Перейти к публикации

Vampyr


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как так можно было зафакапить боевку в ремембер ми все неплохо было, такое ощущение что ее вместе с рпг прикрутили к игре случайно, баланс оружия то же непонятный.. но что то в игре есть, как минимум музыка и художественная составляющая картинки цепляет, да и за событиями следить в целом интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так можно было зафакапить боевку в ремембер ми все неплохо было, такое ощущение что ее вместе с рпг прикрутили к игре случайно, баланс оружия то же непонятный.. но что то в игре есть, как минимум музыка и художественная составляющая картинки цепляет, да и за событиями следить в целом интересно..

Просто кто то захотел свой дарк соулс, но не смог (совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто то захотел свой дарк соулс, но не смог (совсем)

сирисли ее так позиционировали? мне показалось что хотели кинцо сделать или там квест/симулятор хотьбы элементами рпг разбавить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сирисли ее так позиционировали? мне показалось что хотели кинцо сделать или там квест/симулятор хотьбы элементами рпг разбавить..

ну нет конечно, но желание создать похожую боевку прослеживается, только толку нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нет конечно, но желание создать похожую боевку прослеживается, только толку нет

наказание за смерть лолическое, так. что похоже просто поломана/плохо проработана она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт трындец какая она долгая. Часов где то 35 наиграл, а только до конца пятой главы добрался.

Думал по быстрячку пробежать, а тут вона чо...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, все побочки мутил? Какая сложность?

Почти все расследования сделал. Изначально не хотел ими заморачиваться, но если отыгрывать "мирного" вампира, то опыт от них просто маст хэв. Не убивая никого, даже выполняя побочки, прилично так отстаёшь в уровнях от врагов. Не критично, но порой бывает сложновато. Учитывая ещё и крайнюю кривизну боёвки.

Но всё равно, наверное, первая игра за последние годы, которая необычайно зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все расследования сделал. Изначально не хотел ими заморачиваться, но если отыгрывать "мирного" вампира, то опыт от них просто маст хэв. Не убивая никого, даже выполняя побочки, прилично так отстаёшь в уровнях от врагов. Не критично, но порой бывает сложновато. Учитывая ещё и крайнюю кривизну боёвки.

Но всё равно, наверное, первая игра за последние годы, которая необычайно зацепила.

Ставлю плюс, только что закончил игру, отыгрывал мирного. Прошел на лучшую концовку) игра реально затянула ппц, не расследовал штучки 2-3 побочек. Судя по статистике в лайве прошел за 28 часов. Уровень по окончанию тож 28 был и оружие на максимум вкачано. Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, я до 4 или 5 главы дошёл на среднем и утомила меня боевка с рэндомными смертями( может подлагивает как то игра что не всегда срабатывает то что жмешь), решил затестить на лёгком, 3лвл до 3 или 4 главы добежал один раз сдох на бомже каком то, но походу в этом режиме вообще ни какие ачивки не дают..

З.ы. а как глянуть сколько часов наиграно в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры действительно оказалась очень продолжительной. На прохождение ушло 29 часов при том что под конец скипнул примерно 7 побочек. Получилась добротная игра на 7.5-8 баллов. Порадовали атмосфера, графика (увы в сочитании с довольно дубовой анимацией), освещение, проработка окружения (очень крутые интерьеры, много мелких деталей) и система взаимодействия с горожанами. Да их тут не так много (что вполне логично), но с каждым можно поговорить, у каждого своя история, свои секреты, многие горожане связаны между собой и имеют мнение друг о друге и любого из них ты можешь убить. До этого не встречал подобного в играх поэтому для меня это реально нью экспириенс.

 

В игре очень много диалогов, реально много. Поэтому тем кто их не любит игра точно не зайдёт. Самый раздражающий момент в игре  - это постоянный спавн противников в одних и тех же местах. Очень вымораживал этот момент. 


Сюжет довольно неплох но если проходить все побочки то он слишком тонким слоем по игре размазывается, однако в конце прям интрига была и хотелось сложить все кусочки пазла воедино и понять что происходит и что послужило причиной эпидемии. 

 

Получил хорошую концовку (не лучшую). Считаю что она как раз самая логичная и правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, я до 4 или 5 главы дошёл на среднем и утомила меня боевка с рэндомными смертями( может подлагивает как то игра что не всегда срабатывает то что жмешь), решил затестить на лёгком, 3лвл до 3 или 4 главы добежал один раз сдох на бомже каком то, но походу в этом режиме вообще ни какие ачивки не дают..З.ы. а как глянуть сколько часов наиграно в игре?

На Боксе в "клуб" можно зайти и там есть раздел "сведения". Достижения и время. Вот только что допрошёл - около 40 часов. Но я от и до фигачил. Две побочки, вроде, не сделал только.

И, да, в 6-й главе игра скатилась в ужасный дисбаланс. У меня едва едва 26 уровень набрался, а город заселили толпами 35-уровневых противников. И ходить они стали по 3-4 сразу. Убивали за 10 секунд. Уж хотел плюнуть на всё и сожрать весь город, благо все жители у меня прям таки переполнены кровищей под завязку были - как раз ещё уровней 10, а то и больше, поднял бы.

Но в итоге убил кучу нервов и времени, но, таки, удержал главгероя от греха :).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Боксе в "клуб" можно зайти и там есть раздел "сведения". Достижения и время. Вот только что допрошёл - около 40 часов. Но я от и до фигачил. Две побочки, вроде, не сделал только.

И, да, в 6-й главе игра скатилась в ужасный дисбаланс. У меня едва едва 26 уровень набрался, а город заселили толпами 35-уровневых противников. И ходить они стали по 3-4 сразу. Убивали за 10 секунд. Уж хотел плюнуть на всё и сожрать весь город, благо все жители у меня прям таки переполнены кровищей под завязку были - как раз ещё уровней 10, а то и больше, поднял бы.

Но в итоге убил кучу нервов и времени, но, таки, удержал главгероя от греха :).

запорол катку на изи, продолжаю на среднем, 64 часа, 21 жертва..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, квест «Вдова в беде» ,пошел на кладбище помошника пастыря (ох как его хочется убить и опустошить) искать,нашел в склепе бабу,спас,говорю иди отсюдова а она я жду мужа и в квестах просто отображается как вдова в беде,чего надо сделать чтобы его закончить?

 

А блин В Уайтчепеле Дороти Крейн загипнотизировал и она зараза вампиром стала,походу не видать мне хорошего конца.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё как игорь посоны?

Ну как по части рпг, хоризонт зеро давн сосет у этой игры с рождения.))

 

Меня затянула, много записок и книг где рассказывают про вампиров,помимо самого основного сюжета есть побочки (расследования) которые можно и не проходить но я ввязался в это,нет казуальных телепортов,если идти куда то то путь надо пробивать боем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, квест «Вдова в беде» ,пошел на кладбище помошника пастыря (ох как его хочется убить и опустошить) искать,нашел в склепе бабу,спас,говорю иди отсюдова а она я жду мужа и в квестах просто отображается как вдова в беде,чего надо сделать чтобы его закончить?

На следующий день она самостоятельно вернется в Уайтчепел и можно будет с ней поговорить. Тогда и завершиться квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, поспишь она будет тусить на кладбище в другом месте, затрешь с ней уговоришь идти домой, поспишь будет в городе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Боксе в "клуб" можно зайти и там есть раздел "сведения". Достижения и время. Вот только что допрошёл - около 40 часов. Но я от и до фигачил. Две побочки, вроде, не сделал только.

И, да, в 6-й главе игра скатилась в ужасный дисбаланс. У меня едва едва 26 уровень набрался, а город заселили толпами 35-уровневых противников. И ходить они стали по 3-4 сразу. Убивали за 10 секунд. Уж хотел плюнуть на всё и сожрать весь город, благо все жители у меня прям таки переполнены кровищей под завязку были - как раз ещё уровней 10, а то и больше, поднял бы.

Но в итоге убил кучу нервов и времени, но, таки, удержал главгероя от греха :).

Надо было качать, то что за меньшее кол-во очков. У меня например на максимум были вкачены здоровье, выносливость, кровь, самолечение, когти 3лвл, которые на глубокие раны, после удара кровь заполняется на изи (оружие тож на добычу крови делать надо). Шприцами и прочей херней вообще не пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блин В Уайтчепеле Дороти Крейн загипнотизировал и она зараза вампиром стала,походу не видать мне хорошего конца.

Вообще пофигу. Всё норм видать. Я так понял игра считывает два параметра для концовок. Для обоих хороших нужно убить как можно меньше жителей. И, да, обратить - это не убить, персонажи в живых будут числиться. Кол-во допустимых убитых не знаю, но у меня было трое сожранных плюс один сам помер. Т. е. 4 трупа точно допустимы, т. к. концовка была хорошая. А второй параметр - сотрудничество или нет с Аксолоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было качать, то что за меньшее кол-во очков. У меня например на максимум были вкачены здоровье, выносливость, кровь, самолечение, когти 3лвл, которые на глубокие раны, после удара кровь заполняется на изи (оружие тож на добычу крови делать надо). Шприцами и прочей херней вообще не пользовался.

мне чет показалось, что на оглушение проще, оглушаешь-кусаешь-апаешь хп и кровь..

з.ы. оружие двуруч\одноруч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофигу. Всё норм видать. Я так понял игра считывает два параметра для концовок. Для обоих хороших нужно убить как можно меньше жителей. И, да, обратить - это не убить, персонажи в живых будут числиться. Кол-во допустимых убитых не знаю, но у меня было трое сожранных плюс один сам помер. Т. е. 4 трупа точно допустимы, т. к. концовка была хорошая. А второй параметр - сотрудничество или нет с Аксолоном.

А я её грохнул когда она обратилась но жителей всех вылечил,она вроде как главная в городе. Это норм или печальный конец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...