Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это из за того что код пробник 14 дневный, или майки в последнем обновлении пофиксили такую возможность?

 

оно работает через раз

нужно отключать сеть в настройках при активной подписке+подключении к лайву

 

буквально на днях после нескольких включений\выключений потом сутки офлайн играл в шедевры из пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, что не дарят триалку пасса новорегам?

Ковырял, но так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, что не дарят триалку пасса новорегам?

Дарят, но в других регионах  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оно работает через раз

нужно отключать сеть в настройках при активной подписке+подключении к лайву

 

буквально на днях после нескольких включений\выключений потом сутки офлайн играл в шедевры из пасса

оно работает, если отключится от сети а консоль выключать в спящем режиме. если полностью выключить и перетащить например в другое место, все, балалайка, ничего не запускается. я пробовал на трех хуанах: фат, слим и х, с разными акками и разными ключами 14 дневными, везде одно и тоже. вообще я не понимаю как такое можно было сделать, с активным геймпассом без сети нельзя поиграть, бред какойто, может я играю там где его нет, в деревне у бабули например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно работает, если отключится от сети а консоль выключать в спящем режиме. если полностью выключить и перетащить например в другое место, все, балалайка, ничего не запускается. я пробовал на трех хуанах: фат, слим и х, с разными акками и разными ключами 14 дневными, везде одно и тоже. вообще я не понимаю как такое можно было сделать, с активным геймпассом без сети нельзя поиграть, бред какойто, может я играю там где его нет, в деревне у бабули например)

Окей, спасибо за инфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hmel80

По идеи, дажэ EDGE должно хаатать,

 

Лайв даже при 3г очень долго схватывается и легко отваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hmel80

По идеи, дажэ EDGE должно хаатать,

 

 

 

Лайв даже при 3г очень долго схватывается и легко отваливается

ну тут смысл моего негодования, именно в том, что я накачивал игр, и играл намного дольше действуещего геймпасса, так как играю редко, да и  соньки есть, по настроению играл, а теперь это не прокатит, а пасс дорогой, а то что игры не запускаются без сети с активным пассом это я уже к слову сказал, ибо даже если пофиксили, оффлайн все равно должен работать при действующей подписке иначе ощущение что платим, а получаем не все. и вообще, подводя итог выше сказанного, геймпасс теперь уже гейпасс, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут смысл моего негодования, именно в том, что я накачивал игр, и играл намного дольше действуещего геймпасса, так как играю редко, да и  соньки есть, по настроению играл, а теперь это не прокатит, а пасс дорогой, а то что игры не запускаются без сети с активным пассом это я уже к слову сказал, ибо даже если пофиксили, оффлайн все равно должен работать при действующей подписке иначе ощущение что платим, а получаем не все. и вообще, подводя итог выше сказанного, геймпасс теперь уже гейпасс, не иначе.

У меня при наличии пс вообще хбокс загородом жил без интернета как раз, с выкачанным 1тб игр из пасса. Тоже крайне недоволен этим. Да и консоль в целом окирпичивается во многом при отсутствии сети. Это стрём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при наличии пс вообще хбокс загородом жил без интернета как раз, с выкачанным 1тб игр из пасса. Тоже крайне недоволен этим. Да и консоль в целом окирпичивается во многом при отсутствии сети. Это стрём.

 

полностью согласен. к тому же если на пс нет проблем с физ носителями, то с боксом все наоборот. но хуан по своему хорош джирсы, форзы, ори ваще шедевр, не засирается как пс через год, не орет как самолет, геймпад шикарен и не ломается как гавношок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой залупе сейчас интернет есть вроде бы. Всё ноют Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не общали, что до конца 2020 все финалки будут в пассе?

Десятую очень жду, с того момента.

Так а разве на Свиче не удобнее в нее играть?

Вот без шуток, как раз супер форм фактор.

Я вот думаю, там и 12 попробовать, как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а разве на Свиче не удобнее в нее играть?

Вот без шуток, как раз супер форм фактор.

Я вот думаю, там и 12 попробовать, как будет время.

Есть у меня на свище, хочу с ачивками

 

В любой залупе сейчас интернет есть вроде бы. Всё ноют

Что-то в этот раз долго пришлось ждать человека-роутера с вечным и повсеместным 5г.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится при запуске прошлого поколения майки хотели сделать обязательным подключение к инету. Вой тогда поднялся и передумали. По ходу сейчас это по тихому просто сделали и все. Мне пока не актуально, но все равно неприятный шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнылись на ровном месте, 

Где, какие проблемы с окирпичиванием?

Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится при запуске прошлого поколения майки хотели сделать обязательным подключение к инету. Вой тогда поднялся и передумали. По ходу сейчас это по тихому просто сделали и все. Мне пока не актуально, но все равно неприятный шаг.

Все игры работают на домашней консоли без нета,то ребята хотят обдурить Спенсера,а там болт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры работают на домашней консоли без нета,то ребята хотят обдурить Спенсера,а там болт

Со своего аккаунта при полноценно купленном пассе игры в офлайне требуют сеть, об этом речь. Это не нормально. В чем тут обдурение системы?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так писано жэ на продукте требует подключение к сети

Какие претензии

Равносильно, не могу найти пати в оффлайне, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со своего аккаунта при полноценно купленном пассе игры в офлайне требуют сеть, об этом речь. Это не нормально. В чем тут обдурение системы?

в том,что человек хочет играть в игры,после окончания подписки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том,что человек хочет играть в игры,после окончания подписки

При активной подписке они не работают.

Игры по плюсу на пс4 работают же. Там есть системный счетчик оставшихся дней. А у хбокса какие-то костыли.

 

 

Равносильно, не могу найти пати в оффлайне, не?

Что?

Равносильно играм из раздачи по плюсу на пс, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При активной подписке они не работают.

Игры по плюсу на пс4 работают же. Там есть системный счетчик оставшихся дней. А у хбокса какие-то костыли.

 

 

 

Что?

Равносильно играм из раздачи по плюсу на пс, да.

 

со своего личного акка с пассом,домашнего,не работают?Вообще любые не работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своего личного акка с пассом,домашнего,не работают?Вообще любые не работают?

Если не запускались ни разу в сети, то да, не работают вообще все.

В этом то и бомбежка моя заключается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не запускались ни разу в сети, то да, не работают вообще все.

В этом то и бомбежка моя заключается.

 

хм,а если запускались работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...