Перейти к публикации

Divinity: Original Sin 2


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@mich11, я над твоим хбоксфанатизмом посмеялся, при чем тут он?

Человек пишет, что никто из нормальных людей хбокс не купит, на что ты смеёшься над моим фанатизмом? Вот это я выдал фанатизма конечно, усомнившись что сониэкзы нужны каждому по умолчанию. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пишет, что никто из нормальных людей хбокс не купит, на что ты смеёшься над моим фанатизмом? Вот это я выдал фанатизма конечно, усомнившись что сониэкзы нужны каждому по умолчанию.

Я не очень хочу общаться о армянских носах, экзах, не экзах, отсутствию прыжков и других основных темах этого форума. Поэтому я просто посмеялся.

 

А логики в покупке ПК, которому урезали производительность, библиотеку игр и функционал и назвали хбокс, я тоже не вижу смысла. Только тема не про это, зачем это тут.

 

Если ты хочешь пообщаться на тему игры, я тебя обязательно поддержу.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нормальный человек в наше время владеет хбоксом? Это поколение коробка слила по полной. А форум давно переименовать можно

 

 

Мне кажется для таких игр свитч мелковат

Сразу видно, человек в консолях не разбирается, еще и «геймером» себя наверное считает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно, человек в консолях не разбирается, еще и «геймером» себя наверное считает..

Геймер это тот кто беливит до сих пор в Хуан? 0 нормальных экзов за все существование текущих консолей это норма? Мультиплатформа лучше идёт? Ну последний год может быть чуть лучше чем на пс4 про, а до этого напомнить вам про то как коробка даже 1080 выдать не могла и тормозила прогресс в играх? Хуан в этом поколении слив полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риал наверно спит с пс4,а на пасху идет с вареными яичками и пс4 святить в церквушку ее

Только с экзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только с экзами.

которые в "онли на плэйстейшон и пека" уже переходят

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петушки с 720 р налетели. Устроили тут флудильню. Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный петушок, это тот что вдруг решил всем рассказывать за сонеVSxbox в теме про мульти игру. Жаль сразу РО не лепят таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышал что это лучша эрпоге последних лет, но чето на нее походу всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышал что это лучша эрпоге последних лет, но чето на нее походу всем насрать.

на этом форуме не игры обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком плане? А что на хбокс выходит такого чего нет на пс4?

Все-лишь лучшие шутеры, гонки и стратегии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все-лишь лучшие шутеры, гонки и стратегии.

вот только свидетели синего в такое не играют. ГТ разве что.

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот только свидетели синего в такое не играют. ГТ разве что.

 

Я бы не упоминал демо-версию когда то давным давно интересных гонок. Демка не сравнима с полноценной игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не упоминал демо-версию когда то давным давно интересных гонок. Демка не сравнима с полноценной игрой.

тссс... пойдем отсюда, а то скажут, что разжигаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышал что это лучша эрпоге последних лет, но чето на нее походу всем насрать.

может и лучшая, да только уж больно специфическая она, начиная с несерьезной подачи и заканчивая изометрическими пошаговыми боями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может и лучшая, да только уж больно специфическая она, начиная с несерьезной подачи и заканчивая изометрическими пошаговыми боями

ну мне вот тож не очень эти бои, наваливают сразу кучу всего и сиди разбирайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне вот тож не очень эти бои, наваливают сразу кучу всего и сиди разбирайся.

Так и есть, часов 20 только с гейплеем разбираться. Если пошаговые бои не нравятся, то лучше не стоит.

Сюжет добротный, но не более, мне кажется пробежать в режиме истории это не про эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, часов 20 только с гейплеем разбираться. Если пошаговые бои не нравятся, то лучше не стоит.

Сюжет добротный, но не более, мне кажется пробежать в режиме истории это не про эту игру.

в первых двух фолычах тож пошагово, но там все просто и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первых двух фолычах тож пошагово, но там все просто и понятно.

Ну ты бы еще дирт ралли сравнил с первым нфс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первых двух фолычах тож пошагово, но там все просто и понятно.

Что ты простым называешь, там тоже нужно кучу времени потратить, чтобы понять куда идти, какой игровой стиль тебе больше нравится. Кроме навыков и боя в фолаут 1 и 2 сложнее все.

 

Тут самый кайф изучать все и вся. Каждый сайд квест, потому что душных тут просто не бывает. У каждого квеста есть несколько решений и несколько концовок.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...