Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да даже если было бы. Вот мой кореш Радж купил себе PS4, но по-прежнему обсирает Team Ninja Dog и западные эксклюзивы PlayStation, по-прежнему топит за Итагаки.

 

"Погубить" серии можно по-разному. Можно просто завершить её, а можно изнасиловать и убить. Team Ninja Dog изнасиловали и убили Dead or Alive и Ninja Gaiden. Итагаки бы никогда такого не сделал, ибо он в своём уме.

И от того он сделал это мультиплеерное непойми что Devil's Third?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от того он сделал это мультиплеерное непойми что Devil's Third?

Мультиплеер даже критики хвалили - те, которые удосужились в него поиграть. Но некоторые решили этого даже не делать. Молодцы, чё. Но синглплеер в игре тоже наличествует; и он крут.

И Devil's Third всяко лучше, чем "NG3" (даже Razor's Edge) и "DoA5". Вот так. И это учитывая development hell, многократные смены издателей и движков!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер даже критики хвалили - те, которые удосужились в него поиграть. Но некоторые решили этого даже не делать. Молодцы, чё. Но синглплеер в игре тоже наличествует; и он крут.

И Devil's Third всяко лучше, чем "NG3" (даже Razor's Edge) и "DoA5". Вот так. И это учитывая development hell, многократные смены издателей и движков!

Чего ж игру тогда так разнесли и критики и геймеры раз в ней и сингл и мульт круты. Тебя послушать так это вообще шедевр на годы вперёд. А ниндзя доги с Nioh полностью реабилитировались, показали что они и без алкаша вполне себе могут пилить хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж игру тогда так разнесли и критики и геймеры раз в ней и сингл и мульт круты.

Мультиплеер многие даже не стали оценивать. А синглплеер слишком сложен для их понимания. Это ТРАНСГРЕССИВНОЕ ИСКУССТВО! А толпе соцреализм подавай...

 

А ниндзя доги с Nioh полностью реабилитировались, показали что они и без алкаша вполне себе могут пилить хорошие игры.

Без индивидуальности и души. Хорошие? А при "алкаше" делали ВЕЛИКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер многие даже не стали оценивать. А синглплеер слишком сложен для их понимания. Это ТРАНСГРЕССИВНОЕ ИСКУССТВО! А толпе соцреализм подавай...

 

Без индивидуальности и души. Хорошие? А при "алкаше" делали ВЕЛИКИЕ.

Да ну прям таки великие. НГ - хороший клон Дмк со сложностью и своими фишками, а великие это Халфа, Дум, Варкрафт, Морровинд, Балдурс Гейт, Фаллаут 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГ - хороший клон Дмк со сложностью и своими фишками

"Клон"... :facepalm: Ну что ты такое говоришь? Игры совершенно про РАЗНОЕ. DMC и Ninja Gaiden - столпы жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как по мне на дно, ибо плей энивер просто мертворожденый сервис. У хуанщиков нету норм пека, ибо смысл хайвана пропадает. А если есть то зачем ему платить за игры больше чем просит стим, притом что серваки зачастую пустые по причине виндовс стора. Иа аксесс еше не че если совсем не поспеваешь за выходящими играми, как и гейм пасс собственно.

Это то чего нет у конкурента, понимаешь?

Сила эксклюзивов, как и многое другое, навязана рекламой. А вот экономия на подписках майков вполне осязаема.

Продолжу тему - наличие систем-селлеров, аки Анч4 добавляет покупателей. Но если нет годных экзов, то завлекать надо другим. И догонять, пока можно.

Сейчас всё выглядит так: М:У нас мощнейшая линейка эксклюзивов.  Я:Они все говно.  М: Попробуйте в суперсовременном разрешении 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, в якудзе? Это шутка?

 С чего бы? Там одних мини-игр вагон и маленькая тележка.

Когда хало на разок, гири на разок, ток форза хороша, но гонки крайне специфический жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если нет годных экзов, то завлекать надо другим. И догонять, пока можно.

Сейчас всё выглядит так: М:У нас мощнейшая линейка эксклюзивов.  Я:Они все говно.  М: Попробуйте в суперсовременном разрешении 4к

 

Вооот, есть здравомыслящие люди))) реально у MS одна из главных проблем это работа с аудиторией и подача информации. У них есть козыри, но они не могут о них рассказать правильно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С чего бы? Там одних мини-игр вагон и маленькая тележка.

Когда хало на разок, гири на разок, ток форза хороша, но гонки крайне специфический жанр.

так это аркадная развлекуха. В самой игре геймплей состоит из побеги с рандом энкаунтерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то чего нет у конкурента, понимаешь?

Сила эксклюзивов, как и многое другое, навязана рекламой. А вот экономия на подписках майков вполне осязаема.

Продолжу тему - наличие систем-селлеров, аки Анч4 добавляет покупателей. Но если нет годных экзов, то завлекать надо другим. И догонять, пока можно.

Сейчас всё выглядит так: М:У нас мощнейшая линейка эксклюзивов.  Я:Они все говно.  М: Попробуйте в суперсовременном разрешении 4к

так ты понимаешь, что майки и тут уже обделались, ибо есть пс4про которую маркетологи будут толкать как и Хох, под эгидой 4к, притом вышла раньше и скоро пойдут прайскаты, и майкам дай боже столько же хох продать до конца цикла сколько сони продала на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nioh

Yakuza 0

Persona 5

ну да прям кино пипец... в одной якудзе геймплея больше чем в хало-гирзе-форез.

А если не про нишевые, а про мейнстримные проекты говорить?   Ну на самом деле ничего плохого в этом нет, каждому свое и как показывает этот форум, многим действительно интереснее красивая картинка, сюжет, атмосфера, чем просто годный геймплей, но с проседанием во всем остальном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самой игре геймплей состоит из побеги с рандом энкаунтерами

Ну так это про любое можно сказать - вон хало сплошное пыщ пыщ пиу омайгад чизис крайст чиф чиф кортана   :men:

А еще в якудзе можно избить бандитов мотоциклом.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это про любое можно сказать - вон хало сплошное пыщ пыщ пиу омайгад чизис крайст чиф чиф кортана   :men:

А еще в якудзе можно избить бандитов мотоциклом.

в любой игре схватки проходят на одинаковых аренах 4х4, почти всегда в одинаковых условиях и т.д.? 

Я обожаю серию Якудза, но ее любят не за геймплей отличного качества, а за обилие контента и саму историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не про нишевые, а про мейнстримные проекты говорить?   

ну анчик явно вполне конкурентно способен с гирями.

Ибо так же всякие мультиплеерные режимы аля "Орда" есть и в анчартеде. Самый близкий аналог хорайзона у майков это сансет, но хорайзон я до платины довел с удовольсвием и это моя 3тья платина за все время думаю коментарии от меня излишни, и да после платины в игре в принципе делать до длц нечего. Ниох вполне может тягаться с серией соулз(аналогичных экзов у майков просто нет), особенно после выхода кучи длц с пвп и хард модами боссов.

Да и как бы я бы еще понял если бы было с чем сравнивать, у майков перекати поле фактически, мы имеем только форзу раз в год, хало варс2 как не странно зашел меньше чем хало варс1(по крайне мере мне). Разве что хочу посмотреть кооп стейт оф дикей2.

 

Ну на самом деле ничего плохого в этом нет, каждому свое и как показывает этот форум, многим действительно интереснее красивая картинка, сюжет, атмосфера, чем просто годный геймплей, но с проседанием во всем остальном

Так у сони есть игры можно сказать всех направленостей и по графону, и интерактивное кинцо, и ВР шутеры/симуляторы ходьбы/хороры, jrpg всех мастей, а также туча глубоких игр без графона и с замороченными механиками. И даже после выхода хох лучшей мультиплатформай среди базовых спеков.

 

так это аркадная развлекуха. В самой игре геймплей состоит из побеги с рандом энкаунтерами

Двойные стандарты.

Тогда странно что в свое время Шенму стала иконой, ибо игра тот же тупой файтинг с аркадными развлекухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому свое. Экзы МС и Нинки делают упор в геймплей, Сони - в кино и повествование.

Хз, играл из экзов мс райз, гири и хало, все 3 рельсовое кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой игре схватки проходят на одинаковых аренах 4х4, почти всегда в одинаковых условиях и т.д

Так я ж про синглплеер.

 

но ее любят не за геймплей отличного качества, а за обилие контента и саму историю

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял коробку ради экзов. Дико счастлив что не взял унылую пс4 всего с тремя годными экзамен за три года. Это позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Погубить" серии можно по-разному. Можно просто завершить её, а можно изнасиловать и убить. Team Ninja Dog изнасиловали и убили Dead or Alive и Ninja Gaiden. Итагаки бы никогда такого не сделал, ибо он в своём уме.

Логичная смерть серии всё равно смерть,а всё остальное всего лишь лирика и эмоции фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичная смерть серии всё равно смерть,а всё остальное всего лишь лирика и эмоции фанатов.

Послушал бы, как ты пел бы, изнасилуй кто так твой любимый Теккен. Лирика? Эмоции? А в таком деле больше ничего и нет.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял коробку ради экзов. Дико счастлив что не взял унылую пс4 всего с тремя годными экзамен за три года. Это позор

У сони всего 3 годных экза за год, а у майков со старта хуана всего 3 годных экза вышло  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, мне не Шенму пофиг. Ни о каких двойных стандартах речи не идёт

 

@Rainstorm, ну уж точно не опенворлд песочница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждому свое. Экзы МС и Нинки делают упор в геймплей, Сони - в кино и повествование.

Лол. Что ты понимаешь под геймплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...