заголовок А что в статье есть кроме заголовка, и оправданий сосони о слабой конкуренции? vive / oculus - игрушка для стендов в ТЦ, нет ценных игр и другого контента(на крайняк кинчик можно глянуть через vrbox с 2к матрицей телефона). У псвр тоже контента мало, еще и разрешение для выжигания сетчатки.Плюс в этом шлемаке еще и вентиляция нифига не продумана, потеешь на ровном месте, хотя в том же окулусе дк я спокойно игрался без запотевания линз, плюс куча проводов и ограниченность платформой.Будь он доступен на пеке через драйвера - возможно как-то она продавалась бы активней. Ну или сони нужно было сделать его более ломающимся, как дш4 :D Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас