Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прочитал название темы - посмеялся от души,майки молодцы,умеют поднимать настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандл бы Xox+Forza7. Мечта просто!

Синие и дальше могут гореть, но от этого игр не прибавится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Sport, Кнак 2 (лол) и вот якудза еще. И почему же тогда соничка с нин в 3 раза опережают по продажам мс?

 

А вообще конечно орнул в голосяку с его перла. Последняя игра на хайване была в феврале, и то не топ. А более менее что-то крупное, но опять же - не шедевр, прошлой осенью.

почему ты считаешь что Хорайзон 3, не шедевр? Мб потому что не играл в неё?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бладборн больше понравился, дс3 как-то более замороченный

Мне соулсы и его клоны вообще не нравятся. Не считаю их за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне соулсы и его клоны вообще не нравятся. Не считаю их за игры

Как и я гонки за игры не считаю, везде, хоть на боксе хоть на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А меня на место Фила!

Тебя иксбокс точно не выдержит, зная твой вкус, ты подразделение через год угробишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело говоришь. Майки всегда обсэраются, когда лезут на чужое поле со своим позорным багажом. Им надо гнуть свою линию, а не уподобляться кому-либо, пускай и крайне успешному. Ну не умеют их маркетолухи в аргументы имея более слабые позиции. Мне их даже жалко. Как беззащитные хомячки...

Помнится на заре пс2, Сони наняла очень крутого маркетолога, он президентов США на трон приводил. И он им новую концепцию разработал, геймеры растут, а вы в рекламе детей снимаете, надо показать что взрослые тоже могут играть, под это были выпущены игры, для взрослого поколения. Теперь все рекламные компании консолей, делают так. Хайвану надо этого типа искать, может у него ещё какие идеи завалялись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплеер многие даже не стали оценивать. А синглплеер слишком сложен для их понимания. Это ТРАНСГРЕССИВНОЕ ИСКУССТВО! А толпе соцреализм подавай...

Объясни плз что такое это ТРАНСГРЕССИВНОЕ искуство и в чем оно так выражено в Devil's Third

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандл бы Xox+Forza7. Мечта просто!

Синие и дальше могут гореть, но от этого игр не прибавится))

Согласен. от горения синих игр на иксбоксе не прибавится :laugh1:

 

Мне соулсы и его клоны вообще не нравятся. Не считаю их за игры

репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я по твоим словам ориентируюсь. Худшая часть - возможно. Ну и что? Это далеко не изнасилование. У всякой серии есть худшие и лучшие части, даже если серия эта прекрасна. А вот DoA5... А вот NG3...

То есть,если основатель серии делает новую часть хуже прошлой,то это далеко не изнасилование,а просто ошибка,а если сторонние люди то они БЕЗДАРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,если основатель серии делает новую часть хуже прошлой,то это далеко не изнасилование,а просто ошибка,а если сторонние люди то они БЕЗДАРИ!!!

"Хуже" – это растяжимое понятие. Многие считают, что DoA4 хуже, чем DoA3. Мне понятны причины, по которым они так считают (они просто не понимают, что Итагаки при разработки ставил другие цели, нежели в случае с DoA3). Но по крайней мере видно, что это часть серии DoA, видна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. В DoA5 индивидуальности нет, это не произведение искусства, это просто товар.

P.S. Кстати, основатель серии её тоже вполне может изнасиловать – привет, Кодзима! Но Итагаки не Кодзима, к счастью. Но у Кодзимы такое моральное право есть. А у Конами? Вот теперь фанаты МГС и рвут на себе волосы, вот и клянут на чём свет стоит Metal Gear Survive.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по крайней мере видно, что это часть серии DoA, видна ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. В DoA5 индивидуальности нет, это не произведение искусства, это просто товар.

 

Слишком высокие эпитеты для жанра файтингов,а сухом остатке имеем всего один бал разницы на метрокритике между 3-4 и пятой частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком высокие эпитеты для жанра файтингов,а сухом остатке имеем всего один бал разницы на метрокритике между 3-4 и пятой частями.

Да мне-то что до Метакритика? Чай, своя башка на плечах есть. У МГС5 оценки тоже довольно высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне-то что до Метакритика? Чай, своя башка на плечах есть. У МГС5 оценки тоже довольно высокие.

Мнение одной башки намного проще списать на хейтерство или фанбойщину в отличии от мнения большинства.

C MGS 5 всё и отлично в плане геймплея и если откинуть,что игра потеряла сюжет в сухом остатке мы получили лучший симулятор стелса на данный момент.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...