Перейти к публикации

Divinity: Original Sin 2


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В этом прелесть второй части.

Лучшая игра этого гена для меня

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же толковых игр пропускаю только из-за того, что не люблю пошаговые бои. Ща ещё балдурс гейт выйдет полноценная - совсем боль будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, добил. Хорошая игра, хоть и не без нескольких весьма весомых косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля в самом начале после стартовой локи взял у курицы квест на возвращение цыплят, нашёл яйцо, приперся обратно а этой курицы нет, все остальные курицы говорят принеси яйцо той куре и она будет рада, а кура исчезла, это баг или в другом месте искать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ля в самом начале после стартовой локи взял у курицы квест на возвращение цыплят, нашёл яйцо, приперся обратно а этой курицы нет, все остальные курицы говорят принеси яйцо той куре и она будет рада, а кура исчезла, это баг или в другом месте искать ?

курица в гнезде, а яйцо в.....! Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только приступил к прохождению и покинул корабль. Пока все нравится, куча информации, талантов, крафт все радует. Такой вопрос в начале игры можно как то освоить навык диалога с животными? А то чёрный кот у меня уже в кислоту попал и умер( видимо какой то квест я уже запорол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приступил к прохождению и покинул корабль. Пока все нравится, куча информации, талантов, крафт все радует. Такой вопрос в начале игры можно как то освоить навык диалога с животными? А то чёрный кот у меня уже в кислоту попал и умер( видимо какой то квест я уже запорол

Там этот кот по всему форту будет за тобой ходить, если к моменту побега из форта он будет жив- сможешь его призывать на поле боя вроде как и во время боя меняться с ним местами. А так да можно навык вкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу надо перезагрузку делать, поскольку он умер ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, даже представить не мог что подобный жанр настолько затянет. Правда не особо люблю заморачиваться с боями поэтому поставил сюжетный режим. Но проработка, мир, музыка прям на десяточку. Очень аддиктивная когда думаешь "ну ещё один квест и все" в итоге это превращается в многочасовые залипания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, даже представить не мог что подобный жанр настолько затянет. Правда не особо люблю заморачиваться с боями поэтому поставил сюжетный режим. Но проработка, мир, музыка прям на десяточку. Очень аддиктивная когда думаешь "ну ещё один квест и все" в итоге это превращается в многочасовые залипания.

Хз, мне очень нравится боевка, поэтому играл на харде, пришлось только раза 3-4 пройти первый остров, чтобы понравившийся билд осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, мне очень нравится боевка, поэтому играл на харде, пришлось только раза 3-4 пройти первый остров, чтобы понравившийся билд осознать.

как к пошаговому бою привыкнуть? Или ты любитель crpg таких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, мне очень нравится боевка, поэтому играл на харде, пришлось только раза 3-4 пройти первый остров, чтобы понравившийся билд осознать.

Может после первого прохождения перепройду другим классом на более повышенной сложности, ибо игра очень зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как к пошаговому бою привыкнуть? Или ты любитель crpg таких?

Я любую тактику люблю, а она максимально в пошаговом режиме раскрывается. В режиме паузы уже больше закликивание идёт. Не очень понимаю как она может не заходить, но если не катит совсем можно режим истории поставить, на харде часами можно в одном бою сидеть.

 

Я бы не назвал сам сюжет каким-то крутым, тут больше вариация прохождения квестов, боевка с кучей скилов и их комбинацией под разных противников.

 

Надеюсь балдарс гейт на консоли занесут, не хочу на ПК проходить.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любую тактику люблю, а она максимально в пошаговом режиме раскрывается. В режиме паузы уже больше закликивание идёт. Не очень понимаю как она может не заходить, но если не катит совсем можно режим истории поставить, на харде часами можно в одном бою сидеть.

 

Я бы не назвал сам сюжет каким-то крутым, тут больше вариация прохождения квестов, боевка с кучей скилов и их комбинацией под разных противников.

 

Надеюсь балдарс гейт на консоли занесут, не хочу на ПК проходить.

Меня просто немного управление ещё в ступор вводит, и не до конца разобрался с талантами. По сути у каждого класса 2 абилки, но все они фактически действуют как аое (по определённой площади) а не точечно во врага, поэтому бывают ситуации когда легче просто физическим уроном атаковать, но это я говорю про сюжетный режим. Так же не до конца разобрался как менять иконки талантов местами, поэтому на панели какая то мешанина Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня просто немного управление ещё в ступор вводит, и не до конца разобрался с талантами. По сути у каждого класса 2 абилки, но все они фактически действуют как аое (по определённой площади) а не точечно во врага, поэтому бывают ситуации когда легче просто физическим уроном атаковать, но это я говорю про сюжетный режим. Так же не до конца разобрался как менять иконки талантов местами, поэтому на панели какая то мешанина

Сначала очищаешь слот, потом выставляет туда скилл или предмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош травить, только удалил со свища на время, чтобы не было соблазна вне игровой очереди начать наворачивать и скипнуть ненароком киберпанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош травить, только удалил со свища на время, чтобы не было соблазна вне игровой очереди начать наворачивать и скипнуть ненароком киберпанк.

 

Я не понимаю зачем с киберпанком торопиться? Лучше уже с пофиксенными багами поиграть. тем более если сейчас в дивинити тянет и она в охотку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем с киберпанком торопиться?

Я тоже не понимаю, это в подкорке

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Ведьмака 3 не прошел и мне норм.

Что ты такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не мой жанр, по началу да, но в дальнейшем прям уже стал понимать что играю через силу. Квест-лог мощнейше перегружен разнообразными квестами, пока выполняешь один сверху накидывают ещё десять-пятнадцать штук. Остановился на освобождении мага от Джонатана, когда он его пытает. Да и даже на самой простой сложности, проблемы возникают постоянно. Хотел на волне множества положительных отзывов погрузиться, но увы и ах прям совершенно не моё. Да и ориентирование по карте очень сложное, вместо отметки выполнения квеста, на карте зачем то вешают отметки того кто квест собственно сдавал. А рыскать в поисках сотен квестов занимаясь пиксельхантингом желания совершенно нету, времена Морроувинда и игр без маркеров для меня прошли, ту олд уже для этого. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки не мой жанр, по началу да, но в дальнейшем прям уже стал понимать что играю через силу. Квест-лог мощнейше перегружен разнообразными квестами, пока выполняешь один сверху накидывают ещё десять-пятнадцать штук. Остановился на освобождении мага от Джонатана, когда он его пытает. Да и даже на самой простой сложности, проблемы возникают постоянно. Хотел на волне множества положительных отзывов погрузиться, но увы и ах прям совершенно не моё. Да и ориентирование по карте очень сложное, вместо отметки выполнения квеста, на карте зачем то вешают отметки того кто квест собственно сдавал. А рыскать в поисках сотен квестов занимаясь пиксельхантингом желания совершенно нету, времена Морроувинда и игр без маркеров для меня прошли, ту олд уже для этого.

Вообще маркеры есть, но они сломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще маркеры есть, но они сломаны.

Ну скажем заглянув в квест лог и на карту, я ужаснулся сколько там флажков, и все они ведут к квестодателю, а не к месту выполнения квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...