Перейти к публикации

Sony не очень довольна ситуацией на рынке VR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот что бывает, если читать только заголовок :nice:

А что в статье есть кроме заголовка, и оправданий сосони о слабой конкуренции? 

vive / oculus  - игрушка для  стендов в ТЦ, нет ценных игр и другого контента(на крайняк кинчик можно глянуть через vrbox с 2к матрицей телефона). У псвр тоже контента мало, еще и разрешение для выжигания сетчатки.

Плюс в этом шлемаке еще и вентиляция нифига не продумана, потеешь на ровном месте, хотя в том же окулусе дк я спокойно игрался без запотевания линз, плюс куча проводов и ограниченность платформой.

Будь он доступен на пеке через драйвера - возможно как-то она продавалась бы активней. Ну или сони нужно было сделать его более ломающимся, как дш4 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...