Перейти к публикации

Microsoft: «Люди покупают Xbox, потому что у нас лучшие эксклюзивы»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смирись. Объективные факты говорят об обратном - Team Ninja без Бухагаки добились успеха и признания, которого давно не видели

Такого признания, что было при Итагаки, они не добились и больше не добьются. Ах да, объективности в деле оценки игр никакой нет.

А алкаш обосрался люто со своим джекдэнилс дэвилс тхерд. 

Многие и так не считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Makinen, Смирись. Объективные факты говорят об обратном - Team Ninja без Бухагаки добились успеха и признания, которого давно не видели. А алкаш обосрался люто со своим джекдэнилс дэвилс тхерд.

Ну на самом деле ниох очень завысили оценки, получился слабый клон солс серии, в духе польских поделок. Ps. Сразу видно, что не хватает руки мастера. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо....вот это номер, удивил прям. :nice:

Я это умею.

 

Ну на самом деле ниох очень завысили оценки, получился слабый клон солс серии, в духе польских поделок. Ps. Сразу видно, что не хватает руки мастера.

Во, человек дело говорит. Души, души нет! Я это так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он имел в виду экзы, которые появятся у хуана после выпуска новой консоли. На данный момент их действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это умею.

 

 

Во, человек дело говорит. Души, души нет! Я это так вижу.

Там нет какой то крупицы сумасшествия что ли, как это обычно бывает у японцев, плюс реально, как бы это не банально было, не хватило человека визионера и это сильно ощущается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 : :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Давно уже пора конкурсы проводить, кто больше сможет ржать в новостях от майков)) я в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно уже пора конкурсы проводить, кто больше сможет ржать в новостях от майков)) я в призах

Вы просто завидуете, а в старосте, когда бокс уже будет культовой консолью, будете врать, что вот внучек топил за лучшую платформу и экзы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, по английски он читается через "с" -  [ɪkˈskluːsɪv] - иксклюсив

Экз экз экз, экзы, экзушки, экзотика, экзотично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он имел в виду экзы, которые появятся у хуана после выпуска новой консоли

Откуда им взяться то? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосину)) не, ну в Forza Horizon 3 играю с удовольствием, Gears of war 4 нравится, Halo серию очень люблю,Quantum brake считаю годной, но камон, Recore и Crackdown 3, это же ужос какой то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет какой то крупицы сумасшествия что ли, как это обычно бывает у японцев, плюс реально, как бы это не банально было, не хватило человека визионера и это сильно ощущается.

Может быть, но всем знакомым с форума игра хороша зашла, большинство даже платину выбило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем вы там, если и без вас там так и работают?

Как зачем? Бабосики-то не мне идут :) те же самые мотивы, что и хотелка быть депутатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но всем знакомым с форума игра хороша зашла, большинство даже платину выбило

Да им и Колда заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто завидуете, а в старосте, когда бокс уже будет культовой консолью, будете врать, что вот внучек топил за лучшую платформу и экзы))

Как истинный японец, только харакири)

 

Да им и Колда заходит.

Да всех не говори, а за себя)

Колда меньше половины кому заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки пытаются играть по правилам Сони, показывая эксклюзивы, при этом проигрывают.

Дело говоришь. Майки всегда обсэраются, когда лезут на чужое поле со своим позорным багажом. Им надо гнуть свою линию, а не уподобляться кому-либо, пускай и крайне успешному. Ну не умеют их маркетолухи в аргументы имея более слабые позиции. Мне их даже жалко. Как беззащитные хомячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть, но всем знакомым с форума игра хороша зашла, большинство даже платину выбило

Мне в начале игра понравилась, вроде клон средненький и играется легко, но чем дальше тем игра становилась легче и скучной что ли. Враги не интересные и такие же банальные боссы. Ну и не в какое сравнение с серией солсов и блодборном даже близко не идет. Игра вышла пресной что ли и как писал выше не хватило человека визионера, который бы вывел игру на другой уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всех не говори, а за себя)

Колда меньше половины кому заходит

Ну ладно, огульно обвинять не буду. Но что я точно знаю, так это то, что кому-то из них понравилась Ninja Gaiden 3 (сам видел). Это ещё хуже, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош лить чушь про слитые экзы на пк.

Суть экзов консольных, что ты не можешь поиграть в определенную игру на другой консоли.

 

Майки сделали типа экосиситему, поэтому нельзя говорить о том, что это больше не экз, потому что на ПК.

А то я начну заливать, что анч больше не экз, потому что я через плейнау на ПК в нее могу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я начну заливать, что анч больше не экз, потому что я через плейнау на ПК в нее могу поиграть.

А ты можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительный клон. Впрочем, чего ещё ожидать от бездарей из Team Ninja Dog...

 

 

 

Мы же оба вроде ещё в него не играли.

 

 я через плейнау на ПК в нее могу поиграть.

 Посмотрел бы на такой стрим с тобой.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же оба вроде ещё в него не играли.

А зачем мне в него играть? ГЕНЕТИКА, сударь ты мой, ГЕНЕТИКА. Ни времени, ни денег не собираюсь тратить на парашу от этих БЕЗДАРЕЙ, которые убили и изнасиловали Ninja Gaiden и Dead or Alive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вымышленный фанатизм к Итигаки  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вымышленный фанатизм к Итигаки  :facepalm:

Опять фантазии о том, что я тут уже сидел во времена Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять фантазии о том, что я тут уже сидел во времена Xbox 360.

Да мы все тут фантазеры вместе с модерами. угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...