Перейти к публикации

Vampyr


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто нибудь вообще ключи находил от сундуков и шкафов? Я вот сейчас выбрался из убежища скалей (канализация),выполнил все расследования это 3 глава но ни разу еще не находил хоть один подходящий ключ. Вот например в морге судкук или у индуса который на кладбище раньше работал и неожиданно стал врачом где ключи брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто нибудь вообще ключи находил от сундуков и шкафов? Я вот сейчас выбрался из убежища скалей (канализация),выполнил все расследования это 3 глава но ни разу еще не находил хоть один подходящий ключ. Вот например в морге судкук или у индуса который на кладбище раньше работал и неожиданно стал врачом где ключи брать?

Сожри НПС соответсвующего и будет тебе ключ.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чет показалось, что на оглушение проще, оглушаешь-кусаешь-апаешь хп и кровь..

з.ы. оружие двуруч\одноруч?

Одноруч пила и дробовик либо пистолет, укус так себе, еще оглушить надо, а вот если все на кровь заточить + когти, то вообще легко всех убиваешь, у когтей на 3м уровне откат 1сек )

 

 

А я её грохнул когда она обратилась но жителей всех вылечил,она вроде как главная в городе. Это норм или печальный конец?))

Столпы в районах не влияют на концовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, ключи от сундуков только у хозяев этих сундуков, хаваешь хозяина, получаешь ключ. Я кого-то сожрал из интереса, в шкафу оказалось что-то не очень значительное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноруч пила и дробовик либо пистолет, укус так себе, еще оглушить надо, а вот если все на кровь заточить + когти, то вообще легко всех убиваешь, у когтей на 3м уровне откат 1сек )

 

 

Столпы в районах не влияют на концовку

обрез неплохо так дамажит конечно, но не всегда ваншотит, а патронов с собой не густо и падают не стабильно, на босов и жирных мобов конечно мастхев, но чет показалось резист от огнестрела чаще других встречается, пекаль так себе хоть и патронов поболя

пила скок дамажит 200-250 за 20 стамины, двуруч 400+ за 30 стамины плюс оглушает неплохо(еще можно парировать наловчится) как раз на укус хелсов остается, плюс лечение и кровь от него

когти неплохо дамажат, но они милишная атака и реже попадают по нескольким врагам, мне показалось логичней выбрать ренжовую в этом типе умений и с другим типом урона

з.ы. от чего зависит станет район агрессивным или нет? у меня вайтчепел таким стал, хотя здоровы все были и столп жив и жителей живых больше чем в доках например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноруч пила и дробовик либо пистолет, укус так себе, еще оглушить надо, а вот если все на кровь заточить + когти, то вообще легко всех убиваешь, у когтей на 3м уровне откат 1сек )

 

 

Столпы в районах не влияют на концовку

Норм с двурочкой на парирование, там практически любого глушит сразу, только в концовке немного выносливости оставаться у некоторых начинает, но на это апгрейд на стан с каждым ударом. Короче с такой двурочкой и демаг классный и глушить можно постоянно. А вот с колышком оглушать, конечно, заманаешься. Ну я всё равно скальпель полностью улучшенный как бекап носил, особенно в босс файтах помагает или когда вылечиться по бырому надо, а крови нет. Раз полоснул и всё, можно лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою же мать,пожалел называется полоумного пастыря Шона, сука мало того что устроил вакханалию с трупами у себя в порту так еще и двух баб скалями мерцающими сделал итого за игру -4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, так надо было крови дать ему бахнуть ну ты че..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, так надо было крови дать ему бахнуть ну ты че..

Да думал на трупаках продержится что у него в подсобке лежали, такие надежды возлагал гадёныш. Кто то из нпс рассказывал что он поехавшим пастырем стал потому что его в детстве богослужитель изнасиловал, пожалел называется блаженного. Еще очень хочется укакошить двух голубей что целовались у больницы, ну это если экспы не хватит, пока выполняя расследование много валит её.

Игра очень затягивает, пока в 4 акте нахожусь. Вообще ничего такого не припомню со времен масс эффекта ну окромя драгон эйджа.

 

А кто знает расположение дневников которые шрифтом браэля написаны по расследованию "Оккультный глаз",там видимо лекарство от слепоты будет?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думал на трупаках продержится что у него в подсобке лежали, такие надежды возлагал гадёныш. Кто то из нпс рассказывал что он поехавшим пастырем стал потому что его в детстве богослужитель изнасиловал, пожалел называется блаженного. Еще очень хочется укакошить двух голубей что целовались у больницы, ну это если экспы не хватит, пока выполняя расследование много валит её.

Игра очень затягивает, пока в 4 акте нахожусь. Вообще ничего такого не припомню со времен масс эффекта ну окромя драгон эйджа.

 

А кто знает расположение дневников которые шрифтом браэля написаны по расследованию "Оккультный глаз",там видимо лекарство от слепоты будет?

Я вообще неправильный выбор сделал и с Дороти, она превратилась и с Шоном тоже. Жаль по каким то значимым выборам нет точек сохранения, чтобы переиграть и посмотреть как будет по другому)

 

 

Норм с двурочкой на парирование, там практически любого глушит сразу, только в концовке немного выносливости оставаться у некоторых начинает, но на это апгрейд на стан с каждым ударом. Короче с такой двурочкой и демаг классный и глушить можно постоянно. А вот с колышком оглушать, конечно, заманаешься. Ну я всё равно скальпель полностью улучшенный как бекап носил, особенно в босс файтах помагает или когда вылечиться по бырому надо, а крови нет. Раз полоснул и всё, можно лечиться.

Ну тоже вариант, каждый выбрал свой стиль) я двуручки не оч люблю. Я просто носился как угорелый и разбирал пареньков по бырику по одному, при этом я кровь выпил только с 1 персонажа за всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще неправильный выбор сделал и с Дороти, она превратилась

Да у меня так же, обратилась она я её и тавой на тот свет отправил. Ну фиг с ним ничего страшного, игра от этого хуже не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думал на трупаках продержится что у него в подсобке лежали, такие надежды возлагал гадёныш. Кто то из нпс рассказывал что он поехавшим пастырем стал потому что его в детстве богослужитель изнасиловал, пожалел называется блаженного. Еще очень хочется укакошить двух голубей что целовались у больницы, ну это если экспы не хватит, пока выполняя расследование много валит её.

Игра очень затягивает, пока в 4 акте нахожусь. Вообще ничего такого не припомню со времен масс эффекта ну окромя драгон эйджа.

 

А кто знает расположение дневников которые шрифтом браэля написаны по расследованию "Оккультный глаз",там видимо лекарство от слепоты будет?

Да, с пастырем ты лажанул. Надо было или гасить его или "своим" делать. Я на Дороти это уже понял.  

По дневникам - гугли. Я только 3 нашёл по ходу игры, не ища специально. На четвёртый забил, так квест и не прошёл.

 

обрез неплохо так дамажит конечно, но не всегда ваншотит, а патронов с собой не густо и падают не стабильно, на босов и жирных мобов конечно мастхев, но чет показалось резист от огнестрела чаще других встречается, пекаль так себе хоть и патронов поболя

Обрез и пистоль качать обязательно. Я бой с тем же инквизитором в жизнь бы в рукопашку не прошёл, а к магии у него стойкость. Даже снимая чуть ли не 3/4 жизни у него на предел прокачанным огнестрелом, попытки с 6-й или 7-й только одолел супостата :). Хотя я запас пуль не качал, если бы вкатил побольше в этот параметр - может и чисто расстрелял бы его без геморроя.

Да и вообще всех боссов нелишне пулями пощекотать в начале боя.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с пастырем ты лажанул. Надо было или гасить его или "своим" делать. Я на Дороти это уже понял.  

По дневникам - гугли. Я только 3 нашёл по ходу игры, не ища специально. На четвёртый забил, так квест и не прошёл.

 

Обрез и пистоль качать обязательно. Я бой с тем же инквизитором в жизнь бы в рукопашку не прошёл, а к магии у него стойкость. Даже снимая чуть ли не 3/4 жизни у него на предел прокачанным огнестрелом, попытки с 6-й или 7-й только одолел супостата :). Хотя я запас пуль не качал, если бы вкатил побольше в этот параметр - может и чисто расстрелял бы его без геморроя.

Да и вообще всех боссов нелишне пулями пощекотать в начале боя.

мне огнестрел с начала игры показался юзлес, т.к. много врагов с резистом к нему красным, боссы примерно 50/50, как вариант конечно два дробаша качнуть один на урон людям, другой тварям для боссов, но к 5 главе у меня ток один комплект ресов накопился на этот апгрейд.. 

вообще разрабы молодцы что можно и так и эдак играть, хотя видно что бюджетная игра во многих аспектах..

 

@Kubic

по книжкам брайля, одна в доках по пути к чуваку которого три скаля загнали в угол, другая в доме в вайтчапле где то ж чувака скали загнали, еще одна в канашке на против кладбища за рекой так сказать, и последняя в богатом квартале в торговом центре в одном из магазинов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с пастырем ты лажанул. Надо было или гасить его или "своим" делать. Я на Дороти это уже понял.  

По дневникам - гугли. Я только 3 нашёл по ходу игры, не ища специально. На четвёртый забил, так квест и не прошёл.

 

по книжкам брайля, одна в доках по пути к чуваку которого три скаля загнали в угол, другая в доме в вайтчапле где то ж чувака скали загнали, еще одна в канашке на против кладбища за рекой так сказать, и последняя в богатом квартале в торговом центре в одном из магазинов.. 

Да я вчера вечером нашел все дневники , чел мне дал код от лаборатории, сегодня в неё пойду загляну.

Я дробаш качаю (одно деление осталось) который у негры купил в больнице и пилу вчера прокачал до конца ну и выносливость побольше сделал.

Хотя пистолет в битве с Фергалом и Мери очень выручил.

 

вообще разрабы молодцы что можно и так и эдак играть, хотя видно что бюджетная игра во многих аспектах..

В смысле бюджетная игра в аспектах? Есть не бюджетная такая игра в мире рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с пастырем ты лажанул. Надо было или гасить его или "своим" делать. Я на Дороти это уже понял.

По дневникам - гугли. Я только 3 нашёл по ходу игры, не ища специально. На четвёртый забил, так квест и не прошёл.

 

 

Обрез и пистоль качать обязательно. Я бой с тем же инквизитором в жизнь бы в рукопашку не прошёл, а к магии у него стойкость. Даже снимая чуть ли не 3/4 жизни у него на предел прокачанным огнестрелом, попытки с 6-й или 7-й только одолел супостата :). Хотя я запас пуль не качал, если бы вкатил побольше в этот параметр - может и чисто расстрелял бы его без геморроя.

Да и вообще всех боссов нелишне пулями пощекотать в начале боя.

Вообще не понял смысла в огнестреле, ни разу не пользовался и смысла не видел, играл на самом сложном. Единственное, у меня "charge" был, чтобы на дистанцию ближнего боя с любой позиции за одно мнгновение переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчера вечером нашел все дневники , чел мне дал код от лаборатории, сегодня в неё пойду загляну.

Я дробаш качаю (одно деление осталось) который у негры купил в больнице и пилу вчера прокачал до конца ну и выносливость побольше сделал.

Хотя пистолет в битве с Фергалом и Мери очень выручил.

 

В смысле бюджетная игра в аспектах? Есть не бюджетная такая игра в мире рпг?

да про вампиров игры давно не выходили, тем более в таком временном сеттинге, но все мы знаем что есть продукт класса ААА, есть АА есть Б и тд, и от того есть ли прямые конкуренты этот аспект не зависит, возможно изначально концепция была другой(квест/симулятор ходьбы) ..

 

мир не очень большой прям скажем компактный, пара улиц на район, по одной канашке, несколько домов на район в которые можно войти  при этом не сказать что б районы сильно отличались друг от друга да бушует эпидемия и кругом хаос но все же, нулевая интерактивность окружения, ни каких альтернатив в плане открывания запертых сундуков дверей при этом не сказать что там что то имбовое хранится, технически картинка простовата (хотя художественно выглядит хорошо) мыльноватые текстуры, не самые детализированные персонажи и объекты, не большое количество анимаций, дальность прорисовки вроде ничего но эти дергающиеся персонажи на дальнем плане, небольшое кол-во видов врагов, всего 2 скина ГГ, ГГ сует оружие в карманы, иногда действия персонажа происходят с задержкой(хз баг фича, глюк), вступительный ролик в виде комикса, окружающие звуки не сильно детальны/разнообразны, музыка местами отсутствует(хотя там где есть отличная)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продукт класса ААА, есть АА есть Б и тд,

Неужели любители трансформеров на экране  будут играть в игру где думать надо? Или это опять выдуманные обозначения игр синего лагеря в оправдание того что там вообще мозг не должен работать а только на кнопочки нажимай и скриншоты делай?

Игру как раз хэйтят за то что много текста,читать надо.... А это не подвластно тем кто жуёт ААА.

 

не большое количество анимаций, дальность прорисовки вроде ничего но эти дергающиеся персонажи на дальнем плане, небольшое кол-во видов врагов, всего 2 скина ГГ, ГГ сует оружие в карманы, иногда действия персонажа происходят с задержкой(хз баг фича, глюк), вступительный ролик в виде комикса, окружающие звуки не сильно детальны/разнообразны, музыка местами отсутствует(хотя там где есть отличная)..

Да фиг с ним с этими анимациями убирания и доставания, за игру надоели бы уже 100 раз эти действия, это же не индиана джонс который из маузера пристрелил араба долго крутящего меч и показывающего своё мастерство ))

Ну если присмртреться игра сама по себе в комиксовом стиле нарисована,основные персонажи хорошо проработаны на второстепенных не старались. Музон да, очень хорош в некоторых местах.

 

мир не очень большой прям скажем компактный, пара улиц на район, по одной канашке, несколько домов на район в которые можно войти  при этом не сказать что б районы сильно отличались друг от друга да бушует эпидемия и кругом хаос но все же, нулевая интерактивность окружения,

Это да не большой мир,да и на улице ночь постоянно,полоумные в эпидемию там только и появляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, да вроде давно так обозначают ну и цена там 60/30уе инди и того дешевле..

На счет текста кстати тут как в квантуме белый на темном, потом на сетчатке эти скрижали еще секунд 10 остаются..

Конечно игра от этого не стала хуже и разрабы молодцы что так распределили бюджет, ну будь это всё было б больше довольных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добил короче гамезу, итого около 100 часов провел в ней :what: ..

интересно конечно распределили концовки по характеру, по мне так все ровно наоборот в них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра затянула всем, но к сожалению оказалась забагованой не оптимизированной парашей.

Открыл карту = зависла, стоит в комнате без каких либо движений = зависло, заруба с 3 чуваками = зависло. Во время диалога= зависло, сейчас в канализации с босом амбалом рубился, ему один удар оставался, он прыгнул вверх/исчез и больше не вернулся, полоска хп внизу так и стоит, а боса нет. Давно таких игр не встречал 1, ну максимум 2 зависона, ну тут уже борщ. Игре через месяц год, неужели нельзя было исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра затянула всем, но к сожалению оказалась забагованой не оптимизированной парашей.

Открыл карту = зависла, стоит в комнате без каких либо движений = зависло, заруба с 3 чуваками = зависло. Во время диалога= зависло, сейчас в канализации с босом амбалом рубился, ему один удар оставался, он прыгнул вверх/исчез и больше не вернулся, полоска хп внизу так и стоит, а боса нет. Давно таких игр не встречал 1, ну максимум 2 зависона, ну тут уже борщ. Игре через месяц год, неужели нельзя было исправить.

Проблема у тебя. На чём играешь?

За 40 с лишним часов на XboxOneS не было ни одного зависона и вылета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя. На чём играешь?

За 40 с лишним часов на XboxOneS не было ни одного зависона и вылета.

на xone фатка, с другими играми нет проблем.

Сейчас тупо зависло во время загрузки и в даш вылетело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, я с игры не выхожу вырубаю сразу консоль, несколько раз было подвисало, и пару раз может ингейм зависало, музыка играет картинка стоит, больше рэндомные подгрузки огорчали, подошел потрындень загрузка крутится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...