Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мы все тут фантазеры вместе с модерами. угу))

Что же, если модераторы тоже так считают, то пускай меня банят. Предлагаю тебе игру: если модераторы решат, что я твинк, то нехай забанят меня, а если решат, что это клевета, то забанят тебя. Только пускай по-честному всё расследуют, по-честному! Я, конечно, в своей правоте уверен, так что надеюсь на честное расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ни времени, ни денег не собираюсь тратить на парашу от этих БЕЗДАРЕЙ, которые убили и изнасиловали Ninja Gaiden и Dead or Alive.

Разве эти серии сами себя вполне логично не изжили т.к обе изначально были всего лишь неплохими,но клонами Теккена и DMC?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, если модераторы тоже так считают, то пускай меня банят.

Тут много твинков которых знают и их не банят, правила ты не нарушаешь особо, правда вот всегда провоцируешь на соры людей.

 

Предлагаю тебе игру: если модераторы решат, что я твинк, то нехай забанят меня, а если решат, что это клевета, то забанят тебя. Только пускай по-честному всё расследуют, по-честному!

Не поверишь был такой разговор, но решили пощадить. 

 

Я, конечно, в своей правоте уверен, так что надеюсь на честное расследование.

Оно уже было. Без твоего ведома ессестно. У тебя и джаст уан хиро, были IP с одной и той же подсети(не верю что прям такое совпадение), далее ты через телефон сидишь бывает, провайдер на телефоне у тебя ТЕЛЕ2. Конечно тут может быть и ошибка, так как у Новосибирска и Ульяновска идет одна магитсрать, но я сомневаюсь

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве эти серии сами себя вполне логично не изжили т.к обе изначально были всего лишь неплохими,но клонами Теккена и DMC?

Ninja Gaiden – клон DMC? Лол. Совершенно разные игры, которые объединяет лишь жанр. Да и DoA гораздо ближе к VF, чем к Теккену, но и это самобытнейшая серия. Была ею, когда Итагаки был в деле.

 

Оно уже было. Без твоего ведома ессестно. У тебя и джаст уан хиро, были IP с одной и той же подсети(не верю что прям такое совпадение), далее ты через телефон сидишь бывает, провайдер на телефоне у тебя ТЕЛЕ2

Ну да, это правда, что Теле2. Так откуда ДжастВанХиро? Из какого города? Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это правда, что Теле2. Так откуда ДжастВанХиро? Из какого города?

 

Конечно тут может быть и ошибка, так как у Новосибирска и Ульяновска идет одна магитсрать, но я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, так он из Ульяновска? Как тебе доказать, что я из Новосибирска? Могу завтра сфотографировать какой-нибудь из объектов.

И ты пробовал вообще сравнить наши стили, сравнить, как мы пишем?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Нет это не поможет, так как я могу кого угодна попросить сфотографировать из друзей и СПБ и МСК и Германию и т.д.

На самом деле ты просто очень очень сильно на него похож, так как ты больше играешь в платформы, вот казалось бы, на пс4 вышло для тебя именно для тебя столько годноты (если верить что ты любишь там всяких Японских игроделов) но покупать ты ее совсем не хочешь, вот если бы эти же игры вышли скажем на Х1, сидел бы расхвалилвал консоль. 



И ты пробовал вообще сравнить наши стили, как мы пишем?

В платформы играете а не в игры, только у него был более агрессивный стиль, ну правда тогда и правила были другие, можно было писать слова "Били........бои или Сони.......бои" и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Gaiden – клон DMC? Лол. Совершенно разные игры, которые объединяет лишь жанр. Да и DoA гораздо ближе к VF, чем к Теккену, но и это самобытнейшая серия. Была ею, когда Итагаки был в деле.

 

 

Оба жанра последние лет 6-7 переживают не лучшие времена и вполне логично,что канули в историю не самые популярные их представители,и винить тут надо скорей геймеров массово переключившихся на шутеры,гонки и онлайн-поделки,чем Team Ninja.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Я не исключаю что может быть ошибка и что ты и правда из Новосибирска, но слишком много совпадений. Более того в конце концо ты мог и переехать туда, вернее джаст переехал в последний момент перед баном. 

Но пока лично мне кажется что ты это он. 



@Makinen, В общем смотри, у нас пошел сильный оффтоп в теме, так делать не нандо, я прекращаю, но если хошь можно продолжить в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не поможет, так как я могу кого угодна попросить сфотографировать из друзей и СПБ и МСК и Германию и т.д.

И чего ты от меня хочешь? Фактов у тебя (по сути) никаких нет, только домыслы.

На самом деле ты просто очень очень сильно на него похож, так как ты больше играешь в платформы, вот казалось бы, на пс4 вышло для тебя именно для тебя столько годноты (если верить что ты любишь там всяких Японских игроделов) но покупать ты ее совсем не хочешь, вот если бы эти же игры вышли скажем на Х1, сидел бы расхвалилвал консоль. 

Должен радоваться, что у меня хотя бы хватает благоразумия не расхвалить Хуан в его нынешнем состоянии. Да, мне нравится Xbox! Оригинальный Боксик – мечта, блаженство! И что? Это преступление?

В платформы играете а не в игры, только у него был более агрессивный стиль, ну правда тогда и правила были другие, можно было писать слова "Били........бои или Сони.......бои" и т.д. 

Я даже не столько об этом. Сравни нашу грамотность, к примеру. Сравни количество смайлов у него и у меня.

 

Оба жанра последние лет 6-7 переживают не лучшие времена и вполне логично,что канули в историю не самые популярные их представители,и винить тут надо скорей геймеров массово переключившихся на шутеры,гонки и онлайн-поделки,чем Team Ninja.

Геймеров надо винить в том, что игры превратились в говно? Нет, это Team Ninja Dog виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, еще раз говорю, мы сильно на оффтопили, пиши в лс, если хочешь.

 

Должен радоваться, что у меня хотя бы хватает благоразумия не расхвалить Хуан в его нынешнем состоянии. Да, мне нравится Xbox! Оригинальный Боксик – мечта, блаженство! И что? Это преступление?

Хуан кстати и он не хвалил, унывал что пс4 более мощная, но так же как и ты верил и надеялся до последнего, пока в баню не ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Геймеров надо винить в том, что игры превратились в говно? Нет, это Team Ninja Dog виноваты.

Если самые прибыльные игры за последние десять лет,это Колда,Гта,Дота,Лол,Танки,mmorpg и различные поделки от Юбиков,то кого в этом винить,если не геймеров голосовавшим деньгами за оказуаливание индустрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самые прибыльные игры за последние десять лет,это Колда,Гта,Дота,Лол,Танки,mmorpg и различные поделки от Юбиков,то кого в этом винить,если не геймеров голосовавшим деньгами за оказуаливание индустрии?

Только Ninja Gaiden в говно скатили не игроки, а Team Ninja Dog. Многим игрокам, конечно, в говне тоже понравилось поваляться, но у Team Ninja Dog без Итагаки всё равно ничего хорошего не вышло бы. Почему-то бытует мнение, что ушёл только Итагаки. Но нет. Многие ушли с ним, очень многие. Люди, сделавшие ДоА и НГ великими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я через плейнау на ПК в нее могу поиграть.

Каждый раз с этих оправданий и сравнений проигрываю :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Ninja Gaiden в говно скатили не игроки, а Team Ninja Dog. Многим игрокам, конечно, в говне тоже понравилось поваляться, но у Team Ninja Dog без Итагаки всё равно ничего хорошего не вышло бы. Почему-то бытует мнение, что ушёл только Итагаки. Но нет. Многие ушли с ним, очень многие. Люди, сделавшие ДоА и НГ великими.

Великими в узких кругах,это и погубило серии вне зависимости от того выгнали бы Итагаки за любовь к зелёному змию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял коробка номер один приставка или лютое гэ, а то уже смотрю нинзя гайден в ход пошел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Экзы МС и Нинки делают упор в геймплей, Сони - в кино и повествование.

 

 

Nioh

Yakuza 0

Persona 5

ну да прям кино пипец... в одной якудзе геймплея больше чем в хало-гирзе-форез.

 

По моему скромному мнению и опыту пользования - EA Acess, Play Anywhere, Game pass это то, что должно продвигать платформу. Также кроссплэй между пк и боксом, при правильной подаче, является козырем. 

Майки пытаются играть по правилам Сони, показывая эксклюзивы, при этом проигрывают. 

 

 

ну как по мне на дно, ибо плей энивер просто мертворожденый сервис. У хуанщиков нету норм пека, ибо смысл хайвана пропадает. А если есть то зачем ему платить за игры больше чем просит стим, притом что серваки зачастую пустые по причине виндовс стора. Иа аксесс еше не че если совсем не поспеваешь за выходящими играми, как и гейм пасс собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне в него играть? ГЕНЕТИКА, сударь ты мой, ГЕНЕТИКА. Ни времени, ни денег не собираюсь тратить на парашу от этих БЕЗДАРЕЙ, которые убили и изнасиловали Ninja Gaiden и Dead or Alive.

Тебе и играть не на чем, для начала  :laugh1:

 

Ну на самом деле ниох очень завысили оценки, получился слабый клон солс серии, в духе польских поделок. Ps. Сразу видно, что не хватает руки мастера.

Тем не менее, команда без него живет, а он без команды пустое место.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ такого позорища я еще не слышал. майки просто слились до уровня парашенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите" (с) Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и играть не на чем, для начала  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Да даже если было бы. Вот мой кореш Радж купил себе PS4, но по-прежнему обсирает Team Ninja Dog и западные эксклюзивы PlayStation, по-прежнему топит за Итагаки.

 

Великими в узких кругах,это и погубило серии вне зависимости от того выгнали бы Итагаки за любовь к зелёному змию или нет.

"Погубить" серии можно по-разному. Можно просто завершить её, а можно изнасиловать и убить. Team Ninja Dog изнасиловали и убили Dead or Alive и Ninja Gaiden. Итагаки бы никогда такого не сделал, ибо он в своём уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...