Перейти к публикации

Divinity: Original Sin 2


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжаю осваивать игру

Не нашел инфы про жезлы/посохи для мага

Есть ли резон использовать магу посох использование дорогое, еще доити надо в отличии от жезла

Аппается дамаг только через двуручку а жезл с 2х способностей

Есть какая то сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ооох спустя долгое время решил все таки вкатится обратно. Сначала подумал заново начать, но чёт по второму разу 20 часов пробегать не захотелось. Пытаюсь пересобрать из старой пати жизнеспособный отряд.

 

Принца оставил танком+призывательство

Лоусе оставил только молнии, остальное вкинул в статы для лучника.

Фейна сделал воином с двуручкой и геомантией.

Ифана оставил убийцей щипачем.

 

Вроде стало не так больно как было с двумя магами в пати. конечно лоусе и ифан все равно не такие живучие, примерно по 600 брони.

 

Обломно что мешки с подарками отключают ачивки. Даже если безобидные сумки для сортировки включить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю осваивать игру

Не нашел инфы про жезлы/посохи для мага

Есть ли резон использовать магу посох использование дорогое, еще доити надо в отличии от жезла

Аппается дамаг только через двуручку а жезл с 2х способностей

Есть какая то сборка?

Я просто брал жезл\посох который мне больше всего по статам подходил. Там их не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто посоветовал убрать магов из пати на первое прохождение) дело пошло. Поражаюсь игре в плане того что 36 часов уже прошло а я все в первой локе после форта, ещё и квесты остались и верхняя часть локации не исследована оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Залетел на 20 часов при пятой попытке, понял что все заруинил и хотел начать заново, но это ведь ролевая игра и путь важнее цели, поэтому играю дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, proissxD сказал:

Залетел на 20 часов при пятой попытке, понял что все заруинил и хотел начать заново, но это ведь ролевая игра и путь важнее цели, поэтому играю дальше 

Там у зеркала можно респекнуться и выбрать другой билд, если проблема в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу нового персонажа и взять перк «одинокий волк». Как сейчас быть с квестами спутников? Каждого брать в команду - выполнять, а потом брать нового? 

12.06.2023 в 22:19, XPRKK сказал:

Там у зеркала можно респекнуться и выбрать другой билд, если проблема в нем. 

Да, я знаю, но там же перк нельзя менять насколько я помню начальный?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Пытаюсь все играть, в чем прелесть проекта пока не совсем понимаю. Эдакий скайрим с видом сверху, загадками, пошаговой боевкой.. Только Сайрим гораздо интересней играть, тут чет шляпа совсем.. 
 

Если Балдурс Гейт 3 тож самое, то совсем тоска печаль.

  • Ха-ха! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Coach сказал:

Пытаюсь все играть, в чем прелесть проекта пока не совсем понимаю. Эдакий скайрим с видом сверху, загадками, пошаговой боевкой.. Только Сайрим гораздо интересней играть, тут чет шляпа совсем.. 
 

Если Балдурс Гейт 3 тож самое, то совсем тоска печаль.

Нормально ты изометрию с рпг от беседки сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paindealer сказал:

Нормально ты изометрию с рпг от беседки сравнил

 

Суть одна - квесты выполняешь, только скучнее в 100 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему пошаговые бои говно? - Потому что долгие до усрачки и геморные, а когда ты час-два только один бой ведешь - херак и тебя выкидывает.. Кусок дерьма блин.. 

 

Причем выкидывает, когда ты еле еле бой вывез ..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Coach сказал:

Почему пошаговые бои говно? - Потому что долгие до усрачки и геморные, а когда ты час-два только один бой ведешь - херак и тебя выкидывает.. Кусок дерьма блин.. 

 

Причем выкидывает, когда ты еле еле бой вывез ..

Проходил первую только, и аж 1000 выбил. Битв по часу даже не припомню. Во второй прям такая духота? Подумываю однажды ворваться и во вторую. Мне вообще Wasteland 3 зашла куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mishanikys сказал:

Проходил первую только, и аж 1000 выбил. Битв по часу даже не припомню. Во второй прям такая духота? Подумываю однажды ворваться и во вторую. Мне вообще Wasteland 3 зашла куда больше.

 

Я практически впервые играю в эдакое, и да тут бои прям затянуться могут, в некоторых случаях не совсем понятно что делать (бессмертные враги и давай смекни как их убить), и вот вчера такое попалось, сначала чухал, как, потом как придумал, выманивал и тп, час точно прошел и вот последнего задушил и вот даже миссия выполнена - и выкидывает. 

 

До этого бред - игра автосейвится как правило и вот там один из босс файтов потненьнкий в конце акта, сделал, пошел дальше и вот заставка и вот пришли в следующий акт и вот я пошел, поблизости нашел также очень потных врагов, мучал-мучал - умер.. А автосейв оказывается был перед прошлым боссом... И вот и так игра не сказать, что прям вах, а такие недочеты прям подбешивают.

 

Также тут телепортация эта через жопу сделана, зачем? Не понимаю, надо двух херов с телепортацией держать, чтоб в ряде мест была возможность всех телепортировать с одно места на другое, а таких прыжков может быть нксколько для каждого - а после телепорта, телепорт перезаряжется ... Нахера? Зачем? Я понимаю во воемя боя, но нахера вне боя это - моя не понимать, особенно учитывая, что тут много мест прямо предполагает телепорты.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

Почему пошаговые бои говно? - Потому что долгие до усрачки и геморные, а когда ты час-два только один бой ведешь - херак и тебя выкидывает.. Кусок дерьма блин.. 

 

Причем выкидывает, когда ты еле еле бой вывез ..

Это ты в pillars of eternity 2 на Боксе не играл ещё :SmugPepe:. Вот там боль всем болям боль. Вылетает каждый, наверное, 5-й бой, пока на инглиш не переключишь. После боя - обратно на русский. Горело у меня знатно. Но я прошёл игру, ибо окуенчик. Жизнь - страдание :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все добил, в игре есть светлые нотки, но знай, что июза игра изначально - никогдаб не взялся))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...