Перейти к публикации

Vampyr


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком много персонажей. Понятно, что решили сделать типа все население живым, но ресурсов очевидно на это не было, поэтому слушать бесконечное пустое блаблабла нереально. Плюс вываливают нпц на игрока сразу почти всех

Зато интересно со временем наблюдать за тем, как они связаны. В других главах всплывают новые особенности. Даже тот же проповедник, которого вначале спасаешь.

 

Но да, чего-то игре не хватает. Хотя бы внятного объяснения что ждёт если кого-то сожрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато интересно со временем наблюдать за тем, как они связаны. В других главах всплывают новые особенности. Даже тот же проповедник, которого вначале спасаешь.

 

Но да, чего-то игре не хватает. Хотя бы внятного объяснения что ждёт если кого-то сожрешь.

Игре не хватает нормальной боевой системы и необходимости жрать людей. А то, по сути, этого можно вообще не делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре не хватает нормальной боевой системы и необходимости жрать людей. А то, по сути, этого можно вообще не делать.

Да, согласен. Боевка пришита скучная.

А насчёт жратвы, может они думали что игрок чтобы быстрее качаться будет жрать людей. Но не вышло.

Думаю было бы прикольнее, чтобы в конце каждой главы типа приходило время кусь-кусь и игрока жёстко плющило, как вначале. Чтобы короткие флешбэки по персонажам всплывали (вроде коротких ведомостей по нему и к чему может привести его осушение).

А так да, кроме сеструхи там почти никого можно и не кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Боевка пришита скучная.

А насчёт жратвы, может они думали что игрок чтобы быстрее качаться будет жрать людей. Но не вышло.

Думаю было бы прикольнее, чтобы в конце каждой главы типа приходило время кусь-кусь и игрока жёстко плющило, как вначале. Чтобы короткие флешбэки по персонажам всплывали (вроде коротких ведомостей по нему и к чему может привести его осушение).

А так да, кроме сеструхи там почти никого можно и не кусать.

я кусал убийц о других бесполезных гопников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я кусал убийц о других бесполезных гопников

Тоже парочку убил. Все равно писало "район пострадает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже парочку убил. Все равно писало "район пострадает".

и ничего не было почти, если их вылечить то не сильно и страдает:).не понравилось что сам герой критикует других таким тонлм а сам убивает пачками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думал что игры где враги нападают исключительно по очереди в прошлом, ан нет, появился вампир.

Пока первое ощущение что много текста, много болтовни. Такое ощущение что все задания сразу висят на экране, как так пока не разобрался, как брать другое оружие тоже.

Почему думал что за 4000 будет голосовой дубляж не знаю... Взял за 700, их на первых порах явно стоит, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я из некотрых локаций выбраться не могу по несколько минут, выход не могу найти!

Игра нормуль вообще. Съел сам только одного, но по мере прохождения понимаешь кого нужно было съедать на самом деле. Стараюсь всех лечить и поднимать районы с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я из некотрых локаций выбраться не могу по несколько минут, выход не могу найти!

Игра нормуль вообще. Съел сам только одного, но по мере прохождения понимаешь кого нужно было съедать на самом деле. Стараюсь всех лечить и поднимать районы с колен.

Нужно назад вернутся и под мостом влево топать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже прошёл, жаль что нельзя вернуться в городе после финальных титров, явно можно было что нибудь придумать. Вцелом всё интересно, сюжет рабочий. Главарей ближе к концу в основном из огнестрельного валил.

Не хватает драматизма игре. Как кто-то выше говорил, было бы клёво если бы прям нужно было кого-то съедать в какие-то моменты и самому выбирать кто это будет. Как прошёл, через несколько часов вышло обновление на игру 1.2 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дропнул

Персонажей слишком много, маленькая команда не может сделать такое количество НПЦ реально интересными. Вываливают их пачкой. Болтовни много, а выглядит она не очень. Боевка ок, но не докручена до саиисфакшена. Одно автосохранение - странное решение, огромную игру ради одного выбора проходить заново никто не будет, только раздражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игра ну ооочень нравится, за исключением некоторых серьезных бесячих моментов с репутацией районов, а именно:

[spoiler=2-я и 3-я главы.]Когда мы определяем судьбу Дороти во 2-ой главе, то есть 3 варианта ответа: пощадить, что-то там еще и заставить всё забыть с помощью гипноза. Я выбрал 3-ий вариант и никак уж не думал, что она превратится в это чудовище, которое впоследствии придётся убить. Соответственно весь район в жопе, состояние критическое, столпа нет, люди начали пропадать. Хорошо, что я квесты успел выполнить все. Как бы с одной стороны вроде прикольно, что последствия поступков такие неочевидные, а с другой это очень сильно раздражает. Я наоборот хотел все районы вылечить, бегаю с этими склянками как ненормальный) И такая же ситуация в 3-ей главе, когда решаем судьбу Шона. Я сразу такой подумал: "ага, в этот раз вы меня не проведете!" и пощадил его. В итоге опять же наступила жопа в районе и Шона пришлось гасить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игра ну ооочень нравится, за исключением некоторых серьезных бесячих моментов с репутацией районов, а именно:

[spoiler=2-я и 3-я главы.]Когда мы определяем судьбу Дороти во 2-ой главе, то есть 3 варианта ответа: пощадить, что-то там еще и заставить всё забыть с помощью гипноза. Я выбрал 3-ий вариант и никак уж не думал, что она превратится в это чудовище, которое впоследствии придётся убить. Соответственно весь район в жопе, состояние критическое, столпа нет, люди начали пропадать. Хорошо, что я квесты успел выполнить все. Как бы с одной стороны вроде прикольно, что последствия поступков такие неочевидные, а с другой это очень сильно раздражает. Я наоборот хотел все районы вылечить, бегаю с этими склянками как ненормальный) И такая же ситуация в 3-ей главе, когда решаем судьбу Шона. Я сразу такой подумал: "ага, в этот раз вы меня не проведете!" и пощадил его. В итоге опять же наступила жопа в районе и Шона пришлось гасить)

 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, @KOPT, читать больше чем название игры сейчас не очень любят, причина в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игра очень и очень годная! Жалко видеть здесь пустую тему и незаслуженное отсутствие интереса к игре. Хотя вполне понятно, скажем так, какой категории игроков игра вряд ли покажется интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра очень и очень годная! Жалко видеть здесь пустую тему и незаслуженное отсутствие интереса к игре. Хотя вполне понятно, скажем так, какой категории игроков игра вряд ли покажется интересной.

Чем игра зацепила? Я пока в раздумьях покупать или нет, так как ждал ее вместе с кутулкху новой,а по итогу получились проекты далекие от того что обещали и рекламировали разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я в соседней теме "прохождением какой игры вы заняты в данный момент" об этом написал. Линканул бы, но с телефона не хочется маятся, не обессудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем игра зацепила? Я пока в раздумьях покупать или нет, так как ждал ее вместе с кутулкху новой,а по итогу получились проекты далекие от того что обещали и рекламировали разрабы.

Брать если только по скидке. Диалоги/сюжет хороший, но реализация сильно подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра очень и очень годная! Жалко видеть здесь пустую тему и незаслуженное отсутствие интереса к игре. Хотя вполне понятно, скажем так, какой категории игроков игра вряд ли покажется интересной.

А что конкретно ты хочешь обсужлать?? Я купмл ее на релизе и платину за 2 дня взял. Игра годная, но под конец эти расследования становятся скучными и бессмыслеными, хотя в в больнице они интересно сделаны. Боевка впринципе норм, оптимизация гавно. Поговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, было бы желание, а обсудить что всегда найдётся. Вон в теме про РДР2 Йоду чуть ли не 100 страниц уже обсуждают. Ничего подобного здесь делать конечно же не предлагаю, просто считаю, что игра заслужила большего количества в неё сыгравших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ISPOD, было бы желание, а обсудить что всегда найдётся. Вон в теме про РДР2 Йоду чуть ли не 100 страниц уже обсуждают. Ничего подобного здесь делать конечно же не предлагаю, просто считаю, что игра заслужила большего количества в неё сыгравших.

Жанр у игры специфичный такое далеко не все зайдет, да и рекламы было ноль практически. Я сам на нее обратив внимание только из-за рпг-элементов. Не будь этого даже бы с торрента не скачал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр у игры специфичный такое далеко не все зайдет, да и рекламы было ноль практически. Я сам на нее обратив внимание только из-за рпг-элементов. Не будь этого даже бы с торрента не скачал бы.

Хмм, а что тут такого специфического? Вампирская тематика только? Ну да, на эту тему игр мало, по крайней мере мне мало таких известно, а хороших вообще по пальцам одной руки. Лично для меня незаезжанные темы - это уже плюсик, хоть и маленький.

 

А так это твоя обычная РПГ с элементами хоррора. Очень жестко не соглашусь про "с элементами РПГ", это именно РПГ и очень неплохая к тому же.

 

А в целом по твоему мессаджу, согласен. Плохая реклама и нетрендовость сделали свое дело.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...